Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сломали съемник секретки

  1. Сломали съемник секретки

    При шиномонтаже сломали этот ключ... Где найти - заказать, этот съемник??

  2. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    90 / 33
    нигде, ... Продаётся только комплектом-ключ и 4 гайки(болта), ...нужно выкручивать , у тех кто умеет это делать. Новые перед установкой нужно смазвть медной или графитной смазкой.
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

  3. Цитата Сообщение от paull3 Посмотреть сообщение
    нигде, ... Продаётся только комплектом-ключ и 4 гайки(болта), ...нужно выкручивать , у тех кто умеет это делать. Новые перед установкой нужно смазвть медной или графитной смазкой.
    Знаю что продается комплектом, но это уже будут другие! а мне то нужен который сейчас на колесах... а заказать по форме рисунка никак?

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Ищи фрезер ЧПУшный и заказывай или бошки старые приваривать полуавтоматом и отворачивать.
    Анархия - мать порядка!

  5. Новичок Новичок aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт aiTarget Астранафт
    Регистрация
    30.09.2018
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 1
    Мне снимали на шиномонтаже. Набивают поверх болта с секретом головку с зубами и балонником проворачивают.

  6. Был такой опыт, и как опыт показал, нужно просить криворуких не пистолем крутить секретку

    -------------------------------------
    летние шины Goodyear https://avtocity.com.ua/
    Последний раз редактировалось PAPADUP85; 01.02.2019 в 14:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)