Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 54 из 54

Тема: Передниие сидения

  1. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    mad1982
    мне казалось, что там что-то стукает... а патом один раз ремнём пристегнулся и стук пропал отстегнулся и опять стучит... ну можт у вас не так... но у меня только стучал ремень о боковую панель...
    ну чё угли! не ждали!?

  2. Местный Астравод mad1982 на верном пути Аватар для mad1982
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва-Калуга
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860
    mad1982
    мне казалось, что там что-то стукает... а патом один раз ремнём пристегнулся и стук пропал отстегнулся и опять стучит... ну можт у вас не так... но у меня только стучал ремень о боковую панель...
    ХЗ, но замок ремня откровенно блямкать должен. А тут прямо трескотрель такая. Причем сверчок "реагирует" на малейшие вибрации, как то захлопывании водительской двери.
    GTC 1.8MT Cosmo Power Красный

  3. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    ещё я вот обратил внимание, что где ручка наклона сиденья там на самом смденьи боковая пластмассовая хрень имеет некий люфт... возможно это...
    сёдня ещё поищу что-нить что может там шуметь ...
    ну чё угли! не ждали!?

  4. Местный Заслуженный Астравод zzzzz8807 на верном пути
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0 / 0
    да это опель он такой у меня везде скрипит и обшивка в багажнике отходит плююсь, но до мерена или ауди еще целую зарплату ждать раслабтесь и получайте удовольствие один бруй скоро они размножатся и будут сверчдеть везде
    astra gts 1,6, GL350

  5. Местный Астравод mad1982 на верном пути Аватар для mad1982
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва-Калуга
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Выяснил источник звука, это ручка положения спинки у пассажирского сидения. Если ее придержать, то сверчка нет. Люфт у нее кстати приличный. У меня одного так?
    GTC 1.8MT Cosmo Power Красный

  6. Не наблюдал подобного... Иногда только беспокоит сверчек в штатной аудио системе. Как будто там внутри при тряске провод не закрепленный бьет о внутреннюю поверхность корпуса... А так все вроде впорядке...

  7. Местный Астравод mad1982 на верном пути Аватар для mad1982
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва-Калуга
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Не хотел подымать старую тему, но сверчок вырос и стал громче
    Его теперь даже через музыку слышно, блин. Пробовал смотреть, сняв задню обшивку с сидения.. ничего особенно не заметил.

    Хоть сидения меняй...

    Неужели никого нет с таки сверчком?
    GTC 1.8MT Cosmo Power Красный

  8. Местный Астравод pumacat на верном пути Аватар для pumacat
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    MSK, Ю.Бутово
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
    Я поставила анатомические передние рекаро XXRY винил/ткань, как оказалось позднее, эти сиденья не подчиняются общему правилу пользования обычными сиденьями, увы и ах, двигать приходится вручную, вот тебе и геморрой за твои же деньги Спина, правда, мне безмерно благодарна!

  9. Местный Опытный Астравод -=ALEX=-73WALTER на верном пути
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    СЕВЕРОДВИНСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    290
    Спасибо
    0 / 0
    Не стал создовать новую тему спрошу сдесь.Неподскажите в GTCке задние седения как небудь складываются а то в мануале чото както хреновенько написано а сам еще непроверял,

  10. Местный Магистр АСТРАномии Pred4 Астранафт Аватар для Pred4
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Во
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,828
    Спасибо
    0 / 9
     *002** 35
    -=ALEX=-73WALTER
    складываются в соотношение 60\40 стандартно,е сли заказана опция 40\20\40, то соответственно так и складываются
    была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
    была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
    сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA

  11. Местный Заслуженный Астравод Dima_SUR на верном пути Аватар для Dima_SUR
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    44
    Сообщений
    974
    Спасибо
    0 / 0
    Так, вот и у меня повторно заклинило пассажирское сидение, не могу вообще его раскрыть... так сцуко катается взад-вперед... возможно из за того что салон промерз... короче все что описано выше не получается обратно "раскрыть" пассажирское сидение переднее... такое впечатление что вообще наглухо заклинило железный рычаг который находится под сидушкой... мысль уже ехать к дилеру ибо подергав и понажимав по разному пришел к мысли что я его сломаю нах скоро... ломать не охота...
    Astra GTC 1,8 ручка

  12. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    А нифига фотку ведра выложил? Очень интересно, при чем тут сиденья?

