Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Tech2 Салават? Стерлитамак? Уфа?

  1. Участник Начинающий Астравод Мифистофель на верном пути Аватар для Мифистофель
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Мелеуз - Нугуш
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 2
     р344ек 102

    Tech2 Салават? Стерлитамак? Уфа?

    День бодрый! Народ кто знает, есть ли в Салавате/Стерлитамаке СТО с ТЭЧ2? Может у бывшего ОД в Стр есть кто ещё занимается диагностикой и активацией?
    Интересует активация СеттингсА на руль для трехстрочника GID OAH



    Opel Astra Family 4d/1,6/МТ/Essentia + Adact
    Балуюсь Op-Com 1.45
    Я на Драйве

  2. Участник Начинающий Астравод Vampirogy на верном пути
    Регистрация
    19.08.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 7
    Привет! Попробуй позвонить 8-965-666-88-80 (г.Стерлитамак Раевская 3 ст2) там был диагност вроде с течем я у него перед покупкой машину считывал, точно не ОП-комом.

    В Уфе раньше обращался к 8-927-236-77-62 (Сергей) раньше работал у ОД тоже читал машинку не оп-комом.

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от Мифистофель Посмотреть сообщение
    День бодрый! Народ кто знает, есть ли в Салавате/Стерлитамаке СТО с ТЭЧ2? Может у бывшего ОД в Стр есть кто ещё занимается диагностикой и активацией?
    Интересует активация СеттингсА на руль для трехстрочника GID OAH
    если честно не понял что ты хочешь активировать? Я так понял что ты менял тид на гид? Какие функции не работают? гид с авто сконектил?

    Добавлено спустя 24 минуты:

    Вскользь прочитал на Драйве твою историю! Начнем с того что ты просто не отшил с дисплея старый карпасс. Он я так понимаю не известен тебе! Его можно считать программатором (у меня есть Редко езжу в Кумертау но если к следующей поездке не решишь проблему то по пути заскочу. Или через недельку в Ишимбае буду можно будет там пересечься.) После того как отошьешь старый карпас с ГИДа отшиваешь Мафон ОП-комом и подшиваешь обратно но уже с дисплеем.
    Если бываешь в Уфе то можешь отписать, пересечемся и все на пальцах покажу и расскажу и чем смогу помогу
    Последний раз редактировалось Vampirogy; 28.11.2018 в 20:22.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)