Всем - кто записался и не приехал - НЕЗАЧЕД :x
Люди приготовились встречать, потратили время, ресурсы, руководство компании все дела подвинуло и общалось с нами до пол двенадцатого ночи, а 2/3 стульев так и осталось пустыми! СТЫДНО!!!
АВТОсекьюрити - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Информативно и приятно общаться. Профессиональные и емкие ответы на любые вопросы - очень порадовали.
З.Ы. Не удержался и в пол глаза все же глянул на мазду в работе - класс - все аккуратно, в гофрочках, проводок к проводку - сплошной позитиф. И тех-помещения - выше всяких похвал, все по уму, все граммотно до самых мелочей!!!!!!! Обязательно приеду еще(если конечно пригласят после нашего провального приезда в 10-ром, против заявленных 30-ти) хотя бы просто, чтоб пообщаться с приятными людьми - профессионалами своего дела!
Уважаемые одноклубники!! Астроводы, Астроведы и к ним примкнувшие!!! Друзья!!! Позвольте от лица компании Autosecurity ещё раз выразить благодарность всем участникам проведённой 29-го мая совместной научно -практической конференции, а также администрации Клуба, за ту тёплую и благоприятную атмосферу, которая, несмотря на небольшое количество собравшихся участников Клуба, царила в наших стенах, за живой интерес, проявленный Вами к этой встрече и к темам, затронутым на ней. Наша компания надеется на то, что дружеские отношения между нами будут укрепляться из года в год. Отчёт о нашей совместной конференции скоро появится в разделе "события" на сайте нашей компании.
C уважением!
Autosecurity - партнер клуба
Москва, ул. Крылатские холмы, д. 14
+7 (499) 653-88-44
Да уж поздновато узнал, а так бы обязательно приехал.
Кто может в личку по поводу основных дырок в защите при угоне в Астре просвятить в данной теме, а то планирую добавить
охранно-защитных функций для машинки.
А данных нет и что просить защитить установщиков точно неясно., хотя базовые правила ясны.
И были новости в покраске локальных царапин сколов ?