Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пьяный и Без Страховки.

  1. Новичок Новичок Allblack на верном пути Аватар для Allblack
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Наро-фоминск (Москва)
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Unhappy Пьяный и Без Страховки.

    Доброго времени суток всем. И С Наступающим Думал что все проблемы в этом году закончились, но тут проблема нашла меня сама. Въехал в меня алкарь, да и без страховки Суд это понятно. Подскажите комплект документов для суда, и по поводу авто экспертизы гуглил уйму контор по данной процедуре, но так и не могу определится, может кто пользовался такими услугами? Локация Москва ЮЗАО (солнцево, переделкино и т.д.) И не отправят ли меня опять на экспертизу только уже в суде? Общался с "юристом", но он бред несёт трех летней давности. Вообще по началу говорил чтоб я шёл в страховую и они всё равно принимали документы.
    В данной ситуации первый раз надеюсь на вашу помощь и советы.

  2. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    35 / 16
    Ох. Делать оценку ущерба это 100%, я обращался в контору независимую, но по совету камрада, помню только, что они у метро Павелецкая. В суде их оценка была принята без оговорок и на их оценку ущерба ориентировалась судья, а не на оценку страховой (115тысяч против 42 у страховой).
    В общем, рекомендую с оценкой обращаться точно. А вот "Не отправит ли суд" - может, но тут зависит от продолжительности. Я судился 9 месяцев, машина стояла во дворе всё это время. Как выяснилось, зря. Приставы сказали уже после суда, мол, починил бы уже давно, да ездил. Но юрист не советовал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)