Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48

Тема: Информация о новой прошивке

  1. Информация о новой прошивке

    Уважаемые сотрудники Км/ч, прошу прокомментировать информацию о новой прошивке для Opel Astra H, устраняющую проблемы с повышенными и плавающими оборотами. Подробности здесь: http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=21138

    1. Действительно ли ожидается ее выход?
    2. Действительно ли она решит проблему с повышенными и плавающими оборотами в двигателе?
    3. Когда ожидается ее появление в КМ/Ч?
    4. Будет ли в связи с ее выходом произведен отзыв автомобилей?
    Opel Astra H Caravan, Z16XE1, 2007

  2. expert_autoelectronic Астравод Anmed на верном пути Аватар для Anmed
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    223
    Спасибо
    0 / 0
     а937мт 178
    Ygba
    Ну что, тишина с прошивкой? Я сегодня такую машину как раз делал - софт обновил только потому, что свежий вышел, а не из-за оборотов. Обороты на XEP и XE1 по другой причине нестабильны, лечится ручками и течем в течение 20 мин максимум, это с перекурами и кофейком.
    Сотрудникам км\ч могу продать секрет
    найти можно здесь здесь

  3. Местный Заслуженный Астравод srm на верном пути Аватар для srm
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Информация о новой прошивке

    Цитата Сообщение от Ygba
    Уважаемые сотрудники Км/ч, прошу прокомментировать информацию о новой прошивке для Opel Astra H, устраняющую проблемы с повышенными и плавающими оборотами. Подробности здесь: http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=21138

    1. Действительно ли ожидается ее выход?
    2. Действительно ли она решит проблему с повышенными и плавающими оборотами в двигателе?
    3. Когда ожидается ее появление в КМ/Ч?
    4. Будет ли в связи с ее выходом произведен отзыв автомобилей?
    1. да, уже с марта ее ждут ... думаю не раньше июля появится у дилеров
    2. да
    3. я думаю, что у всех дилеров одновременно
    4. думаю да ...

    это все мои выводы на основе общения с Гайнулиным Маратом, а ему можно доверять ...

    если я не прав, то меня представители км/ч исправят здесь

    Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

    да, и мне решили эту проблему путем прошивки текущей последней версией и что-то еще с изей поправили ... сейчас все нормально ... так что можно смело к ним ехать и тебе решат проблему до выхода новой прошивки ...
    Cosmаstra у меня

  4. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от srm
    4. Будет ли в связи с ее выходом произведен отзыв автомобилей?
    Цитата Сообщение от srm
    4. думаю да ...
    Это вряд ли.

    Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 18 секунд:

    Цитата Сообщение от Anmed
    Ygba
    Ну что, тишина с прошивкой? Я сегодня такую машину как раз делал - софт обновил только потому, что свежий вышел, а не из-за оборотов. Обороты на XEP и XE1 по другой причине нестабильны, лечится ручками и течем в течение 20 мин максимум, это с перекурами и кофейком.
    Сотрудникам км\ч могу продать секрет
    По ходу,надо наверное разъём дроссельной заслонки пропаять.
    Карпасс для Опель.

  5. Уважаемые астраводы!

    С сегодняшнего дня мы уже располагаем версией программного обеспечения №92.

    Как заверяет производитель, данная версия действительно способна решить проблему с повышенными/плавающими оборотами холостого хода.

    Касательно планов отзывной кампании- по информации от производителя отзыв всех автомобилей не планируется.

    Если на автомобиле появляется данный дефект, установка новой программы производится в рамках гарантийного обслуживания.
    Менеджер отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга ОранжевоеНастроение
    Уважаемые астраводы!

    С сегодняшнего дня мы уже располагаем версией программного обеспечения №92.

    Как заверяет производитель, данная версия действительно способна решить проблему с повышенными/плавающими оборотами холостого хода.

    Касательно планов отзывной кампании- по информации от производителя отзыв всех автомобилей не планируется.

    Если на автомобиле появляется данный дефект, установка новой программы производится в рамках гарантийного обслуживания.
    Ольга! можно я к вам помимо замены СИМ модуля на перепрошивку приеду? )
    все равно записался на 31 был бы очень признателен если бы окончательно проблему решили...а то старую уже второй раз заливают.

