Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Так всё обосрали!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0

    Так всё обосрали!

    В суботу получили свой сарай красного цвета. Такое радосное событие омрачила выдача. Приехали к открытию, так как планировали с утра ломануться ставить на учёт. С вечера позвонили и предупредили. Заказывали в Сокол-авто, получать машину надо было на Ижорской. Надо было заставить привезти на Сокол, но менеджеры сказали , что это займёт много времени, а жене надоел общественный транспорт. Приехали. Там и конь не валялся. В десять пришли микроначальники и только дали команду на мойку. В двенадцать только машина попала на мойку. Зовут : принимайте машину! Машина стоит на улице, в таком же состоянии как и до мойки, только кёрхером грязь сбили. И какойто еблан работающий там, ещё по лужам промчался на нашей машине, когда подгонял нам её. Отношение блядское! Постановку на учёт просрали. В рольфе , когда брал себе фокус, загнали в шоурум , всё показали, осмотрели. А здесь два еблана колхозного вида , грязная машина, которую даже не вытирали, и ещё больше обосрали. Удар по репутации Сокол-авто, и потеря клиента. Но машина нравится, и внутри прикольнее моего фикуса.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  2. Местный Опытный Астравод Ириша на верном пути Аватар для Ириша
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    386
    Спасибо
    0 / 0
    Такая же фигня была год назад в Дженсере, когда принимала свою машинку с 10 до 15
    Забудь как страшный сон, наслаждайся агрегатом!
    Добро пожаловать!
    катаюсь на GTC 1,8 АТ Cosmo Ultra Blue
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  3. Местный Заслуженный флудер YAN.S на верном пути
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от виталий69
    Но машина нравится, и внутри прикольнее моего фикуса.
    ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ
    НА ОСТАЛЬНОЕ ЗАБЕЙ НА ХУЙ.
    УДАЧИ НА ДОРОГЕ

  4. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    виталий69
    Поздравляю!
    Будь другом, отпишись в соответствующей темке через небольшое время по поводу сравнения Астры и Фокуса.

  5. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Заказывали в Сокол-авто
    Вроде не новичек на форуме???
    Главное чеб машинка рабовала!! Как говорится велкам и ни гвоздя ни жезла вам!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  6. Местный Опытный Астравод ````SaxaR``` на верном пути Аватар для ````SaxaR```
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Питер, Юго-Запад
    Сообщений
    306
    Спасибо
    0 / 0
    С приобретение поздравляю вас, а про выдачу забудьте. Просто мне кажется сейчас манагерам не до этого, они по 2-3 машины в день отдают...так что я думаю надо забыть про это!!!
    Astra GTC 1.6 Easy Cosmo Peacock`07 Xenon
    *013** 98 МВД РФ
    Еще не встречал ни одну Астрочку с таким СЧАСТЛИВЫМ номером..)))

  7. Местный Заслуженный Астравод Zum на верном пути
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    558
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет я хоть и новичек но историей поделюсь у меня знакомый Вектру в Дженсере забирал и там такая же история ему спустя пару дней позвонили и спросили как обслуживание у них он выложил как все было и потом когда приехал на первое ТО встретил новый персонал и его вылезали с ног до головы все стали вежливыми и общительными ) так что если позвонят и спросят как и что выкладывай все как было)

    GTC 1.8MT Cosmo IDS+ xenon 17dynamic
    x342xx150

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    сейчас манагерам не до этого, они по 2-3 машины в день отдают...так
    В ролфе по два-три десятка отдают , но гораздо лучше отношение. А звонить никто не звонил, и уже ни будет. И уже забыл как страшный сон. Жена гоняет и ей нравится , и я по выходным.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии nokiaman на верном пути Аватар для nokiaman
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, Зябликово
    Сообщений
    2,184
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от виталий69
    Удар по репутации
    по какой нафиг репутации?? у Сокол авто ее никада и не было!!!
    volvo s 60 2,4 АТ, black, $222$$197)))

  10. Местный Заслуженный Астравод FCSM на верном пути Аватар для FCSM
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    743
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже покупал в СОКОЛЕ.

    Вводные.
    Заказывал у Шибанова Сергея - к нему претензий никаких, все что пообещал все сделал. +
    Дали скидку на КАСКУ, сразу же - без паренья мозга и скулежа. +

    Выдача
    За время ожидания Шибанов уволился и дали нового манагера (уже не помню как зовут). Короче я собирался забрать машину в четверг, заранее с ним договорился, он потом перезванивает и предлагает чтоб без спешки забрать в любое время в выходные. Я соглашаюсь, учитываю не особую для себя принципиальность такого.

    В итоге я приезжаю в субботу утром (тоже хотел в ГАИ успеть), МАШИНЫ нет на Ленинградке. Оказывается у них один эвакуатор и они не успели привезти машину. Это за 3 дня то. Манагер отговариваясь, что заявку поставил и типа не его вина в таком трабле (тока какое мне дело чья это вина, если пообещал так сделай) подарил мне карточку ОПЕЛЬ АССИСТАНС в качестве компенсации, слышал что при КОСМЕ они и так должны были дарить ее, точно не знаю.
    Пригон машины на Ленинградский он прогарантировал тока к вечеру воскресенья, зная его слово, я сказал что буду сам забирать с ижорской. Офрмил мне документы минут за 20, сразу отзвонил на ижорскую и предупредил чтоб загнали на мойку.
    Я там был через пол часа, через 20 минут после прихода - мне выкатили машину, она была чистая (к этому претензий нет). Посомтрел и поехал.

    В итоге Ставлю им 4, косяк тока в недоставке на ленинградку к оговренному сроку, а так комплектация, состояние машины соблюдение сроков - все ОК.

    П,С, рамки на номера не дали. Зато сразу поставил клубные.
    Черный КОСМО 4d, 1.6МТА

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии F-ZerO Астранафт F-ZerO Астранафт F-ZerO Астранафт F-ZerO Астранафт F-ZerO Астранафт Аватар для F-ZerO
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    МО г.Балашиха
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,481
    Спасибо
    0 / 1
    FCSM
    подарил мне карточку ОПЕЛЬ АССИСТАНС в качестве компенсации
    Их и так дают на год бесплатно

  12. Местный Астравод sublimity на верном пути
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    читаем про сокол-авто здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....527&highlight=
    Opel Astra 1.8 AT Cosmo => Octavia FL 1.8 TSI
    * 858 ** 1**

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)