Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ошибка b0012-0e driver airbag squib circuit (stage1) low resistance

  1. Новичок Начинающий Астравод Uraff Астранафт Аватар для Uraff
    Регистрация
    08.07.2016
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    29
    Спасибо
    10 / 0

    Lightbulb Ошибка b0012-0e driver airbag squib circuit (stage1) low resistance

    Одна из возможных причин ошибки b0012-0e driver airbag squib circuit (stage1) low resistance
    Если обломан выступ на длинной части фиксатора фиолетового (stage1) разъёма эрбэг, при вставке этот фиксатор перестаёт размыкать один из контактов в разъёме самой подушки безопасности.
    667540as-960.jpg

  2. Местный Астравод Aleks54 большой ковш Aleks54 большой ковш Aleks54 большой ковш Aleks54 большой ковш Aleks54 большой ковш Aleks54 большой ковш Aleks54 большой ковш Аватар для Aleks54
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    139
    Спасибо
    16 / 2
    Всё правильно.
    Но тут, как в рекламе - иногда лучше молчать, чем говорить. Не адекватные действия с подушкой безопасности, как минимум, могут привести к лёгкому травматизму. Показанные вами пластиковые лепестки являются защитой от "дурака". Я уважаю "ботаников" (учителей, врачей и др.) и желаю им только добра. В подушке безопасности установлен пиропатрон по принципу действия ровно такой же, какой применяется при взрывных работах. Сапёр ошибается только один раз и знаю это (к сожалению) с реальными фамилиями. Не лезьте, если не понимаете.
    Всех причастных с прошедшим Днём защитника Отечества!

  3. Новичок Начинающий Астравод Uraff Астранафт Аватар для Uraff
    Регистрация
    08.07.2016
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    29
    Спасибо
    10 / 0
    Почти любую информацию можно направить во вред и на пользу, все здесь совершеннолетние, каждый решает сам, куда ему "лезть", а куда не следует.
    Просто у меня вчера целый день ушёл, на выяснение причины такой ошибки, вот я и поделился.
    " КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ НЕ ЗАБУДЕТ 730 ДНЕЙ В САПОГАХ"
    С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)