    Кстати по поводу 92-ой я выясню в GM... чего и как... по моим сведеньям вроде как нет прошивки на текущйи момент, решающий данный баг. завтра переговорю с специалистами
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

  7. expert_autoelectronic Астравод Anmed на верном пути Аватар для Anmed
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    223
    Спасибо
    0 / 0
     а937мт 178
    Можно поинтересоваться чисто теоретически... ?
    Сначала автомобиль работал нормально, так? Потом возникла неисправность, так? Это что, прошивка повредилась? Или что? Может быть износ частей двигателя достиг того предела, с которым не справляется старая версия программного обеспечения и производитель обновил ПО? Надо полагать, через некоторое время потребуется новая корректировка управляющей программы - двигатель продолжает изнашиваться? Или я что-то не так понял?
    найти можно здесь здесь

  8. Уважаемый oxius!
    Да, конечно, Вы можете сделать перепрошивку 31.05. Скажите об этом мастеру при сдаче автомобиля.
    Менеджер отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  9. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от Anmed
    Можно поинтересоваться чисто теоретически... ?
    Сначала автомобиль работал нормально, так? Потом возникла неисправность, так? Это что, прошивка повредилась? Или что? Может быть износ частей двигателя достиг того предела, с которым не справляется старая версия программного обеспечения и производитель обновил ПО? Надо полагать, через некоторое время потребуется новая корректировка управляющей программы - двигатель продолжает изнашиваться? Или я что-то не так понял? :cry:
    Ты бы не ... ,а лучше помог бы людям,если грамотный такой.Сразу видно,что новичок.Щас прям все кинутся тебе в ноги советов просить.Чего ж ты там такого надыбал?Промыл дроссель,адаптацию посбрасывал и скорость холостого хода запрограммировал?Причин-то для плавающих оборотов может много быть.То что знаешь ты,другим может и не помочь.Смысл всей этой байды в том,что на жалобы клиентов по поводу плавающих оборотов ГМ рекомендовал дилерам ссылаться на недостаток самой программы и отправлять клиентов до выхода новой прошивки.Многие так и делают,в том числе и КМ/Ч,а некоторые пытаются лечить своими методами.Ищут пути ремонта.Поэтому не умничай,а говори дело,если есть,что сказать людям про их проблему.
    Карпасс для Опель.

  10. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,363
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    RS-232
    очень грубо... доброжелательней к друг другу надо быть... если не ко всему миру, то хотябы к одноклубникам.... иль я не прафф?

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  11. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    BUSIK


    Конечно надо,только тогда слова "уроды","суки","жопорукие" неплохо бы при выражении эмоций в адрес сервисменов исключить,во-первых,потому что не все такие,а во-вторых,потому что среди них тоже есть одноклубники.В своём послании к Anmed я обращаюсь к коллеге,хотя сейчас я не работник сервиса,но был им достаточно долго,а посему к нему я настроен гораздо более доброжелательно,чем ко многим из вас.
    Карпасс для Опель.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    BUSIK


    Конечно надо,только тогда слова "уроды","[сцуки!]","жопорукие" неплохо бы при выражении эмоций в адрес сервисменов исключить,во-первых,потому что не все такие,а во-вторых,потому что среди них тоже есть одноклубники.В своём послании к Anmed я обращаюсь к коллеге,хотя сейчас я не работник сервиса,но был им достаточно долго,а посему к нему я настроен гораздо более доброжелательно,чем ко многим из вас.
    Нифуя се...
    ну мож чувак, просто не разбирается... ну это не повод чтобы его так посылать... корректнее надо быть.

