Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отстойный Кларус!

  1. Участник Астравод Дезинфектор на верном пути Аватар для Дезинфектор
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва. Кузьминки.
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0

    Отстойный Кларус!

    Ещё при покупке авто , менеджеры меня динамили. то машину им лень было показать, то документы некому подготовить, а когда приехала машина, оказалось что забыли ПТС у GM забрать. в результате заполучил я её через 1,5 недели после прибытия.
    Но вот опять случилась беда. перестал работаь гудок и кнопки б/к на руле. записался на диагнустику к ним по гарантии. прождал 2 недели и вот прямо перед выезджом к ним звонят и говрят "Извените у нас сломался диагностический прибор,так что запишитесь снова в очередь только к другим диллерам". в ответ они мною были посланы на х.р и я решил что буду обслуживаться в "Автоцентр сити" может там салон поадекватнее.
    Astra H 1.4 M/T Black Sapphire>>>>>>Vectra C Caravan 2,2 A/T

  2. Местный Опытный Астравод Yaroslava на верном пути Аватар для Yaroslava
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    321
    Спасибо
    0 / 0
    Правильно сделал , что перешёл к другому дилеру!
    Всё будет хорошо, а они с такой репутацией далеко не уйдут

  3. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Дезинфектор
    говрят "Извените у нас сломался диагностический прибор,так что запишитесь снова в очередь только к другим диллерам".
    Ну это явно форс-мажор, здесь не совсем они виноваты, имхо.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии MAX_ZF на верном пути Аватар для MAX_ZF
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,151
    Спасибо
    1 / 0
    Согласен со Sport'ом...

    А счастья (беспроблемного дилера) - его нет вообще.
    Zafira Tourer, DTH20, AT, шоколадка. Подробно на DRIVE2

  5. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,756
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Дезинфектор

    В Кларусе сервис всегда был нелюбимым дитятей.Его, бедный ,уж как только не пинали.Там все усилия брошены на увеличение объёмов продаж.Сервис нужен постольку-поскольку.Не удивляйся.Можешь обзвонить всех дилеров в Москве,никто тебе не откажет из-за поломки прибора для диагностики.А для Кларуса-вполне уважительная причина.
    Карпасс для Опель.

  6. Участник Астравод Дезинфектор на верном пути Аватар для Дезинфектор
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва. Кузьминки.
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    Я конечно согласен что получился форс-мажор но ждать 3 недели, а потом слышать от них что вставайте заново в очередь к другому диллеру мало приято. просто складываеться впечатленее реально наплевательского отношения к своим клиентам.
    Astra H 1.4 M/T Black Sapphire>>>>>>Vectra C Caravan 2,2 A/T

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)