Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Штатный автозапуск на Астра J

  1. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20

    Штатный автозапуск на Астра J

    Вот и до Astra J докатилась волна реализации функции автозапуска по штатной заводской схеме
    Штатного автозапуска с родного ключа, но уже с ключа на 5 кнопок.

    https://youtu.be/pCPLIFX8Bpw

    Лично сам делал в Рязани
    Дорого, но полезно

    https://www.drive2.ru/b/519939808395526570/

    Работает только на машинах с АКПП!!!

  2. Участник Астравод DUSHA19 Астранафт
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Спасибо
    2 / 0
    чего по деньгам?
    Astra J 5D 1.6 6AКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). Пробег на данный момент - 101000 км.

  3. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    А чем плоха сигнализация с автозапуском?

  4. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    vic1966
    А чем хороша посторонняя штукенция в системе машины?
    Вопрос не в хорошо/плохо. Сам факт реализации штатного запуска радует
    Просто констатировал сам факт, что такая штука штатная для других регионов на этой машине теперь работает и у нас.
    Вы конечно же можете доставлять дырки в свою машину по желанию, но у меня ни на одном Опеле не было сторонней дырки в виде сигналки. Не считал это необходимым
    Твоя сигналка врубит кондей или подогрев сидений? Может она включит вентиляцию сидений в жаркую погоду?
    Может она тебе посигналит по требованию, когда ты не можешь найти машину на парковке мегамаркета?
    А это штатные функции обычного заводского иммобилайзера

    Цитата Сообщение от DUSHA19 Посмотреть сообщение
    чего по деньгам?
    10тр с ключиком в комплекте

  5. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Ну что по пунктам:
    Сигналка как Вы выразились:Да включит кондиционер,потому что если он включён и стоит в настройках использовать последнии настройки климат-контроля то он включится
    Да сложит зеркала,и разложит при снятии с охраны.
    С удовольствием взгляну на астру у которой есть вентиляция сидений,честно говоря даже не слышал про такую комплектацию.....

    Вы удивитесь ,но она даже умеет мигать аварийкой,и пикать сиреной на парковке мегамаркета.
    Более того она ещё умеет заводить авто даже по сигналу с телефона....
    А ещё она умеет багажник открывать(у меня седан)

    Чудо,да?
    И что это за "родной " оригинальный брелок для астры на 5 кнопок?Можно узнать? А также в Ваших словах лукавство...Вы утверждаете что с брелка можно включить подогрев сидений,да? Сходите по своей ссылки и вы увидите что в настройках на борт компьютере стоит в настройках включать подогрев сидений значит он должен быть включён изначально вручную внутри авто ......Лукавите батенька Может покажите видео как вы его включаете с брелка? Вот это будет по крайне мере для меня интересно,надеюсь для остальных тоже.

    Далее, кто мешает Вам уважаемый воспользоваься Fortin EVO-ALL ? Если речь идёт за этот комплект,то почему он не назван? Коммерческая тайна? Ну а если Вы хотите всё таки услышать моё мнение то 12 000 за автозапуск ну не кошерно как-то.Поверь,что когда меня задели на стоянке около дома модуль автозапуска на Fortin EVO-ALL мне не помог,не хватило дальности а гудок я не слышал.Не знаю как у Вас а у нас в Подмосковье осенью окна закрываю).А брелок надрывался своим вибросигналом и его слышно даже в соседней комнате.Ну у каждого своё видение ситуации.
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    vic1966
    А чем хороша посторонняя штукенция в системе машины?
    Вопрос не в хорошо/плохо. Сам факт реализации штатного запуска радует
    Просто констатировал сам факт, что такая штука штатная для других регионов на этой машине теперь работает и у нас.
    Вы конечно же можете доставлять дырки в свою машину по желанию, но у меня ни на одном Опеле не было сторонней дырки в виде сигналки. Не считал это необходимым
    Твоя сигналка врубит кондей или подогрев сидений? Может она включит вентиляцию сидений в жаркую погоду?
    Может она тебе посигналит по требованию, когда ты не можешь найти машину на парковке мегамаркета?
    А это штатные функции обычного заводского иммобилайзера



    12тр с ключиком в комплекте
    Последний раз редактировалось vic1966; 27.12.2018 в 19:21.

    Сказали спасибо:



  6. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Странный Вы человек.
    Люди ищут новые решения основанные на штатном функционале, а Вы один из тех, кому это не нравится.
    Я поделился информацией.
    Вы конечно много знаете о Фортине и это хорошая штука. Вы не поленились пройтись по моей ссылке и посмотреть картинки, но поленились поискать информацию по этому вопросу от других людей в сети
    Если посмотреть эти темы
    https://www.drive2.ru/l/514471662192689957/
    https://www.drive2.ru/l/516683604709867825/

    То станет ясно, что ни какого лукавства в моих словах нет.
    И станет ясно, что у человека комплектация хотя бы по магнитоле не позволяет выводить многое
    К тому же эта тема в самом начале изучения. Главное, что оно работает!
    А вентиляцию в АструJ любители своих машин ставят вместе с другими креслами.
    Ну, что теперь поделать, если GM посчитал, что это не тот класс авто, что бы была вентиляция. Обделили.

