Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 54 из 54

Тема: Astra VS.....

  1. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,414
    Спасибо
    24 / 12
     астры НЕТ
    Я сегодня со светофора маршрутку сделал! Кстати не сказал бы что легко....он долго меня преследовал, не отставал.....
    All Bad Things Must Come To An End...





  2. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Предварительно выпив пива рву всех...... не а че поставил мод астры в нидфорспиид и дрюкаю ламборгини.....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Walter PPk на верном пути Аватар для Walter PPk
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Город - герой Ленинград
    Сообщений
    1,123
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK
    Где взял, ссылку гони
    Quod licet jovi, non licet bovi


  4. Местный Заслуженный Астравод Satyr на верном пути
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    703
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BJ
    Кстати на самарской трассе разгонял своего опеля до 220км, было ощущение что и дальше бы моглла пойти, но страшно)))
    По разному конечно врут спидометры, но чтоб процентов на 30-40 слышу впервые -))))))))))
    VW Golf GTI DSG
    было Opel Astra 1.8MT

  5. Местный Опытный Астравод VOODOO56 на верном пути Аватар для VOODOO56
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    56 Регион
    Возраст
    41
    Сообщений
    269
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от BJ
    Я одновременно гонялся с двенахой и приорой. По прямой и на выходе с колец как стоячих Кстати на самарской трассе разгонял своего опеля до 220км, было ощущение что и дальше бы моглла пойти, но страшно)))
    Что ж не до 250 Ну и конечно ни за что не поверю что 105-сильная астра сделает ту же 12-ху или Приору "как стоячих".
    Я не разделяю Ваших галлюцинаций...

  6. Satyr,
    Наверное очень высокая горка была...
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  7. Участник Астравод eVgenic на верном пути Аватар для eVgenic
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VOODOO56
    Что ж не до 250 Ну и конечно ни за что не поверю что 105-сильная астра сделает ту же 12-ху или Приору "как стоячих".
    фОни не знали что с ними гоняються
    Astra GTC 1,8 COSMO ЯркоБелая




  8. Местный Астравод DimCity на верном пути
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Москва, Тольятти
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    По Южному шоссе с утра на работу с Tigo (так кажется китаец джип называется, под Rav 4). У него 2,4 под капотом. В общем, педаль в пол, до отсечки. До 70 я его не догоняюю. Идём ровно. Хоть линейкой мерий. Потом я начинаю уходить. На 150 два-три корпуса даю ему. Вот так.

    P.S. эт я за одного урода ему отвечал. Как-то на обкатке ещё мне в хвост один такой встал и сигналил, урод. Ехал с Самары по старой дороге, где узкий участок. Я больше 80-90 не разгонялся тогда на трассе. Вот так

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

    Ещё на Обводной дороге с концептом ВАЗа гонялся. Эт который LADA C, кажется. Вот что я хочу сказать. Не знаю, что у него под капотом было. Но я до 150 вообще не догонял его. Вот он как стартанул впереди меня, я ему моргнул один раз и мы втопили. На 150 он подвинулся, я мимо проехал. Видно было, что он перестал на тапку давить. Вот такие ВАЗы

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

    С Астрой 1,6 на роботе ещё гонялся. На 120 почти два корпуса. Робот - отстой! по мне, так автомат - тема!
    Opel Astra GTC, чёрный, 1.8, Cosmo, ксенон, 17 диски. Зима - 16-е
    *163**163
    Сестра теперь ездит

  9. DimCityВсе рассказывают про концепт Лада-С
    Вы уверены, что это не - http://www.carobka.ru/news/336/
    Если да, то все понятно...
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  10. Местный Астравод DimCity на верном пути
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Москва, Тольятти
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Нее! Та белая была и с шильдиком LADA ))
    Opel Astra GTC, чёрный, 1.8, Cosmo, ксенон, 17 диски. Зима - 16-е
    *163**163
    Сестра теперь ездит

  11. DimCity, да в том то и прикол, что этот вариант тоже закумуфлировали и назвали Лада
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  12. Местный Астравод DimCity на верном пути
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Москва, Тольятти
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Короче, ну уж больно она не была похожа на Опель. А на решётку радиатора тоже решили логотип ВАЗ сделать?
    Opel Astra GTC, чёрный, 1.8, Cosmo, ксенон, 17 диски. Зима - 16-е
    *163**163
    Сестра теперь ездит