    "посему к нему я настроен гораздо более доброжелательно,чем ко многим из вас"

    Ну мне лично покласть на чье либо настроение.
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

  13. expert_autoelectronic Астравод Anmed на верном пути Аватар для Anmed
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    223
    Спасибо
    0 / 0
     а937мт 178
    "уроды","[сцуки!]","жопорукие"
    RS-232
    Покажите пожалуйста ссылку, мой агрессивный друг, где я позволял себе подобные высказывания? К тому же в адрес коллег?
    Причин-то для плавающих оборотов может много быть.То что знаешь ты,другим может и не помочь.
    Совершенно верно, потому я и не советую никому ничего. Я констатирую факт: не в прошивке дело, хотя очень возможно, что новое ПО решает проблему нестабильного ХХ. Но и старое вполне вменяемо работает.
    Смысл всей этой байды в том,что на жалобы клиентов по поводу плавающих оборотов ГМ рекомендовал дилерам ссылаться на недостаток самой программы и отправлять клиентов до выхода новой прошивки.
    Я такого ТБ не видел, может быть и так, конечно. Уточню сейчас. Смысл всей этой байды совершенно иной: ГМ рекомендует что-либо на основе информации, которая поступает от сервисов. Если сервисы разводят руками - откуда возмется решение? Может вы думаете, что где-то сидят гении, которые сильно-сильно думают над жалобами клиентов и правят прошивки под каждый косяк? Информация стекается со всех сервисов, анализируется и рассылаются ТБ по результатам анализа.
    Есть проблема- надо разбираться, а не уповать на циркуляры сверху.
    Кстати яркий пример: замена симов при пропадании сигнала. Кстати ТБ предписывали в разное время: 1.замену косички 2.замену кнопок 3. замену сима.
    Ни то, ни другое ни третье проблему не решает - точнее решает, но временно. Однако механизм (ГМ) работает - кому-то помогла замена сим модуля и готов новый ТБ - менять сим. При этом сим меняется на ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ! То есть с теми же граничными порогами в канале АЦП и с тем же алгоритмом обработки. Клиент вернется всё равно с этой проблемой через некоторое время, однако дилер формально всё сделал правильно, строго согласно рекомендации концерна ГМ.
    найти можно здесь здесь

  14. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от Anmed
    RS-232
    Покажите пожалуйста ссылку, мой агрессивный друг, где я позволял себе подобные высказывания? К тому же в адрес коллег?

    Это не тебе,а тем кто использует эти термины.
    oxius
    Ну мне лично покласть на чье либо настроение

    Такая ж хуйня.
    Карпасс для Опель.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    Прошивки нет. Для ДВС по крайней мере. Инфа от Кобзева Дмитрия.

    Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

    Re: Информация о новой прошивке

    Цитата Сообщение от Ygba
    Уважаемые сотрудники Км/ч, прошу прокомментировать информацию о новой прошивке для Opel Astra H, устраняющую проблемы с повышенными и плавающими оборотами. Подробности здесь: http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=21138

    1. Действительно ли ожидается ее выход?
    2. Действительно ли она решит проблему с повышенными и плавающими оборотами в двигателе?
    3. Когда ожидается ее появление в КМ/Ч?
    4. Будет ли в связи с ее выходом произведен отзыв автомобилей?
    Нет такой прошивки!!! НЕТТТТТ!!!! прошивка бК есть. версия 92. Пршивки блока ДВС устраняющей такую проблему-нет!

    Добавлено спустя 26 секунд:

    Цитата Сообщение от RS-232
    Цитата Сообщение от Anmed
    RS-232
    Покажите пожалуйста ссылку, мой агрессивный друг, где я позволял себе подобные высказывания? К тому же в адрес коллег?

    Это не тебе,а тем кто использует эти термины.
    oxius
    Ну мне лично покласть на чье либо настроение

    Такая ж [ОЙ!!!].
    все ок )
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

  16. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от Anmed
    Клиент вернется всё равно с этой проблемой через некоторое время, однако дилер формально всё сделал правильно, строго согласно рекомендации концерна ГМ.
    Ко мне не возвращались.

