Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Куда подключить детектор радара?

  1. Местный Астравод Ololo на верном пути Аватар для Ololo
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    166
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Triton199 Посмотреть сообщение
    Ура!! Я подключил радар к освещению плафона. Плафон поддевается отверткой и снимается. Откручиваем два самореза-звёздочкой,поддеваем защелки и он вываливается. Там плата..приходит четыре провода. Желтый постоянный минус. Красный +12в,черный +5в он питает диоды освещения кнопок и только при вкл габаритах. Я вытащил лампу освещения салона-левую,прозвонил плюс и минус на патроне(кнопка включена) и подключил провода прямо на выводы контактов патрона. Теперь радар работает при нажатии кнопки освещения(лампу не вставлял) и даже если забываю отключить-машина делает это за меня через несколько минут. Хороший способ,не так ли???
    А установил под левый солнцезащитный козырёк,как и многие из нас
    Спасибо камрад за твои советы-сегодня сделал практически в точности как ты написал-разобрал плафон, аккуратно с помощью пластиковой карточки снял пластик с плафона,выкрутил звездочкой 2 шурупика внутри плафона и вынул все это "богатство". После протянул шнур под обшивку потолка и на плате пробил "+" и "-", отрезал шнур питания по длине какая мне нужна и подключил проводки на + и -.Заизолировал.ТОлько лампочку не забудьте вытащить))))
    В итоге кнопку жмешь радар включаетя, нажимаешь еще раз-выключается, ставишь на сигналку-"засыпает" через 7-10 минут... Ну об этом уже писали. Все это мероприятие заняло 25 минут
    Astra J 1.4T AT EDS коробка+двигатель даунпайп+ФНС
    Я на Драйве

  2. Новичок Начинающий Астравод sashkm на верном пути
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Бендер Посмотреть сообщение

    к красному красный +, к желтому белый -
    вот сюда подключил, как работает: при снятии с охраны, включается, при постановке на охрану не вырубается, а вырубается минут через 10 после постановки на охрану "блок засыпает"
    блок не засыпает,что делать
    как-то напрягает постоянно включенный регистратор в машине,вдруг коротнет
    opel astra h
    Последний раз редактировалось sashkm; 18.07.2012 в 18:49. Причина: уточнение вопроса

  3. и тут отмечусь. опель астра 5д H - тоже не засыпает.
    ---
    разобрался как сделать тут -
    http://astraclub.ru/threads/72360-%D...=1#post4884756
    Последний раз редактировалось Алкоголик; 20.07.2012 в 19:59. Причина: разобрался

  4. Местный Опытный Астравод dozor на верном пути
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    323
    Спасибо
    0 / 0
    ребят, подключил регик заместо лампы подсветки водительской (всеравно светом редко пользуюсь) даже в дальних отъездах. Интересует больше другой вопрос, насколько я знаю, если свет будет долго гореть, то примерно через час он автоматически отрубится минут на 10, и только потом будет снова работать. А вот как обстоят дела с регистратором, если запитывать от лампы? Неужели через час-другой автоматика будет его вырубать периодически?

    Astra H GTC Enjoy 1.6 МТ, z16xer

  5. НАГЛО ИЗМЕНИЛ ОПЕЛЮ Магистр АСТРАномии leemano Астранафт Аватар для leemano
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Одинцово, ɐʚʞɔоw
    Сообщений
    3,827
    Спасибо
    102 / 503
    Цитата Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
    Красный провод с красным, а вот второй надо не к белому подсоединять, а к желтому. Иначе регистратор будет работать только тогда, пока горит плафон))) А вот к желтому все гуд. Включается как только с охраны машину снимаешь, а выключается минут через 10 вроде после запирания.
    как то так


  6. Я брал с 37 контакта в разъёме у порога водителя. Там черный провод и +12В появляется при включении зажигания. Все работает, но непонятно, на какой ток этот провод, не спалиться ли ничего?

  7. Новичок Новичок NikStrel на верном пути
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Бендер Посмотреть сообщение

    к красному красный +, к желтому белый -
    вот сюда подключил, как работает: при снятии с охраны, включается, при постановке на охрану не вырубается, а вырубается минут через 10 после постановки на охрану "блок засыпает"
    Разобрал салонный плафон на джейке 2013г.и не увидел таких подключений как на фото. Нашел разъем через который подключаеются все три лампочки и диодики подсветки, но там шесть проводов. Желтый есть (-), но какой из них (+) брать для запитки регистратора? Как определить тестером? Или ждать минут 20 когда после постановки на сигналку пропадет (+) ?
    Последний раз редактировалось NikStrel; 17.04.2014 в 17:33.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    NikStrel
    Это вообще-то фотки Н-ки и Зафиры!
    Вот пост № 7 http://astraclub.ru/threads/94154-%D...82%D0%BE%D1%80 .
    твое точно!
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

  9. Местный Заслуженный Астравод Slavi142 Астранафт Аватар для Slavi142
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    886
    Спасибо
    36 / 9
    А никто не рассматривал подключить радар или регистратор либо все вместе таким способом :
    - питание взять с прикуривателя и подключить через кнопку ну и на всякий случай врезать предохранитель
    - эту самую маленькую кнопку врезать в прикуривателе (между пепельницей и местом куда прикуриватель вставляется)
    - надо включить радар надавил на верхнюю панель эта крышечка откинулась нажал кнопку и вауля все заработало.
    - далее закрыли отдел пепельницы и все ничего не видно
    как вам такой вариант ?
    Astra H GTC 2007г. 1.8 МКПП

  10. Местный Заслуженный Астравод Slavi142 Астранафт Аватар для Slavi142
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    886
    Спасибо
    36 / 9
    Перепробовал многое но больше всего понравилось так :
    - В общем радар подключил от подсветки прикуривателя, то есть зажигание включил радар заработал , включил соответсвенно от включился.
    - А плеер подключил в кнопке освещения салона пассажира. (Кнопку включил и он начал заряжаться когда зарядился снова кнопочку нажал и он перестал заряжаться)
    везде дополнительно врезал предохранитель 5А на всякий случай
    Astra H GTC 2007г. 1.8 МКПП

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)