Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Попал в ДТП

  1. Новичок Новичок kirill_foto на верном пути
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0

    Попал в ДТП

    Добрый Вечер друзья Астраводы , попал в ДТП первый раз в своей жизни и у меня несколько вопросов , буду рад ответу.
    1)Дверь сказали дверь под замену , вопрос , может у кого есть серая левая дверь , или знает где купить в СПБ.
    2)Подскажите хорошего мастера с Адекватными ценами.
    3)После ДТП , не гаснет свет в салоне , и после поворота ключа включается аварийка , как решить эту проблему ?

    Буду рад любому ответу который поможет моей проблеме

    Прикладываю фотоXp8QHR2oysw.jpg

  2. Новичок Начинающий Астравод Борис Орлов на верном пути Аватар для Борис Орлов
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Сочуствую. Дверь действительно под замену (ищи на разборках).По электрике-возможно повреждена проводка(замят порог,дверь).Кто виновник ДТП? По ОСАГО заплатят?
    Последний раз редактировалось Борис Орлов; 05.02.2017 в 20:59.
    Opel Astra 1.4T AT cosmo Deep Sky Blue

  3. [QUOTE=kirill_foto;8314519]

    Клему скинь на 10-15 минут, и всё пройдёт. Это такая фишка у фрицев, машинка предупреждает что она после ДТП и может быть неисправна. А З/П разборки в помощь.

    ДА и проверь преднатяжители ремней, могли сработать. Если будешь по страховке делать, что б не забыли о них упомянуть. Стоят не дёшево.

  4. Новичок Новичок kirill_foto на верном пути
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    к сожалению я , не успел завершить моневр , думал проскочу , спасибо завтра буду бегать по разборкам, местные автосервисы загнули 51 тыс + дверь моя новая , как то много , думаю найду тыс за 20-30 хотя бы.

  5. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    в Выборге есть хороший специалист женщина. Но думаю не удобно будет вам
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)