Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Мужики помогите ОР-СОМ нужен есть у кого?

  1. Новичок Новичок Вадлен на верном пути
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1 / 1

    Мужики помогите ОР-СОМ нужен есть у кого?

    хотелось бы попробовать поменять аудио индекс на магнитоле, нужен оп ком а своего нет, у кого ессть отзовитесь)

  2. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Приезжай, опком есть
    Ехать только до меня от Брянск ~230км
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

    Сказали спасибо:



  3. Новичок Новичок Вадлен на верном пути
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1 / 1
    блин, далековато) но спасибо что откликнулся))

  4. Новичок Новичок xslam на верном пути
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    есть оп ком, бери ноут и прогу и приезжай вечером только зарание звони 89208667666

  5. Местный Астравод Andruse обладает удивительной аурой Andruse обладает удивительной аурой Аватар для Andruse
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    111
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Вадлен Посмотреть сообщение
    хотелось бы попробовать поменять аудио индекс на магнитоле, нужен оп ком а своего нет, у кого ессть отзовитесь)
    Есть, с тебя ты и авто)

  6. Новичок Новичок sna_jj на верном пути
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Купил астру н хэч. БК пишет no function. Можно его активировать? Я с Брянска.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  7. Местный Астравод Andruse обладает удивительной аурой Andruse обладает удивительной аурой Аватар для Andruse
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    111
    Спасибо
    1 / 1
    Могу помочь) есть опком, в Володаре обитаю

  8. Новичок Новичок sna_jj на верном пути
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо, уже всё решилось!

  9. Местный Астравод Andruse обладает удивительной аурой Andruse обладает удивительной аурой Аватар для Andruse
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    111
    Спасибо
    1 / 1
    Ок

  10. Новичок Новичок Василий0513 на верном пути
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Климово Брянская обл.
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Andruse Посмотреть сообщение
    Могу помочь) есть опком, в Володаре обитаю
    Добрый день! Астра Н 1.3 дизель 2007г.в. БК пишет no function. Можно его активировать? Какая цена вопроса т.к. я из Климово

  11. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Можно
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  12. Новичок Новичок Павел88 на верном пути
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята, по АКПП может кто проконсультировать?

  13. Местный Опытный Астравод Wowik79 на верном пути
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    44
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13 / 0
    А в чем вопрос?
    MDI, TECH-2: программирование, обновление ПО, диагностика, установка и привязка б\у оборудования.
    Восстановление Security Code (CARPASS) без разборки и выпайки
    Установка опций GM: круиз-контроль, камера заднего хода, мультируль, USB...
    Руссификация магнитол
    Ремонт АКПП, вариаторов, EasyTronic
    Клонирование ЭБУ АКПП 6Т30/40/45/50

  14. Новичок Новичок Павел88 на верном пути
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Недавно купил астру н 1,8 АКПП (коробка АФ 17) Два дня АКПП работало как новое, а на третий день один раз пропала 4-я. Машина переключалась хорошо, но как только включала 4-ю передачу - обороты растут и как будто нейтраль (загорелась машинка с ключиком), но коробка не стала в аварийный режим, при снижении скорости она включает пониженную и до четвертой передачи едет отлично. Глушил и заводи - не помогало. Открыл капот и посмотрел и закрыл)))). Ошибка пропала....... после этого два дня в режиме город трасса все хорошо. Из недостатков - черное масло (сегодня меняю частично) и намертво был забит сапун...... масло давило из щупа АКПП (сегодня устраняю). Теперь вопрос - что это было и чем это черевато??????? (ошибки вечером будут диагностировать)

    Еще у меня не активирован борт комьютер. (показывает только радио и таймер) Кто то может его активировать. Я из Брянска - Володарка

    Привет обитателям Володарки! Можешь помочь активировать БК? (сейчас только таймер) Астра н 1.8 хер АКПП 2008 год.

  15. Местный Астравод Andruse обладает удивительной аурой Andruse обладает удивительной аурой Аватар для Andruse
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    111
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от Павел88 Посмотреть сообщение
    Недавно купил астру н 1,8 АКПП (коробка АФ 17) Два дня АКПП работало как новое, а на третий день один раз пропала 4-я. Машина переключалась хорошо, но как только включала 4-ю передачу - обороты растут и как будто нейтраль (загорелась машинка с ключиком), но коробка не стала в аварийный режим, при снижении скорости она включает пониженную и до четвертой передачи едет отлично. Глушил и заводи - не помогало. Открыл капот и посмотрел и закрыл)))). Ошибка пропала....... после этого два дня в режиме город трасса все хорошо. Из недостатков - черное масло (сегодня меняю частично) и намертво был забит сапун...... масло давило из щупа АКПП (сегодня устраняю). Теперь вопрос - что это было и чем это черевато??????? (ошибки вечером будут диагностировать)

    Еще у меня не активирован борт комьютер. (показывает только радио и таймер) Кто то может его активировать. Я из Брянска - Володарка

    Привет обитателям Володарки! Можешь помочь активировать БК? (сейчас только таймер) Астра н 1.8 хер АКПП 2008 год.
    Привет, пиши контакт, посмотрим что можно сделать с активацией Бк, обитаю тоже в Володарке

  16. Новичок Новичок Павел88 на верном пути
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    8920 855 89 67

  17. Участник Астравод Zven14 на верном пути
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Парни тоже интересен op-com. Висит на Мокке ошибка по afl, хотелось узнать по какой из фар. Через obd2 прочитать не получается.

  18. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Перевод
    Парни тоже интересен op-com. Висит на Мокке ошибка по afl, хотелось узнать по какой из фар. Через obd2 прочитать не получается.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)