Добрый день! Наткнулся на ваш форум, вот решил поделиться проблемой! Может поможете советом! Я в этом деле новичок.
Вообщем, купил машину! Дико понравилась, да и внутри не горело ни одной ошибки! КРЧ купил.
Машина долго стояла на улице, поэтому когда сел и поехал до заправки не обратил особого внимание на то, что нету тяги. Сразу подумал что это нормально т.к не отогрел. Вообщем, спустя время всё осталось.
Я подумал сразу на турбину и начал искать материал "Что это и с чем его едят!". Наткнулся на ваш форум и топик: http://astraclub.ru/threads/92464-%D...%D0%BA%D0%B0-) Так и сделал! Но после смазки, решил подтянуть патрубок и сорвал один жгут. Хренова.. но потом решил вкл машину и проверить будет ли она работать. Как не странно, ожидал в этой трубе давление, но увы! без жгута всё работает - давления нету. дайте совет, может дело вовсе не в турбине?
Первым делом нужно посмотреть ошибки - нажать одновременно на педали тормоза и газа и включить зажигание. На месте одометра будут отображаться ошибки (поочередно одна за другой).
Сообщение от skix1337
. Как не странно, ожидал в этой трубе давление, но увы! без жгута всё работает - давления нету.
А машина работала на холостых? Чтобы в трубе было заметное давление нужно дать обороты!
Ну да,я как то тоже посоветовал человеку эту тему почитать.Имея ввиду сверить симптомы,а он всю тему начал перечитывать(больше 100 страниц)пока чуть сознание за компом не потерял.Так что без фанатизма.
Opel Astra H хэтчбек 1.3 CDTI 2008 ENJOY БЕЛЬГИЙСКИЙ ФРАНЦУЗ БЕЗ DPF
Opel Omega A Caravan C20NE 1987 БЫЛИ ВМЕСТЕ 11 ЛЕТ,УТИЛИЗИРОВАН.
Hyundai Solaris 1.6 6MT 2014
Ребята! Тут такое дело! Заехал сегодня в Опель Центр! Отдал машину на диагностику и ошибки считать. Думал всё, сейчас придет с кучей ошибок(до этого было 6 ошибок,сам смотрел). Вообщем без настроения.
А тут приходит с кусочком резиновой трубочки и говорит: -всё ОКей. Только это мешало. крч повезло.
Тема не та и опять же,что со свечами?Лично я с механиком советовался, нужно ли смотреть ,или менять.? Ответ: если проблема - меняй,если хочешь проблем с обломом- посмотри.
Ребята! Тут такое дело! Заехал сегодня в Опель Центр! Отдал машину на диагностику и ошибки считать. Думал всё, сейчас придет с кучей ошибок(до этого было 6 ошибок,сам смотрел). Вообщем без настроения.
А тут приходит с кусочком резиновой трубочки и говорит: -всё ОКей. Только это мешало. крч повезло.
Хорошо, что обошлось "легким испугом"!
А трубочка тоненькая черненькая на клапан управления геометрией - тот что на правом крыле?
Хорошо, что обошлось "легким испугом"!
А трубочка тоненькая черненькая на клапан управления геометрией - тот что на правом крыле?
Да и не говори! Она всему причиной была )) Мастер, скахал: -что, если что-то одно выходит из строя, то, за собой тащит всё остальное. Вон жигули без компьютера - норм )))
С середины 90-х все Лада с ЭБУ. О чем вЫ, не понимаю.
2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
Без DPF и EGR.
(Продана...)
Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.
Здравствуйте. Беда, на корсе с 1.3 DTH при попытке запуска двигателя, двигатель не запускается или запускается но нет реакции на педаль газа при этом обороты бывают не стабильными 500-700 и стабильные 900 об/минут. Дня два три нормально, а потом опять. Первый запуск всегда удачный, но стоит заглушить не прогретый мотор жди барабашку. Оп ком молчит.
Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006
Opel Corsa 3D 1.3 CDTI, DTH, 6МТ, 90hp/200nm, 2008-2009