Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ТО в Череповце.

  1. Новичок Новичок maximus3 на верном пути Аватар для maximus3
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0

    ТО в Череповце.

    Уважаемые Астраводы г. Череповца.
    Если Вам посчастливилось столкнуться с проведением ТО в салоне КМЧ Череповец. Пожалуйста поделитесь своим мнением. Я уже точно знаю что в Череповце не пускают в зону проведения ТО. Почему - вопрос. В салоне прокомментировали так: боимся за безопасность клиентов и за целостность инструмента и оборудования . Жду Ваших комментариев.

  2. Местный Заслуженный Астравод SuKaS на верном пути Аватар для SuKaS
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    665
    Спасибо
    0 / 0
    Моей астре пока что 1,5 мегамертов. Еще столько же, и я поеду на ТО-0. В ремхону добжны и будут пускать. Если нет - это противоречит закону (на городском форуме в ветке "Гараж" уже обсуждалось).
    Если они делают упор на безопасность, то они должны обеспечить ее, а не клиент (выдать тебе каску, перчатки или другие средства защиты).

    PS Салон "Автопрестиж" одно время тоже не пускал в ремхону. После некоторых разбирательств все стало на свои места.

    PPS Покажи хоть свою астру. Первый астровод из Че, которого тут вижу. Объеденяемся ))))maximus3

    Astra-H 5D, 1.8 AT, Cosmo, Sport Chassis, Black Sapphire
    *500**35
    Продам черную левую ресничку... Или куплю праву... =)

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии d1m0n на верном пути Аватар для d1m0n
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    г.Череповец
    Сообщений
    1,465
    Спасибо
    0 / 0
    пускать должны но как то они хитро увиливают от этого...
    кто знает может на первом то-0 они и ни чего не делают просто загоняют машину сморят на нее и отдают обратно с пометками что все сделали!!!???
    ASTRA Sedan 1.8, ручка, Cosmo, black
    http://pogoda.mail.ru/informer/weath...3&encoding=win

  4. Местный Опытный Астравод Griffon на верном пути Аватар для Griffon
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    389
    Спасибо
    0 / 0
    На носу ТО-1. Собираюсь конкретно ругаться и прорываться в зону ремонта. По идее, они должны прочитать инструкцию по технике безопасности, выдать каску и т.д. и пропустить. Но это я в первый раз такая добрая была, не стала ругаться.
    На ТО-0 было два момента:
    1. предложили активировать бортовой комп леваком. официально кажется 2000-2500, а так 1000
    2. в сервисной книжке написано, что залито масло GM, а по накладной Shell. вот зачем так делать? буквально через пару дней Москва звонила, узнать о качестве обслуживания. рассказала им всё, но что-то глухо.


    Astra GTC 1,8, hatch 3dr, Cosmo, AT, ксенон + допы, красный бриллиант. Это любовь!

  5. Участник Начинающий Астравод Retrovich на верном пути
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Череповец, Вологодская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Август 2012 ТО-1. Впустили, наблюдал, расходники свои... Но при замене шпильки на ступице (которую я добросовестно оторвал закручивая колесо) отказали... учитывая, что при замене шпильки халтура мало вероятна, решил не бадаться... Скоро планирую менять масло в МКПП, т.к. заводское не устраивает ни в зимний период ни летом... Вопрос о присутствии буду ставить жёстко, иначе пойдут лесом...
    Wir leben Autos (Владел этим авто 10 лет)
    XUFPE6DD6B3020441

  6. Зафиравод Заслуженный Астравод BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    64
    Сообщений
    503
    Спасибо
    46 / 4
    Первое ТО проходил не присутствуя. После этого уже почти год проездил.
    По осени попросился на диагностику Течем, с присутствием - пустили без проблем.
    То, что сам поменял TID на BID (его и пришили к машине), заменен руль на руль с кнопками, поставлен круиз-контроль и 2х диновая голова - ни кого не напрягло.
    Zafira B ESSENTIA 1,6 MT
    Владимир

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)