Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Заводской парктроник

  1. Новичок Новичок WoWeC на верном пути
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Заводской парктроник

    Привет всем.

    Столкнулся с проблемой не рабочего парктроника.

    Началось всё с того, что он начал жить своей жизнью. Мог включить, а он не сразу начинал работать. Мог начать пищать, как будто я во что-то вьехал.

    Ну и через пару дней он вообще отказался включаться. Просто загарается на приборной панели буква "Р" и характерный "пик". Мойка машины, стук по датчикам не дали никакого результата.

    При включении так же не идет никакой вибрации/покалываний в районе датчиков.

    Как будто умерло само питание на них. Впихнул огнетушитель в правый карман в багажнике. И где то читал, что там идет проводка на парки, но подтвердить информацию не смог

    Собственно сам вопрос. Если где схемы проводки к заводским парктроникам? Поиск по форуму дельного ничего не дал.

  2. Местный Астравод Genrih.by Астранафт
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Витебск,Беларусь
    Сообщений
    206
    Спасибо
    29 / 8
    Заводской парктроник при выходе из строя хотя бы одного датчика работать не будет, так что первым делом нужно ошибки почитать, определить какой датчик дурит голову, затем осмотр проводки и разъема на этот датчик, если результата не будет, то датчик под замену. Штатный блок парктроника крайне редко выходит из строя.
    Да, датчики заказывал себе на алиэкспресс, дешевле раза в три получаются, чем здесь у нас продают.
    Astra H Z19DTH 150 л.с., Meriva B A13DTE 95 л.с. - продана

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы