Результаты опроса: Поворачивать ли Экран в сторону водителя ? На всех фото-видео он развернут на много.

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Повернуть не много (будет не заметно).

    9 17.65%
  • Повернуть средне (практически не заметно).

    12 23.53%
  • Повернуть на много (будет заметно, зато будет удобнее водителю).

    7 13.73%
  • Не поворачивать (главнее красота, чем комфорт)

    23 45.10%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 204

Тема: Штатное ГУ для Astra H с верхним расположением дисплея (модель-A1V1)

  1. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Температуру и напряжение можно вывести на экран через виджеты торка, например. Удобнее будет , чем опелевские кракозябры смотреть.
    Про остаток бензина не скажу.
    ---
    Эта модель ГУ (или его ПО) на прямую в Тест-режим вроде не входит. Но еще буду разбираться.

    ---ГОЛОСУЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!---

  2. Участник Начинающий Астравод MISHAMBO! на верном пути
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Для передачи данных снимать не надо-есть же выходы USB. Вот если только будет необходимо сменить SD-карту, тогда да, надо рамку снимать.
    Лично для меня было бы очень удобно, если бы внизу были реально работающие слоты хотя бы под SD, ну и крутилка громкости с возможностью включать\выключать балалайку.
    Я в свое время чуть не купил Redpower, но канаться с usb в бардачке за их цену не захотелось. Бардачок у меня все время занят всяким нужным хламом.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Цитата Сообщение от MISHAMBO! Посмотреть сообщение
    Лично для меня было бы очень удобно, если бы внизу были реально работающие слоты хотя бы под SD, ну и крутилка громкости с возможностью включать\выключать балалайку.
    Я в свое время чуть не купил Redpower, но канаться с usb в бардачке за их цену не захотелось. Бардачок у меня все время занят всяким нужным хламом.
    Можно вывести usb куда удобно, сами флешки сейчас как заглушки почти.

    Как вариант:

    Провод бывает 1м и 1.5м



    http://s.aliexpress.com/UFbyQBnU

    Я врезал рядом с штатным AUX



    У меня HDD лежит на полочке под "ручником" провод 20см.
    Можно воткнуть флешку компактную и забыть вообще.

    На Ali есть много вариантов, одновременно USB + AUX, два USB.
    Было бы желание....

  4. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Jaff, спасибо, все правильно объяснили.
    На SD тоже есть удлинители-https://ru.aliexpress.com/popular/micro-sd-extension-cable.html.
    Но гораздо предпочтительнее пользоваться USB, а не SD-карточками.
    ---
    Еще в пепельницу переднюю, как вариант.
    ---
    ---ГОЛОСУЕМ НЕ ЛЕНИМСЯ!!!---

  5. Новичок Новичок onikool на верном пути Аватар для onikool
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 3
    Очень хорошая работа. Наверное, первый вариант ГУ на андроиде покупку которого хочется серьезно рассмотреть. Крайне интересно посмотреть на итоговый вариант панели нижнего блока. Подскажите, чисто теоретически, возможно ли исполнение панели без бутафорских кнопок BC, OK, Settings и Sound?

  6. Участник Начинающий Астравод MISHAMBO! на верном пути
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Jaff, спасибо, все правильно объяснили.
    На SD тоже есть удлинители-https://ru.aliexpress.com/popular/micro-sd-extension-cable.html.
    Но гораздо предпочтительнее пользоваться USB, а не SD-карточками.
    ---
    Еще в пепельницу переднюю, как вариант.
    ---
    ---ГОЛОСУЕМ НЕ ЛЕНИМСЯ!!!---
    Кстати да, в пепельницу отличный вариант. А то рядом с ручником не особо: и задеть можно и панель резать.
    Есть ли заглушки в пепельницу, в которые можно врезать разъемы?

