Вот вроде бы и свершилось! Машину заказывали 7 октября! Обещали январь-февраль, в итоге: СЕГОДНЯ(3 мая) позвонили и сказали, что машина в салоне - можно забирать! Безумно рады событию!
Вот хотел у Вас проконсультироваться!
1) В договоре на доставку авто отводилось 130 рабочих дней. Они истекли 24 апреля! ОБязанность салона в случае задержки машины в договоре не прописана! В свяли с этим: Что я могу с них стребовать?
2) Авто заказывалось 7 октября, что там с акцией КАСКО Ингосстрах? Реально ли её будет выбить из салонщиков? ( Оплата будет наличными, не в кредит)
3) Деньги за т/с смогу привезти только во вторник, могу ли я завтра поехать осмотреть авто и попросить, чтобы поставили защиту картера и брызговики(если ещё не внёс оставшиеся 90%)?
4) Как выбивать подарки и скидки? =)))) Наслышан о людях, которые чуть ли не до 50 тысяч выбивали! Что говорить-то нужно? =)) (Не опытный я)
Заранее благодарю! =))