Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ТО в "Де вилль" делал кто-нибудь?

  1. Местный Опытный Астравод mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    323
    Спасибо
    18 / 1

    ТО в "Де вилль" делал кто-нибудь?

    Кто-нибудь гонял своего опеля на ТО в "Де вилль" (СПб, Выборгское шоссе)? Это один из 4-х оставшихся в СПб авторизованных сервисов. Отзывы ищу.
    Есть у них привлекательный момент в виде прогона авто через тормозной и вибрационный стенд во время ТО.
    caravan z18xer

  2. Местный Опытный Астравод mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    323
    Спасибо
    18 / 1
    Съездил. Сделал ТО.
    Через стенд MAXA прогоняют, в распечатке итоги теста тормозов (много показателей), углов установки колес, состояния амортизаторов.
    Претензий нет. Все быстро, четко. Мастер немного путался в расшифровке показателей стенда.
    По началу не понравилось, что сменили рамки номеров, меня не спросив. Я только на следующий день заметил. Но потом злиться перестал, т.к. новые рамки поставили хорошо, под задний номер наклеили новую прокладку вместо ущербной старой. У меня у самого не доходили руки, иногда номер дребезжал при закрытии двери багажника, теперь ок.
    ПС. Снятые з/ч (свечи, фильтр) не положили в авто, забыли, как было сказано. Предложили заехать забрать.
    caravan z18xer

  3. Местный Опытный Астравод mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    323
    Спасибо
    18 / 1
    Дополню.
    Выдали рекомендацию по замене сальника левого привода. Якобы сопливил сильно.
    В реальности подтекал сальник штока механизма выбора передач.
    Протечку трубок кондиционера возле радиатора (там пятнище было) не увидели.
    caravan z18xer

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)