  13. Участник Астравод eVgenic на верном пути Аватар для eVgenic
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    DimCity
    Цитата Сообщение от DimCity
    Как-то на обкатке ещё мне в хвост один такой встал и сигналил, урод.
    Сколько на обкатку нужно километров потратить ????
    Astra GTC 1,8 COSMO ЯркоБелая




  14. Местный Астравод DimCity на верном пути
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Москва, Тольятти
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    я около 1000-1500 ездил
    Opel Astra GTC, чёрный, 1.8, Cosmo, ксенон, 17 диски. Зима - 16-е
    *163**163
    Сестра теперь ездит

  15. Местный Заслуженный Астравод papas на верном пути Аватар для papas
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    МОСКВА СЗАО
    Сообщений
    761
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    Наверное очень высокая горка была...
    +1
    ОПИЛь astra 1.6 /5D/cosmo/METRO/ Штирлиц сел в раскорячку,раскорячка дёрнуась и поехала.

  16. Участник Астравод ОВОЩ на верном пути Аватар для ОВОЩ
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    Гонялся с новым Lancer, правда не знаю какой двигатель,но думаю где-то 1.6 , т.к. довольно легко его обогнал и он постоянно отставал.Гоняться начал он
    Astra 1.8 Enjoy МТ, черная, *791** 163

  17. Участник Астравод eVgenic на верном пути Аватар для eVgenic
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Гонялся с приорой ехали наровне, так как больше 4000оборотов не давал жалко еще

    Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

    а вообще не могу почувствовать что 140 лошадей у меня может не прикоталась или после сааба о 250 лошадей и не почувствую
    Astra GTC 1,8 COSMO ЯркоБелая




  18. Местный Бакалавр АСТРАномии luntik на верном пути Аватар для luntik
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    0 / 0
    Нахлобучил Авенсис 1,8 . Как тока пошёл на обгон после лежачего(с выездом на встречку) этот урод тапку в пол ... я на второй выдал чо-та окола 100км/ч 8) ... кароче уроды они такие

  19. А я разогнался сегодня,стрелка пошла на шестой оборот.Очнулся уже на орбите вокруг земли.А спускаться страшно без парашюта!

  20. Новичок Новичок armani на верном пути
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Тольятти, Центральный район.
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    У меня 1.6 МКПП...

    BMW X5 на трассе,наверное был двигатель 3.0 потому что на скорости 200км\ч ехали на ровне,он смог обогнать меня только на спуске...но потом я его донал на повороте и по встречке обогнал...потому что другого выхода не было =)

    Вообще на трассе Астра мало кому уступает,только машинам с двигателем 3.5 и больше. так я уступил дорогу ML 500 когда моя скорость была 180...а он меня обощел как стоячего...я его только при въезде в самару догнал.

    С цивиком беспонтово у него лошадей больше...


    Вообще я тут не давно ездил в Казахстан на озера на Цивике...вот что я могу о нем рассказать.

    Цивик 1.8 АКП. седан

    Ну дизайн мне нравиться,интерьер не очень. Все таки мне больше западный стиль по душе. Музыка в Цивике штатная говно ! ужас ! у меня телефон чётче звучит! правда мне достался цивик не полный фарш а средней комплектации. Надеюсь в комплектации по дороже музыка лучше ! Не понравилось еще что он очень низки! перед ниже чем зад...зачем так сделали не понятно...
    Пока ехал в казахстан (1624км туда обратно заняла дорого из Тюмени...) собрал много ям! дорога была ужасна ! Особенно из тюмени до Ишима, ср.скорость была 70-80км\ч....на каждой яме подпрыгивал и жмурился..=) Для Российских дорог машина низкая. это большой минус ! Очень понравился двигатель и АКП !
    По сравнению с Опель Астра Седан 1.8 АКП,я ездил на машине тестр-драйв. Цивик на много лучше! На астре чтобы машина нормально топнула с места нужно включать режим СПОРТ,а в цивике не какого спорт режима нет. Нужно всего лишь тапок в пол и не приедтся долго ждать пока машину рванет! Коробка не тупила и не подводила на трассе !
    Еще минусы...Маленькии бардачок! даже очень ! И багажник тоже не впечатлил...
    Не понравился кондющ...в астре на много лучше...
    И еще бесил звук когда не надеваешь ремень...он мне потом снился ночью...ужас...

