Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Внимание Кидалово!

  1. BANNED Новичок alex-stoyanov на верном пути
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0

    Внимание Кидалово!

    Не выполняет своих обязательств, Получает неисправных КПП от людей и не отправляет деньги, Пол года назад мой приятель так попал, деньги до сих пор не получил.

  2. Администратор Магистр АСТРАномии Admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Admin
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    2,822
    Спасибо
    143 / 23
    Цитата Сообщение от alex-stoyanov Посмотреть сообщение
    Не выполняет своих обязательств, Получает неисправных КПП от людей и не отправляет деньги, Пол года назад мой приятель так попал, деньги до сих пор не получил.
    Да, кидалово. alex-stoyanov - мошенник.
    Здесь он же: http://club-lexus.ru/forum/viewtopic...101477&start=0
    Спасибо Ярику за бдительность.
    Будьте внимательны. Если человек не даёт свой телефон, просит перечислить деньги заранее на карту или кошелёк, не готов отдать товар другу покупателя или еще как-то вызывает сомнения, лучше не рискуйте, а напишите мне.

  3. Новичок Новичок MYRAVEU на верном пути
    Регистрация
    06.09.2019
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    2 / 0
    turbocharger внимание этот человек тоже кидает на деньги живет в где то в европе просит предоплату и динамит обещаниями. есть в инете по нему инфа найдете. А так складывается впечатление ,что это один и тот же человек.

  4. Участник Астравод Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Аватар для Muslife
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    53
    Спасибо
    3 / 1
    я вам больше скажу. аккаунты с этого форума бывших пользователей, кто продал или больше не сидит на форуме - в продаже. Будьте бдительнее.. Дата регистрации ни о чем не говорит. Новый уровень мошенничества
    красавцы, чо. Хочешь жить - умей вертеться
    Opel Astra H GTC 2.0 Turbo 303 PS Аццкая Сотона

  5. Администратор Магистр АСТРАномии Admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Admin
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    2,822
    Спасибо
    143 / 23
    Цитата Сообщение от Muslife Посмотреть сообщение
    я вам больше скажу. аккаунты с этого форума бывших пользователей, кто продал или больше не сидит на форуме - в продаже.
    Их воруют из сохранённых паролей в браузере.

  6. Участник Начинающий Астравод АлексейКОТ71 Астранафт Аватар для АлексейКОТ71
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    6 / 8
    Цитата Сообщение от MYRAVEU Посмотреть сообщение
    turbocharger внимание этот человек тоже кидает на деньги живет в где то в европе просит предоплату и динамит обещаниями. есть в инете по нему инфа найдете. А так складывается впечатление ,что это один и тот же человек.
    Этого пид*ра в Химках видал! Деревянными членами торгует!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)