  7. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от onikool Посмотреть сообщение
    Очень хорошая работа. Наверное, первый вариант ГУ на андроиде покупку которого хочется серьезно рассмотреть. Крайне интересно посмотреть на итоговый вариант панели нижнего блока. Подскажите, чисто теоретически, возможно ли исполнение панели без бутафорских кнопок BC, OK, Settings и Sound?
    Я даже ЗА . Меньше техн. операций при изготовлении.. и цена уменьшится на 100-200р. Это чисто дизайнерское решение, для интеграции в общую консоль. Эти кнопки "сцепляют" панель ГУ с остальными частями консоли в единое целое.
    интегр.jpg

    Без кнопок, если прикинуть на глаз, получается как-то так.
    без кноп-космо.jpgбез кноп-серебр.jpg
    Если такая конфигураци устроит, я только за. По моему это всяко лучше смотрится, чем у Redpower 21219BB.
    Redpower 21219BB.jpg
    -----------

    А вообще по панели ГУ планы такие:
    Сделать накладку съемной. С опытом качество ее изготовления наверняка будет улучшаться. Появится возможность ее сменить.
    Но для этого нужно основные параметры (размеры) стандартизировать.
    -С боковыми частями определился. Крутилки и боковые кнопки останутся в таком положении.
    -Дисплей не будет утоплен, как на фото, а выдвинется вперед, почти заподлицо с накладкой.
    -Крутилки наоборот будут немного "утоплены" в панель.
    -Низ и верх панели не определен пока, возможно по умолчанию и будет без кнопок.

    Добавлено спустя 14 минут:

    Цитата Сообщение от MISHAMBO! Посмотреть сообщение
    Кстати да, в пепельницу отличный вариант. А то рядом с ручником не особо: и задеть можно и панель резать.
    Есть ли заглушки в пепельницу, в которые можно врезать разъемы?
    Заглушек штатных нету. А какая пепельница ? Если закрывающаяся, то думаю можно и самому что-то придумать (будет мало заметно).
    Последний раз редактировалось sol; 14.09.2017 в 02:01.

  8. Новичок Новичок onikool на верном пути Аватар для onikool
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Я даже ЗА . Меньше техн. операций при изготовлении.. и цена уменьшится на 100-200р. Это чисто дизайнерское решение, для интеграции в общую консоль. Эти кнопки "сцепляют" панель ГУ с остальными частями консоли в единое целое.
    Спасибо за ответ. Как мне кажется, без кнопок получается очень даже хорошо. И Ваши планы на панель не могут не радовать. Внешний вид Redpower даже комментировать не хочется)

  9. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Все, закончил эксперименты и определился с расположением всех элементов в нижней части:
    -дисплей БК теперь почти заподлицо с накладкой.
    -убрал бутафорские кнопки BC, OK, Settings и Sound
    -оформил "культурно" вырезы под крутилки
    -панель (накладка) будет съемной. Будет перспектива заменить на более лучшую.
    Теперь займусь качеством изготовления этой панели.
    Общий вид-https://youtu.be/TlCZKv5QZj8
    Вблизи- https://youtu.be/DG5L1_Xkt6A
    Нижняя часть ГУ A1V1-Панель под БК-1.jpg Нижняя часть ГУ A1V1-Панель под БК.jpg Нижняя часть ГУ A1V1-Панель под БК-2.jpg

    P.S. На качество и перекосы пока внимания не обращаем.

  10. Новичок Новичок onikool на верном пути Аватар для onikool
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Все, закончил эксперименты и определился с расположением всех элементов в нижней части:
    -дисплей БК теперь почти заподлицо с накладкой.
    -убрал бутафорские кнопки BC, OK, Settings и Sound
    -оформил "культурно" вырезы под крутилки
    -панель (накладка) будет съемной. Будет перспектива заменить на более лучшую.
    Теперь займусь качеством изготовления этой панели.
    Это прекрасно!

