Показано с 1 по 5 из 5

Тема: КАСКО в Согазе: бодание со страховой

  1. КАСКО в Согазе: бодание со страховой

    Соклубники! Помогите в борьбе с нечистой на руку страховой (черт дернул с ней связаться).

    20 марта подал заявление на страховой случай - в стоящую во двоер машину через приоткрытое окно накидали бычков и прожгли сиденье. Сразу предупредили, что будет отказ. По договору в течение 15 рабочих дней должны были так или иначе ответить.

    21 апреля начали звонить в страховую. Вчера дозвонились Сегодня позвонила девушка: "приезжайте за направлением на ремонт".

    Я, честно говоря, был слегка ошарашен. Связался с начальством. Объяснил, что честно выждал положенные по договору 15 рабочих дней, после чего отремонтировал машину за свои деньги (договором такой вариант не предусмотрен), и теперь хочу получить возмещение хотя бы в размере стоимости обивки кресла.

    Ответ: вы превысили свои полномочия по договору, вы не имели права чинить машину, вам нужно было дождаться направления на ремонт, и теперь вам вряд ли вернут деньги.

    Аргументы, что я выждал положенный по договору срок, что они значительно превысили его, и ответ дали с огромным опозданием, что машину нужно было отремонтировать быстро и я подам на них в суд - действия не возымели.

    Есть у меня перспективы в дальнейшем бодании с ними?
    Удачи!
    Astra GTC 2007_5 "павлин" - продана Mitsubishi OutlanderXL CVT - Н611ЕС199.

  2. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AsLom
    накидали бычков
    какие же у нас люди выродки..... стыдно пипец...
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  3. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    AsLom
    Сложно сказать... нужно вникать в договор.
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  4. Местный Астравод Свой Broker на верном пути Аватар для Свой Broker
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0 / 0
    AsLom
    Думаю бодание бесперспективно - поторописись(ну точнее они задержали). Вы отремонтировались на сервисе по своему выбору (я так полагаю), а договором это не предусмотрено (опять же полагаю)
    Страхуем Астры лучше всех. (495) 642-37-37

  5. Участник Начинающий Астравод Den1983 на верном пути
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Запад
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    А мне кажется можно и посудиться, если чек за ремонт сохранился...
    OPEL ASTRA 1.8 MT ENJOY М165ХЕ 177

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)