Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Провалы в педали газа

  1. Новичок Новичок kent1150 на верном пути
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Провалы в педали газа

    Всем здравствуйте. Вообщем суть проблемы. Мокка при полном нажатии педали газа как будто отсекает топливо или воздух ( как будто ). То есть если ты давишь педаль в пол то машина толком не разгоняется и толком не едет, но если надавить в половину педаль газа машина летит очеть я бы сказал очень бодро. Мокка мотор 1.8 .....
    Выстреливает ошибка на катализатор. Подскажите куда смотреть что глядеть

  2. Местный Астравод kurilka на верном пути Аватар для kurilka
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    2 / 0
    кислородный датчик тютю, по ошибкам надо смотреть: может верхний ,а может нижний.

  3. Новичок Новичок kent1150 на верном пути
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Из за кислородного датчика может быть что мотор отсекает как будто подачу топлива или воздуха? У меня есть идея посмотреть свечи и глянуть какая смесь идет? Старый метод еще ни кто не отменял)

  4. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    решается удалением катов и чиповкой, у меня удалось получить с колес 132 лошади, до доработок на колеса доходило менее 90 сил...


    забыл указать что моя мокка на пропане....
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  5. Новичок Новичок Marauderby Астранафт Marauderby Астранафт Аватар для Marauderby
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    2 / 0
    Ребята у меня такая же проблема. Брал мокку полгода назад в метал моторс в Челябинске. Кстати салон отличный, рекомендую. Вот тут отзывы о нем нашел, можно почитать http://bistro-opros.ru/ . Полгода ниче не беспокоило, сейчас же вот такая ерунда с педалью газа. Подскажите, что делать. Гнать на ремонт пока особо денег нет, может там не серьезно и обычный механик с этим справиться? Меня эта педаль жутко напрягает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)