  11. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Спасибо все голосовавшим по вопросу : "Поворачивать ли Экран в сторону водителя ?" Обмозговав все варианты, решил делать вариант ближе к "повернуть на много (будет заметно, зато будет удобнее водителю)". В живую это практически не заметно, если специально не присматриваться.
    ---
    Ниже видео как A1V1 примерно будет выглядеть.
    A1V1.jpg
    Рамка дисплея и нижняя панель под БК еще в черновом варианте (кривые и не крашенные). Но расположение дисплеев и элементов управления уже на своем месте, их положение вряд ли будет меняться.
    Общий вид
    https://youtu.be/Mi5s1-vy0sI
    Включение, вблизи
    https://youtu.be/lCyaBLsmxw4
    Просмотр видео, БК через андроид, телефон, интернет и др
    https://youtu.be/w9rN1S7z8Ts
    Об устройстве
    https://youtu.be/vj6yvLF8hDU
    Снятая нижняя часть под БК
    https://youtu.be/ETGanzuwsbE

  12. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Наряду с представленной нижней панелью под БК-за 18400р., где крутилки и кнопки присутствуют, но не активны:

    11.jpg

    Могу делать и другие варианты (просили-подсказали на drive2.ru):

    1) Без кнопок. Только крутилки. Практически копия Redpower 21219BB, только крутилки более подходящие под салон Astra H. За 18000р.
    КАК РЕД.jpg

    2) Без крутилок и кнопок. За 17600р.
    без кноп.jpg

    По мне варианты имеют право на жизнь.
    Можно слева и справа от дисплея что-нибудь декоративное придумать (под подсветку, молдинг, надпись какую...
    Кто-что думает ?

  13. Новичок Новичок onikool на верном пути Аватар для onikool
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Кто-что думает ?
    Как по мне, то если кнопки функциональны, то первый вариант интереснее всего. И удобнее. Совсем без ничего слишком уж аскетично получается.

  14. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Все цены даны при не активных крутилках и кнопках! (Чтобы они заработали нужно подпаивать провода.) Активация крутилки левой 800р, правой 1000р. Активация одной кнопки 400р.(Всех четырех кнопок 1200р).
    Последний раз редактировалось sol; 11.10.2017 в 23:45.

  15. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от onikool Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Как мне кажется, без кнопок получается очень даже хорошо. И Ваши планы на панель не могут не радовать. Внешний вид Redpower даже комментировать не хочется)
    А чем принципиально внешний вид Redpower отличается от панели сделанной "sol "?

  16. Новичок Новичок onikool на верном пути Аватар для onikool
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    А чем принципиально внешний вид Redpower отличается от панели сделанной "sol "?
    Я бы не сказал что отличия принципиальные, скорее общее восприятие совершенно иное. Панель RedPower утоплена относительно блока климата и общей накладки, выполнена с имитацией под шлифованный алюминий, крутилки совсем не вписываются в салон, неуместные надписи. И вариант под оформление matt chrome на мой взгляд откровенно неудачный, с черным цветом несколько лучше все.
    Изображения

  17. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Кстати надписей астра и андроид нет, это фото видимо прототип типа.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  18. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от onikool Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал что отличия принципиальные, скорее общее восприятие совершенно иное. Панель RedPower утоплена относительно блока климата и общей накладки, выполнена с имитацией под шлифованный алюминий, крутилки совсем не вписываются в салон, неуместные надписи. И вариант под оформление matt chrome на мой взгляд откровенно неудачный, с черным цветом несколько лучше все.
    Ну в черном цвете Redpower имеется в продаже. Я панель своей ГУ пошкурил и выкрасил ее в цвет всех накладок панели. Отодрал штатные защелки с головы и не утапливаю ее в внутрь торпеды - у меня в этом плане все Ок. Насчет крутилок - дело вкуса. Туда какие крутилки не поставь, ни одна не впишется - такой уж салон у Astra h...

    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Кстати надписей астра и андроид нет, это фото видимо прототип типа.
    У меня на ГУ такая надпись есть, точнее была Пока не выкрасил..

    Добавлено спустя 25 минут:

    Цитата Сообщение от MISHAMBO! Посмотреть сообщение
    Лично для меня было бы очень удобно, если бы внизу были реально работающие слоты хотя бы под SD,
    Полноценный USB на нижней панели размещать непрактично. Делал эксперимент с таким расположением, поломал не одну флэшку (особенно при активной езде). Только если SD слот и то, где-нибудь правее на панели и ниже... и то есть вероятность, что длинноногий пассажир поломает ее и там, плюс еще предъяву кинет за чулки
    Последний раз редактировалось Slavabr; 13.10.2017 в 20:53.