  13. Местный Астравод Ramil на верном пути
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Бугульма
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 0
    Пассажирское сиденье тоже гремит на ходу.если кто сядет то перестаёт шуметь.Вообще,видимо,конструкция такая,потомучто дребезжит из-за того что закреплено оно так плохо,имею в виду не к полу ,а к салазкам этим.Если на ходу обнять сиденье за спинку и прижать,то перестает.Видимо ничего не поделаешь.Ещё у меня на этом же сиденье пластиковая крышка Аирбэга дребезжала.
    ASTRA GTC 1.6 COSMO РУЧКА

  14. Местный Заслуженный Астравод LisenOK na Astra GTC на верном пути Аватар для LisenOK na Astra GTC
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Спасибо
    0 / 0
    Други, скажите пожалуйста.
    Если сидения Рекаро, водительское сдвигается вперед, когда наклоняешь спинку? очень нужна инфа по этому вопросу.
    Всем заранее ООООООООООгромное спасибо


    "Тот, кто хочет ищет возможность, кто нет - причины"

  15. Местный Заслуженный Астравод Alexey! на верном пути Аватар для Alexey!
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    150/ЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    739
    Спасибо
    0 / 0
     blаск gтс
    LisenOK na Astra GTC
    У меня не сдвигается. Именно водительское. С пассажирским всё ок

  16. Местный Заслуженный Астравод LisenOK na Astra GTC на верном пути Аватар для LisenOK na Astra GTC
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Спасибо
    0 / 0
    Alexey!
    спасибо. а ты не задавался вопросом - почему?


    "Тот, кто хочет ищет возможность, кто нет - причины"

  17. Местный Заслуженный Астравод Alexey! на верном пути Аватар для Alexey!
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    150/ЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    739
    Спасибо
    0 / 0
     blаск gтс
    LisenOK na Astra GTC
    Задавался,но...когда был на 1 ТО - хотел у дилера поинтересоваться, да забыл Да и не особо меня это напрягает - в машине обычно только я + максимум 1 пассажир

  18. Местный Заслуженный Астравод LisenOK na Astra GTC на верном пути Аватар для LisenOK na Astra GTC
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Спасибо
    0 / 0
    Alexey!
    огромное спасибо!!!!


    "Тот, кто хочет ищет возможность, кто нет - причины"

  19. Новичок Новичок i_iv на верном пути
    Регистрация
    20.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dima_SUR
    Так, вот и у меня повторно заклинило пассажирское сидение, не могу вообще его раскрыть... так сцуко катается взад-вперед... возможно из за того что салон промерз... короче все что описано выше не получается обратно "раскрыть" пассажирское сидение переднее... такое впечатление что вообще наглухо заклинило железный рычаг который находится под сидушкой... мысль уже ехать к дилеру ибо подергав и понажимав по разному пришел к мысли что я его сломаю нах скоро... ломать не охота...
    Как решили эту проблему точь в точь такая же хрень

  20. Новичок Новичок Pusha008 на верном пути
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    У моей стройной жены сёстры толстожопые, и выползая с заду начинают постоянно нудеть, мол неудобно то и сё, Я их посылаю всегда на Х.., говорю что мне главное за....бись!
    Астра Н 3D 1.6 робот 2007г.

  21. Местный Опытный Астравод PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться PetruzzioPonti действительно приятно общаться Аватар для PetruzzioPonti
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    335
    Спасибо
    26 / 3
    У меня чтобы сдвинуть пассажирское сиденье вперед, приходится несколько раз давить на спинку, после того как сложишь ее. Там есть какая-то регулировка? Ощущение такое, как будто там что-то растянулось/разогнулось и требует регулировки. Посоветуйте, может есть какой-то фак по этому вопросу. Хочется изучить матчасть, перед тем, как снимать и проверять что там да как.
    Astra H GTC 2007 1.8AT Honda Civic VIII '08 1.8АТ
    Astra H Caravan 2006 1.9MT

  22. Новичок Новичок Niko_G обладает удивительной аурой Niko_G обладает удивительной аурой
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 1
    U menya takaya zhe hren s voditelskim!! Nazhimayu na richag, a sidenie ne otkidivaetsya vpered. Voobshe ni v kakuyu ne hochet. Boyus slomat. A pasazhirskoe - spinka otkidivaetsya, a sidenie ne dvigaetsya vpered. Mozhet cheto ne to nazhimayu???

  23. Местный Заслуженный Астравод Kotyra звездун Аватар для Kotyra
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Астрахань-СПб-Тамбов
    Сообщений
    907
    Спасибо
    86 / 3
     н587ам 68
    в таких случаях чуть сильнее нажимаю на спинку прижимая к сиденью - как правило пассажирское заедает
    Было: Пежо 406, 1997, 2.0, АКПП
    Сейчас: Astra GTС, 2008, Cosmo, 1.6, Easytronic + CID + CD 70 Navi + MJ 555 + Sirio Performer 5000

    позади 350 тыс. км.
    Помог? Нажми "СПАСИБО"
    Диагностика TECH 2 (Тамбов), обслуживание Изитроника

  24. Новичок Новичок lekha-lav на верном пути
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже проблема, пассажирское сиденье складявается а по направляющим не катает, кто и как с этим боролся?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)