Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Атлант и БК

  1. Местный Опытный Астравод Максим Бикрёв на верном пути
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    397
    Спасибо
    0 / 0

    Атлант и БК

    Приехал к ним недавно по поводу прошивки БК, а мне отвечают; машины только на заводе прошивают, они пробовали неполучилось, а то что в москве прошивают это бред! Я в курск звонил сказали приезжайте прошъём! В атланте работают лошары!
    Astra GTC, 1.6МТ, Cosmo, Metro.

  2. Новичок Новичок SSM на верном пути Аватар для SSM
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    НУ и как, в Курск сьездил, я тоже такой проблемой озадачен, только мне еще в Курске сказали что есть типа у них чел один, но прошивка может потом может электроника сбоить(бредятина), а больше нет в Орле вроде не у кого Течика((((((((((((((999
    Жизнь начинается с 200 км/ч и 150 Дб
    Opel Astra 5d 1.8 MT

    ORELASTRAVOD

  3. Местный Опытный Астравод Максим Бикрёв на верном пути
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    397
    Спасибо
    0 / 0
    Наверное надо в столицу ехать к ребятам!
    Astra GTC, 1.6МТ, Cosmo, Metro.

  4. Участник Начинающий Астравод Maryl_Dieve на верном пути Аватар для Maryl_Dieve
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0

    Атлант и БК

    Я вначале заказал или можно сказать забронировал седанчик Plus- B4LA55C, такая комплектация в транзите находится, с ней проще всего, но переиграл на седан 1,2 Star- B4MA554 всT кроме АБС. Вот когда они будут пока не известно. А пока кредит оформляю. Сейчас в Атлант-М идTт акция - КАСКО в подарок. В связи с чем появляются подводные камни в покупке машины в кредит, т.к. банковские требования -вначале купи авто а потом сделай КАСКО, а требования акции КАСКО в подарок купи сначала КАСКО а потом мы Вам сделаем скидку на стоимость этой страховкигде то около 15000 руб. Сейчас держу связь с LАтлант-М?, Ингосстрах в Орле и с Сбербанком в Брянске. Думаю, всTж должно появится какое-то нейтральное решение.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии DowJones на верном пути Аватар для DowJones
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Орел 57
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    0 / 1
    Попроси в Атланте скидку деньгами))
    Antara CDTI 2.2
    [img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]

  6. Участник Начинающий Астравод Maryl_Dieve на верном пути Аватар для Maryl_Dieve
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0

    Атлант и БК

    Вот дошли слухи и до Томска, что "Атлант-М "больше не дилер, правда это? Почему интересно, потому что, моя машина оттуда родом...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)