  19. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Если бы цена на Redpower была адекватной, я бы и не стал заморачиваться, а сам купил бы его и с таким внешним видом. Для меня важнее функционал. Но дизайн, конечно странноват .
    --
    Вариант A1V1 с боковыми кнопками трудно сравнивать с редповером. Смотрится совсем по другому. Лучше-хуже дело вкуса.
    11.jpg.

    И даже в варианте только с двумя крутилками (как у Redpower) отличий хватает:
    КАК РЕД.jpg
    1) Панель магнитолы не утоплена, а за подлицо со всей панелью. Без дурацких уголков.
    сравн с ред-уменьш.jpg
    2) Крутилки гораздо больше подходят по виду и размеру салону Astra H. Серебристые, особенно на черной панели, совсем не в тему.
    ред черн.jpg
    3) В A1V1 крутилки расположены в спец. выступах (или как их правильно назвать ), а не просто в просверлиных дырках. Смотрится по другому-аккуратнее.
    4) Крутилки в реде очень сильно выпирают. Удобно ? Да. Красиво ? Нет.
    Но лично мое мнение-все это не так важно. Главное дисплей 7" вверху! и функционал, ну и качество звука по выше штатной.

  20. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    1) Панель магнитолы не утоплена, а за подлицо со всей панелью. Без дурацких уголков.
    2) Крутилки гораздо больше подходят по виду и размеру салону Astra H. Серебристые, особенно на черной панели, совсем не в тему.
    3) В A1V1 крутилки расположены в спец. выступах (или как их правильно назвать ), а не просто в просверлиных дырках. Смотрится по другому-аккуратнее.
    4) Крутилки в реде очень сильно выпирают. Удобно ? Да. Красиво ? Нет.
    Но лично мое мнение-все это не так важно. Главное дисплей 7" вверху! и функционал, ну и качество звука по выше штатной.
    Меня дизайн RedPower устраивает, а ручки я поменял, они продаются в радиомагазинах, идешь и выбираешь на вкус - это не проблема.
    Но если уж так прямо хочется заподлицо и как в штате - купил CD30 МР3, снял с нее лицевую панель и с соответствующими изменениями присабачил ее к redpower. Судя по объему выше проделанной работы, не думаю, что это будет слишком геморройно...

    P.S.
    хотя судя по информации с мексиканского залива все это в скором времени станет не особо нужно...

  21. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Да нормальный вид у RedPower. Гораздо лучше, например, чем любая установленная 1-дин магнитола через переходную рамку. Вид огромного дисплея БК чего только стоит.
    С панелью CD30 МР3 ни чего не получится-примерялся. Проще новую сделать.
    Я свой БК вообще в потолок сошлю, а на его месте что нибудь полезное придумаю.
    ---
    Про мексиканский залив-это наверно маде ин рен-тв. Пятницу тринадцатого уже пережили, и синюю чуму переживем.

  22. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Про мексиканский залив-это наверно маде ин рен-тв. Пятницу тринадцатого уже пережили, и синюю чуму переживем.
    Да нет - это реальность, просто про это никто не хочет пока говорить.
    А вообще это я так для острастки... Когда придет к нам, тогда и думать будем
    Последний раз редактировалось Slavabr; 14.10.2017 в 12:11.

  23. Участник Начинающий Астравод stv на верном пути
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    40
    Спасибо
    5 / 6
    Приветствую единомышленника!
    Как только в 14-м году купил астру (комплектация GID+CD30MP3) не хватало в магнитоле USB. Так же очень хотелось камеру заднего вида и навигацию, что бы на стекле ни чего не висело.

    Первое на чем остановился это перенос экрана в потолок и установка навигатора с камерой заднего вида. На форуме есть клубни которые это реализовали. Был куплен навигатор на 6" и рамка CID. Перерисовано меню в стиле подсветки машины, но переносить экран не стал из-за гарантии, а потом все таки решил, что штатный экран в потолке не очень хорошо.