    Вообще если брать Civic то только полный фарш. тоже самое могу сказать про Accord, на нем я тоже успел покататься пока был в Тюмени...
    Opel Astra цвет красный (красный потому что шумахер)

  21. Цитата Сообщение от armani
    Ну дизайн мне нравиться,интерьер не очень. Все таки мне больше западный стиль по душе. Музыка в Цивике штатная говно ! ужас ! у меня телефон чётче звучит! правда мне достался цивик не полный фарш а средней комплектации. Надеюсь в комплектации по дороже музыка лучше ! Не понравилось еще что он очень низки! перед ниже чем зад...зачем так сделали не понятно...
    Пока ехал в казахстан (1624км туда обратно заняла дорого из Тюмени...) собрал много ям! дорога была ужасна ! Особенно из тюмени до Ишима, ср.скорость была 70-80км\ч....на каждой яме подпрыгивал и жмурился..=) Для Российских дорог машина низкая. это большой минус ! Очень понравился двигатель и АКП !
    По сравнению с Опель Астра Седан 1.8 АКП,я ездил на машине тестр-драйв. Цивик на много лучше! На астре чтобы машина нормально топнула с места нужно включать режим СПОРТ,а в цивике не какого спорт режима нет. Нужно всего лишь тапок в пол и не приедтся долго ждать пока машину рванет! Коробка не тупила и не подводила на трассе !
    Еще минусы...Маленькии бардачок! даже очень ! И багажник тоже не впечатлил...
    Не понравился кондющ...в астре на много лучше...
    И еще бесил звук когда не надеваешь ремень...он мне потом снился ночью...ужас...
    Остапа понесло...

    Начал с того, что Цивик делает Астру во всем, потом, выясняется, что в цивике говно все, кроме коробки и магнитола говно и бардачок и клиренс низкий...

    Цитата Сообщение от armani
    Вообще если брать Civic то только полный фарш. тоже самое могу сказать про Accord, на нем я тоже успел покататься пока был в Тюмени...
    ...Но об этом в следующей серии...

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

    "...а вот у нас в оркестре..."
    Чего-то меня на ржач пробило сегодня
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  22. Местный Астравод olegon на верном пути
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от armani
    Вообще на трассе Астра мало кому уступает,только машинам с двигателем 3.5 и больше.

  23. Новичок Новичок armani на верном пути
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Тольятти, Центральный район.
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Остапа понесло...

    Начал с того, что Цивик делает Астру во всем, потом, выясняется, что в цивике говно все, кроме коробки и магнитола говно и бардачок и клиренс низкий...

    Дружишье может я не понятно изъяснил свою мысль,или может вы не поняли по некоторым вашим соображениям. Но Цивик Мне нравится С ВИДУ,ДИЗАЙН МАШИНЫ. ЦИВИК ДЕЛАЕТ АСТРУ ПОТОМУ ЧТО ОНА МОЩНЕЕ.

    если есть еще какие то не понятки и тебе не нравится мои комменты то оставляю сообщения здесь я всегда буду рад помочь ВАМ ТОВАРИЩЬ

    Цитата Сообщение от armani
    Вообще если брать Civic то только полный фарш. тоже самое могу сказать про Accord, на нем я тоже успел покататься пока был в Тюмени...
    ...Но об этом в следующей серии...

    Чувство юморо у вас какое то странное...напрашивается на 3.14издлей
    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

    "...а вот у нас в оркестре..."
    Чего-то меня на ржач пробило сегодня [/quote]
    главное чтоб не панос пробил..
    Opel Astra цвет красный (красный потому что шумахер)

  24. Цитата Сообщение от armani
    Дружишье


    Дружище, ты чего такой нервный? Это потому что у тебя машина красная? Кровь играет?

    В любом случае, огромное спасибо тебе за подробный рассказ про поездку в Казахстан и Тюмень, спасибо, что поделился со всеми. Молодец, продолжай в том же духе...

    P.S. Может расшифруешь? "3.14издлей" - это что?

    Цитата Сообщение от armani
    главное чтоб не панос пробил..
    С этим все хорошо, спасибо, "дружишье"
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)