Показано с 1 по 5 из 5

Тема: автосервис по ремонту дизилей

  1. Новичок Начинающий Астравод оптимус на верном пути
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    харовск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 4

    автосервис по ремонту дизилей

    Одноклубники,нужна помощь,отработали своё форсунки.Подскажите толковых дизелистов, куда можно отдать машину в ремонт. Опель астра 1.3 дизель .

  2. Новичок Начинающий Астравод оптимус на верном пути
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    харовск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 4
    Ребята ,ну вы блин даёте, в Вологде ,что нет специалистов по ремонту топливного оборудования. Я думал ,что на форуме найду помощь, а здесь полный ноль . Спасибо за молчание , на рыболовном форуме больше толку, через 10 минут ответили, стыдно за вас "ВОЛОГДА АСТРА КЛУБ"

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии maximка Астранафт Аватар для maximка
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    198 / 88
     е581ва 35
    оптимус Ну для начала, вопрос стоял про толковых дизелистов, что бы отдать машину в ремонт. Во втором, язвительном, посту выясняется, что нужны спецы по ремонту топливного оборудования, что не одно и тоже (этих допустим, могу порекомендовать на ул Преображенской). Ну а в третьих, дизель, если не ошибаюсь только у Вас и как Вы изволили выразиться, на рыболовном форуме их если не 50 %, то 45 точно - всевозможные джипы, внедорожники и тд. Так, что извините пожалуйста, больше так не будем.
    Выражал только свое личное мнение.
    Opel Astra J 1,6АТ 5дв.хеч. - Cosmo+ 13 г.
    - И вообще у меня большой словарный... этот... как его...



  4. Местный Бакалавр АСТРАномии maximка Астранафт Аватар для maximка
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    198 / 88
     е581ва 35
    оптимус Да, кстати, в году эдак 2004-2005 ремонтировал двигатель IFA Viertakt Dieselmotor 6 VD 14,5/12-2 SRW aus Schоnebeck, как раз в Харовском АТП. Может оно еще работает, отремонтировали нормально... рекомендую
    Последний раз редактировалось maximка; 13.03.2018 в 21:34.
    Opel Astra J 1,6АТ 5дв.хеч. - Cosmo+ 13 г.
    - И вообще у меня большой словарный... этот... как его...



  5. Кабельный дизайнер Заслуженный Астравод gweenblade Астранафт Аватар для gweenblade
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    608
    Спасибо
    204 / 64
     *780** 35
    Вологодский астраклуб еще активный - в других городах, даже намного крупнее, очень неактивные и малочисленные клубни. И да, дизель - это редкая птица. Тут проще было на авто35 форуме спрашивать, теже ребята с автоэкспресса (Влад) до фига кого знают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)