Автобусные перевозчики идут в ногу со временем! Они реально помогают во всех смыслах!
Добрый день! Хочу вам рассказать недавнюю историю из нашей жизни. Сидим мы с лучшим другом на набережной и думаем, что мы за лопухи. Решили впервые выбраться на отдых, все спланировали! КАЖЫЙ ШАГ (нам так казалось)! Место отдыха-выбрали, решили ехать на автобусе (Учитывая наш скромный бюджет) и на свой страх и риск купили билеты на автобус, ВНИМАНИЕ! Через приложение Инкар-авто!!!, ну типа как на поезда или самолеты берем обычно. Все складывалось так хорошо, что мы и не думали о неприятностях. В автобусе было весело, на каждой остановке мы делали новые фотки, такие же путешественники как мы с соседних мест рассказывали классные истории. Мы добрались до пункта назначения: Уставшие, но безумно счастливые. А час спустя, стоя у входа в отель, куда должны были заселиться, мы обнаружили, что я где-то потерял наш рюкзак со всеми деньгами и документами. Все остальные вещи, конечно, были при нас, но а толку-то?! все самое важное было в рюкзаке! Полный пипец. Ни заселиться в номер, ни снять хостел на одну ночь, ни вернуться домой: нифига из этого мы не могли. В отчаянии побрели на пляж: сидим и думаем, ну что за раздолбаи?! ЗВОНОК! В трубке голос девушки-я офигел! Слышу: «Водитель автобуса нашел красный рюкзак на месте номер 43. Он ваш?» Я не поверил своим ушам-такое реально бывает?! Весь оставшийся отдых были бдительны, ОБА!
ЭТО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ,А НЕ РЕКЛАМА!
Надеюсь кому-то эта информация покажется полезной