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

    Цитата Сообщение от oxius
    Нет такой прошивки!!! НЕТТТТТ!!!! прошивка бК есть. версия 92. Пршивки блока ДВС устраняющей такую проблему-нет!
    Есть обновление,которое содержит измененные калибровки настроек ЭБУ ДВС непосредственно для России,уже давно.Номер версии и номер программного обеспечения совершенно разные,не совпадающие с тем ,что влито на заводе.
    Карпасс для Опель.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    Цитата Сообщение от Anmed
    Клиент вернется всё равно с этой проблемой через некоторое время, однако дилер формально всё сделал правильно, строго согласно рекомендации концерна ГМ.
    Ко мне не возвращались.

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

    Цитата Сообщение от oxius
    Нет такой прошивки!!! НЕТТТТТ!!!! прошивка бК есть. версия 92. Пршивки блока ДВС устраняющей такую проблему-нет!
    Есть обновление,которое содержит измененные калибровки настроек ЭБУ ДВС непосредственно для России,уже давно.Номер версии и номер программного обеспечения совершенно разные,не совпадающие с тем ,что влито на заводе.
    Дмитрий заверил меня что проблему эта прошивка(обновление) не решает
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

  18. Местный Заслуженный Астравод srm на верном пути Аватар для srm
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от oxius
    Дмитрий заверил меня что проблему эта прошивка(обновление) не решает
    ТОгда получается, что Марат Гильнуллин, Ольга Оранжевое настроение и все в км\ч кто мне обещал, что в данной прошивке блока управления ДВС (92-й) проблема с ХХ будет решена, ВРАЛИ? Либо их ввели в заблуждение в GM?

    Прошу Ольгу прокомментировать сие заявление Дмитрия.
    КТо прав из вас? Марат с Ольгой или Дмитрий?

    Заранее спасибо за информацию.
    Cosmаstra у меня

  19. Цитата Сообщение от srm
    Прошу Ольгу прокомментировать сие заявление Дмитрия.
    КТо прав из вас? Марат с Ольгой или Дмитрий?
    +1
    Ждем-с . А то я уже чуть было не побежал на перепрошивку записываться.
    Opel Astra H Caravan, Z16XE1, 2007

  20. Уважаемые астраводы!

    Действительно, прошивка у нас есть. К сожалению, из-за сменного графика работы мы не смогли вовремя оповестить всех мастеров-приемщиков о получении нового программного обеспечения. На сегодняшний момент все сотрудники поставлены в известность.

    Дмитрий заверил меня что проблему эта прошивка(обновление) не решает
    По заявлению немецких инженеров, программное обеспечение №92 решает проблему с плавающими/повышенными оборотами на холостом ходу Астра 1,6 ХЕР.
    Менеджер отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  21. Цитата Сообщение от Ольга ОранжевоеНастроение
    По заявлению немецких инженеров, программное обеспечение №92 решает проблему с плавающими/повышенными оборотами на холостом ходу Астра 1,6 ХЕР.
    А у Астры 1.6 ХЕ1 ??
    Opel Astra H Caravan, Z16XE1, 2007

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ygba
    Цитата Сообщение от Ольга ОранжевоеНастроение
    По заявлению немецких инженеров, программное обеспечение №92 решает проблему с плавающими/повышенными оборотами на холостом ходу Астра 1,6 ХЕР.
    А у Астры 1.6 ХЕ1 ??
    у Хера их и не было ИМХО... страдали только ХЕ1

    2 сотрудники км/ч:
    Блин...кто-нибудь может дать внятно решает или нет? И что мне делать то? Я записывался в надежде что мне попутно сделают. Опять записаться(2 недельки еще подождать)?
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

  23. BANNED Бакалавр АСТРАномии DanMan на верном пути
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    БелОгород)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1 / 0
    Ольга ОранжевоеНастроение, а на 1.8 XER есть прошивка?