    Вторым этапом была приобретена магнитола Winca S100. Отличный вариант за свои деньги, но расположение экрана не радовало. Родилась идея переноса экранов местами, благо там был экран 6" и его можно было вставить в раку от CID. На этом этапе я столкнулся с проблемой удлинения шлейфа магнитолы и кнопок, а так же штатный экран автомобиля с трудом влазил в корпус, требовалось много доработок. К сожалению проект пришлось забросить, т.к. на это нужно много времени. И тут появился RedPower.

    Получил в подарок голову из Китая, на которую RedPower лепит свою прошивку. Могу сказать, что аппарат отличный, но ценник даже в Китае не радует. Ему бы ценник в тысяч 18-20 и за ним бы очередь стояла.

    На мой взгляд RedPower-у не хватает панели в тон с авто,у меня серебристый цвет и алюминиевая плита смотрится не плохо (лучше чем на фото и видео), но цвет и углы панели Winca S100 были гармоничнее. Так же не хватает автоматической регулировки яркости экрана, она регулируется кнопкой на экране (не плохо было бы его регулировать второй крутилкой).

    Вы тут спрашивали стоит ли менять плоскость верхнего экрана, на мой взгляд не стоит или изменить незначительно, т.к. если его сильно развернуть в лицо водителя он будет слепить глаза своей подсветкой.

    Плюсую за интересный проект. По мере возможности буду следить за темой.
    Последний раз редактировалось stv; 14.10.2017 в 21:37.
    _____________________________



    "Все когда-то бывает в первый раз."

  24. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    stv, приветствую. А это случайно не ваших рук дело (фото прислали с drive2) ?
    wince2.jpgwince.jpg
    Описания такой переделки не могу найти.
    ---
    По RedPower со всем согласен, отличный аппарат, но цена слишком высокая. Панель конечно похуже чем у Winca S100 (и аналогичных на андроиде), но терпеть можно.
    ---
    До ослепления водителя подсветкой дисплея очень далеко-еще нужно поворачивать и поворачивать.
    Остановился на повороте экрана в 5 мм (смещение одного края дисплея относительно другого).
    смещ дисп.jpg
    Так приятнее смотреть на него и пользоваться.
    Да и вообще я в ослепление от экрана как-то не верю.

  25. Участник Начинающий Астравод stv на верном пути
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    40
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    А это случайно не ваших рук дело
    Нет. Мои разработки закончились на уровне чертежей и подборе компонентов для эксперимента.

    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Да и вообще я в ослепление от экрана как-то не верю.
    При штатном расположении экрана ночью при полной подсветке работающий экран напрягает глаза. Регулировка нужна обязательно.
    _____________________________



    "Все когда-то бывает в первый раз."

  26. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от stv Посмотреть сообщение
    Нет. Мои разработки закончились на уровне чертежей и подборе компонентов для эксперимента.
    Понятно. Дело это конечно хлопотное-сложнее чем планшет заколхозить.
    Цитата Сообщение от stv Посмотреть сообщение
    При штатном расположении экрана ночью при полной подсветке работающий экран напрягает глаза. Регулировка нужна обязательно.
    Честно говоря проблем с экраном, в плане яркости, не было и нет. Яркость БК регулировал штатной крутилкой. 7" андроид-магнитолу прямо на экране ползунком-вполне удобно.
    Последний раз редактировалось sol; 15.10.2017 в 22:50.