    Я хочу напомнить, что кроме Европейского рынка, есть еще и другие рынки сбыта. На которых наши машинки обзываются по другому и имеют больший функционал чем у нас. Это едиснтвенное разлисие.
    И при наличии желания, умения, средств и интереса, этот недополученный функционал портируется на европейки

    Ключик?
    Нате
    https://www.drive2.ru/l/511632998047678570/
    Что для Инсигнии, что для Астры он един и это я могу утверждать так как этот ключик я шил и на Инсигнию до 13 года и на Астру J 14 года.
    Все, кроме автозапуска можно получить с ключика на 4 кнопки без режима автозапуска. И цена ключика такого будет невелика и будет он третьим. Это информация для тех, кому не интересен автозапуск.

  7. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Я не навешивал на Вас ярлыки в виде " Странный Вы человек.Люди ищут новые решения основанные на штатном функционале, а Вы один из тех, кому это не нравится." цитата из второго ответа.Знаете что мне нравится а что нет? Если Вы дали ссылку я сходил по тому что указанно.Причём тут лень? А? Далее цитата "То станет ясно, что ни какого лукавства в моих словах нет.И станет ясно, что у человека комплектация хотя бы по магнитоле не позволяет выводить многое" У MrRockk из ссылки явно не бедная комплектация и ничего кроме подогрева сидений нет.Я спрашивал у Вас " Вы утверждаете что с брелка можно включить подогрев сидений,да?" Ответа нет. Брелок да увидел,спасибо.Насчёт вентиляции Ваш ответ "А вентиляцию в Астру J любители своих машин ставят вместе с другими креслами. Ну я подозреваю что это наверное не с астры? Китайский Бьюк?Ну почему бы нет? Если не надо колхозить.Дальше : "Вы конечно же можете доставлять дырки в свою машину по желанию, но у меня ни на одном Опеле не было сторонней дырки в виде сигналки."В чём дырка? опель с заводским иммобилайзером не угоняем? Нет это не так.И последнее : "Все, кроме автозапуска можно получить с ключика на 4 кнопки без режима автозапуска. И цена ключика такого будет невелика и будет он третьим. Это информация для тех, кому не интересен автозапуск." Автозапуска нет, что получаем я посчитал по кнопкам могу ошибится - открыть,закрыть,открыть багажник,пикать на стоянке. Правильно? В стандартном ключе- открыть,закрыть,открыть багажник. Как Вы уже поняли это тоже так для информации.Я тоже ей поделился.
    Последний раз редактировалось vic1966; 28.12.2018 в 07:28.


  8. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Ок. С Наступающим!

  9. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    С механикой не будет?

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]












  10. Участник Начинающий Астравод ss_2003 на верном пути Аватар для ss_2003
    Регистрация
    05.04.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 6
    А надо ли за такие деньги? За 20т. поставил полноценную сигу с автозапуском у оф. поставщика. По таймеру сама стартует, работает то время какое мне надо, по дням недели и пр. + Диалоговый код от угона и совместимость со штатной сигой

  11. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Цитата Сообщение от ss_2003 Посмотреть сообщение
    А надо ли за такие деньги? За 20т. поставил полноценную сигу с автозапуском у оф. поставщика. По таймеру сама стартует, работает то время какое мне надо, по дням недели и пр. + Диалоговый код от угона и совместимость со штатной сигой
    Вопрос риторический и у каждого свой ответ на него.
    Лично я против вмешательства в мой автомобиль посторонними блоками. Это мой автомобиль и мое мнение. У меня нет на моих машинах посторонних блоков сигнализаций и не было.
    Но, я же ни кому не насаждаю свою точку зрения, что сигналка зло. Просто, я для себя давно решил об этом. Кому надо и со спутника скомуниздют.
    Мне, с 7 этажа удобно заводить свою машину для прогрева перед выходом из дома. Запустил с балкона, оделся, скинул снежок, сел в теплую машинку и поехал.
    Еще один несомненный плюс в этом, это третий ключ в комплект к уже имеющимся.
    Я после покупки машины сразу сделал себе третий ключик, а на выезд куда либо семьей всегда берем два ключа в разные места их размещая.
    Научены уже

  12. Новичок Начинающий Астравод laska997 скоро станет знаменитостью Аватар для laska997
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26
    Спасибо
    2 / 2
    Пришлите ссылку с али, с хорошим ключом для автозапуска на 5-ть кнопок. Главное с чипом ID46, чтобы дальность была как у штатного

  13. Новичок Новичок Korchagin на верном пути
    Регистрация
    02.04.2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    На мой взгляд а Астре отличный штатный звук

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)