  24. expert_autoelectronic Астравод Anmed на верном пути Аватар для Anmed
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    223
    Спасибо
    0 / 0
     а937мт 178
    По заявлению немецких инженеров, программное обеспечение №92 решает проблему с плавающими/повышенными оборотами на холостом ходу
    А можно ли поинтересоваться ответами на простые вопросы, заданные выше? Каким образом одно и то же ПО вначале работает нормально, а потом требует смены?
    И если нет желания отвечать теоретически - будьте добры, скажите пожалуйста в каком конкретно месте можно посмотреть этот уникальный идентификатор "№92" ??? Это конкретный предметный вопрос - хочется получить точный ответ: на такой то странице тис2000 в режиме isps например, либо в данных блока в Tech2. Очень интересный идент, не встречалось двухразрядных.
    Ко мне не возвращались.
    Пока. Не возвращались пока. Некоторые и не вернутся - соскочат с гарантии, период гарантийный закончится. Если поток большой - вернутся, сим то тот же самый, с теми же порогами АЦП и тем же опорным стабилизатором.
    найти можно здесь здесь

  25. Уважаемые астраводы!

    Программное обеспечение применимо для всех модификаций двигателей Опель.

    Уважаемый oxius!
    Приношу Вам свои извинения.
    С Вами свяжется Руководитель Сервисной Службы для решения вопроса.
    Менеджер отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ольга ОранжевоеНастроение
    Уважаемые астраводы!

    Программное обеспечение применимо для всех модификаций двигателей Опель.

    Уважаемый oxius!
    Приношу Вам свои извинения.
    С Вами свяжется Руководитель Сервисной Службы для решения вопроса.
    Ольга, все отлично! ) Я кстати готов сказать спасибо за оперативность работы Дмитрия... ).Огромное спасибо. Посмотрим как себя клаксон будет вести...если чего то 21 еще и на замену сим модуля приеду ) Поменяли только жгут пока...

    Ну с прошивкой я готов потерпеть как и договорились до 21... особо не напрягает ))
    Дима как раз хороший мастер в отличии от некоторых. Кстати я к вам еще приеду на ТО...так что ждите )


    По поводу прошивки я еще в GM поспрашиваю ). На вас не буду ссылаться если что )
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

  27. expert_autoelectronic Астравод Anmed на верном пути Аватар для Anmed
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    223
    Спасибо
    0 / 0
     а937мт 178
    Программное обеспечение применимо для всех модификаций двигателей Опель.
    Надо полагать одно на всех?
    найти можно здесь здесь

  28. Местный Заслуженный Астравод srm на верном пути Аватар для srm
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    В км\ч приехала прошивка блока управления ДВС - 92-ая.
    GM ранее уверяла всех дилеров, что в данной версии будет решена проблема плавающих оборотов на ХХ.

    Так вот, по словам Марата, данная проблема не решена. При общении с GM решение данной проблемы перенесено на следующую версию прошивки.

    В км/ч ехать пока НЕ НУЖНО. Уже двое астраклубовцев скатались за зря. От себя скажу, что проблема перестала выявляться как только я перестал лить бензин BP, теперь заправляюсь только на AGIP, жаль по всей Москве лишь одна заправка.

    При этом расход упал с 10,1 до 9,1 л/100 км.
    ТО есть несмотря на то, что бензин там дороже, я просто проезжаю на этом бензине больше километров.

    + ко всему хочу поблагодарить Ольгу ОранжевоеНастроение и Румянцеву Марию за помощь и содействие, оказанное мне сегодня.

    Спасибо, девушки!

    Скоро КМ/Ч обрадует нас всех одним маленьким приятным известием о том, как КМ/Ч постаралось облегчить страдания тех, кто коротал долгие часы ожидания около ресепшена Ждите.
    Cosmаstra у меня

  29. Уважаемые астраводы!

    Полученная версия №92, к сожалению, проблему с плавающими/повышенными оборотами полностью не решает.

    Производитель намерен дорабатывать программное обеспечение, по предварительной информации, ожидается в следующей версии.
    Менеджер отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  30. Цитата Сообщение от Ольга ОранжевоеНастроение
    Полученная версия №92, к сожалению, проблему с плавающими/повышенными оборотами полностью не решает.
    Спасибо за информацию. А можно разъяснить слова "полностью не решает"?
    1) В какой степени и в каких случаях решает?
    2) Что она вообще решает? Есть техническое описание этой версии и устраненных в ней недостатков? Если есть, то хотелось бы с ним ознакомиться, чтобы принять решение о необходимости перепрошивки.
    Opel Astra H Caravan, Z16XE1, 2007

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)