Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хочу купить машину, кто-нибудь знает что с ней может быть не так?

  1. Новичок Новичок Anton R матерый звездун Anton R матерый звездун
    Регистрация
    04.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Хочу купить машину, кто-нибудь знает что с ней может быть не так?

    Здравствуйте!

    Собираюсь покупать машину: https://auto.ru/cars/used/sale/opel/...44978890-e793/

    Предварительно посмотрели в МСК эксперты, т.к. я нахожусь в Питере — одобрили, и мне нравится. Владелец приятный, все рассказывает, показал пачку заказ-нарядов, много чего поменял, переделал.

    Смущает только то, что нет объявления на клубном форуме, хотя владелец очень любит машину и все про нее знает...
    Может кто знает что-то про машину?

  2. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цена неадекват. Ей 400 в базарный день красная цена. То что он там поставили может забрать себе. По такой цене ее купит лишь фанат марки и кузова, хотя не не купит тк панорамы нет.

  3. что с ней может быть не так?
    ценник.

  4. Без маслёнки никуда!!! Заслуженный Астравод Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Аватар для Kolbass
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г. Реутов, Купавна
    Возраст
    39
    Сообщений
    861
    Спасибо
    6 / 0
    И смущает замена прокладок теплообменника на 65 тыс. Теплообменник течет не от того что там прокладки говно и с ними что то может случиться в любое время а из-за особенностей конструкции, из-за того что он всё время в зоне высоких температур. У всех прокладки ходят ну минимум 80-100. Если на 65 уже тек теплообменник для меня это была бы причина более досконально проверить на предмет скрученнсти пробега. Возможно ещё предыдущий хозяин крутил.
    А так по объёму замен похоже хозяина просто машина достала частыми поломками. И на то что она полироваласть полностью видимо не раз и такая вся блестящая должны девочки вестись, ценник завышен ))
    Красный помидорище Astra H 5door, 1.8 MT, cosmo

  5. Местный Опытный Астравод АлЁша 99 матерый звездун АлЁша 99 матерый звездун Аватар для АлЁша 99
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    302
    Спасибо
    13 / 2
    И на последнем ТО замена столько всего..... даже помпу с бачком расширительным поменяли....
    С ней что - то произошло или ее уже тогда готовили к продаже под оберткой - красиво преподнести .....
    ST 1.4 AT / был /...
    Hyundai Sonata - сейчас.

  6. Без маслёнки никуда!!! Заслуженный Астравод Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Аватар для Kolbass
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г. Реутов, Купавна
    Возраст
    39
    Сообщений
    861
    Спасибо
    6 / 0
    Вот и я о том же
    Последний раз редактировалось Kolbass; 28.10.2016 в 11:25.

  7. Участник Астравод GIDROPONICK капитан-полковник GIDROPONICK капитан-полковник GIDROPONICK капитан-полковник Аватар для GIDROPONICK
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Anton R Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Собираюсь покупать машину: https://auto.ru/cars/used/sale/opel/...44978890-e793/

    Предварительно посмотрели в МСК эксперты, т.к. я нахожусь в Питере — одобрили, и мне нравится. Владелец приятный, все рассказывает, показал пачку заказ-нарядов, много чего поменял, переделал.

    Смущает только то, что нет объявления на клубном форуме, хотя владелец очень любит машину и все про нее знает...
    Может кто знает что-то про машину?
    Я свою такую же 2008 г.в. 1.8 ,комплектация космо,ксенон, в 2012 году продал за 430, а это четыре года назад)) Сейчас ей цена 350 максимум...Максимум!
    Была Opel Astra H GTC 1.8 Cosmo, black matt
    Теперь катаюсь на Opel Astra J GTC, 1.4T MT Sport+AFL(premium), Imola Red, Seashell

  8. Местный Опытный Астравод mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    323
    Спасибо
    18 / 1
    Цитата Сообщение от Kolbass Посмотреть сообщение
    И смущает замена прокладок теплообменника на 65 тыс. Теплообменник течет не от того что там прокладки говно и с ними что то может случиться в любое время а из-за особенностей конструкции, из-за того что он всё время в зоне высоких температур. У всех прокладки ходят ну минимум 80-100. Если на 65 уже тек теплообменник для меня это была бы причина более досконально проверить на предмет скрученнсти пробега. Возможно ещё предыдущий хозяин крутил.
    А так по объёму замен похоже хозяина просто машина достала частыми поломками. И на то что она полироваласть полностью видимо не раз и такая вся блестящая должны девочки вестись, ценник завышен ))
    Смотреть на замену прокладок теплообменника по пробегу, все равно, что смотреть на расход бензина без средней скорости. Ни о чем. Просто подошло время - человек поменял прокладки. Оригинал 4-5 лет ходит, дальше кому как повезет.
    caravan z18xer

  9. Местный Опытный Астравод Jenson звездун Аватар для Jenson
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    37
    Сообщений
    389
    Спасибо
    8 / 7
    цена не адекватна для такого года, я продал свою 2007 года, правда 1.6 на механике за 280, но у нас эти машины вообще не ликвид, а состояние было отличное, просто даже ни кто не звонил, т.к. 3 дверка тут особо ни кому не нужна. Для такого года цена не должна быть больше 340 примерно, дальше смотреть состояние

    да кстати, если ТС пролистает в самый низ обьяву, то увидит среднюю цену на такие авто

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)