Доброе утро всем.
Друзья, знаю, что Авангард страхование далеко не лучшая компания по автострахованию и знаю, что с ней возникало много у кого проблем.
Но все же, может кто-то уже обращался по этой КАСКе по вопросу мелких царапин и сколов. То есть устраняли ли она такие мелочи или все только по крупным ремонтным работам обращаются обычно? Вопрос задаю потому что сегодня с утра дверь гаража от ветра начала закрываться, как раз в тот момент, когда я из него выезжал и ударила меня по заднему крулу, что привело в двум царапинам на кузове. Верхний слой краски содрался. Царапины примерно по 5-7 см.
Вот и думаю стоит ли заморачиваться по этому поводу, тем более, что у меня год без обращений в страховую компанию и светит скидка 10% на следущий год. Или может в следущем году обратиться. Есть на заднем бампере еще пару мелких сколов.
Вообщем, как мне быть?