  27. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Итак, кто заинтересуется, можно потихоньку заказывать это головное устройство (A1V1).
    По мере готовности буду выкладывать видео по его установке, работе, внешнему виду и т.д. Что не понятно спрашивайте, отвечу подробнее.
    Реквизиты пока в личку, здесь напишу позже.
    ---
    Предлагаю следующие варианты для покупки :
    1) Основной. На заказ. Предоплата 500+500 руб.
    -делаете предоплату 500р, выбираете комплектацию
    -дополнительно можно сделать доп. предоплату 0-500 руб (на эту сумму будет скидка).
    Пример. Сделали предоплату 500р и доп. предоплату 300р на комплектацию за 16500 руб. Значит общая стоимость будет 16500-300=16200 руб.
    -после зачисления денег, я сразу заказываю нужные комплектующие. Пока они идут, делаю нижний отдел под БК, рамку дисплея и т.д. Все время на изготовление A1V1 15-30 дней.
    -по готовности сообщаю заказавшему , что ГУ готово-можно забирать.
    ---Как можно забрать:
    а) приезжаете в Брянск (или Унечу), проверяете ГУ на месте , оплачиваете основную сумму, забирает себе. Две недели на проверку. Если только проверка на месте (без двух недель гарантий), то скидка 500р.
    б)оплачиваете основную сумму, я сразу отправляю ТК или почтой РФ. После получения у себя в городе даю 2 недели на проверку (желательно видео распаковки и сразу подключения полученной магнитолы в вашем авто).
    ! Предоплата 500р не возвращается в случае отказа от покупки (при готовом и исправном ГУ) .
    ! В случае не готовности ГУ в течении 30 дней-я возвращаю предоплату и в двойном размере доп. предоплату.
    2) Дополнительный вариант-покупка сразу готового устройства (при его наличии). Цена тогда выше на 1000р.


    ____________________Цены и комплектации_____________
    Стоимость дана при изготовлении на заказ, по предоплате. Покупка готового на 1000р дороже.
    A.
    1) A1-16500р-только верхняя часть.
    В комплекте: андроид-магнитола, все провода , рамка дисплея, кронштейн (пластина) для установки, инструмент . Например, если БК перенесен на потолок, то можно эту магнитолу установить на бывшее место БК, а штатную магнитолу (CD30) оставить внизу.

    Б.
    1) Б1-17600р. Полный комплект-A1V1. Верхняя часть (андроид-магнитола) и нижняя часть под БК. Без крутилок и кнопок.
    без кноп.jpg

    2) Б2-18000р. Полный комплект-A1V1. Верхняя часть и нижняя часть. Без кнопок. Только крутилки не активные (не работают). Внешне похоже на Redpower 21219BB (только крутилки более подходящие под салон Astra H, и панель под БК выполнена за подлицо со всей консолью).
    КАК РЕД.jpg
    Активация (подключение) левой крутилки 800р, правой 1000р.
    3) Б3-18400р. Полный комплект-A1V1. Верхняя часть и нижняя часть. Установлены кнопки и крутилки, но не активны (не подключены).
    с КНОП И КРУТ.jpg

    4) Б4-19200р. Полный комплект-A1V1. Верхняя часть и нижняя часть. Установлены кнопки (не активны) и крутилки. Активна только левая крутилка. Можно переназначить одно свое действие на короткое нажатие.
    с КНОП И КРУТ.jpg

    5) Б5-20200р. Полный комплект-A1V1. Верхняя часть и нижняя часть. Установлены кнопки (не активны) и крутилки (активны обе). Можно переназначить два своих действия на короткое нажатие.
    с КНОП И КРУТ.jpg

    ! Кнопки по-умолчанию везде не активны. Активация одной кнопки +400р. Активация 4 кнопок-1200р.
    !Не большое изменение: Можно назначить только одно свое действие на крутилки-только на нажатие.
    Последний раз редактировалось sol; 19.11.2017 в 02:31.

  28. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Покрасил по быстрому рамку дисплея и нижнюю панель под БК. Без подготовительных работ-без шлифовки поверхности и т.д.
    Теперь можно получить полное представление как будет смотреться A1V1 в цвете silver (Серебристый) :

    https://youtu.be/o0fJnpvORmY

    1эндж.jpg эндж.jpg

    Рамка дисплея вблизи:
    https://youtu.be/9c8yz2P0W7E

    эндж-вбл.jpg

    Вид в темноте:
    https://youtu.be/PzGK0slNotQ

    Темнота.jpg

    P.S.
    !БК на видео стоит не родной (стекло разбито и перевернуто), поэтому не видно циферей при просмотре сверху. При исправном БК все видно отлично.

  29. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Сделали предоплату 4 астравода на данное ГУ в разных комплектациях. Теперь следующий заказ можно сделать не ранее 1 ноября. Возможно цены немного подкорретирую )), на +500р.

  30. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    488
    Спасибо
    31 / 31
    Уже есть отзывы владельцев?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)