Представляю вашему вниманию новинку – парктроник Ultravox T-004 KIT, купленный за 7700р. В комплект входит камера, небольшой экранчик и сам парткроник с четырьмя датчиками. Комплект вполне пригоден для самостоятельной установки, благо все провода и крепления присутствуют (разве что докупил кабель питания 5м для экранчика). Установку можно произвести по этой статье: http://astra-h.ru/parktronik.html
P.S. Спикер был установлен в багажнике.
не только зимой, а при любой влажной погоде. Задний номер засирается мгновенно, проверено на практике. Грамотно сделано в ниссан примера, там она под свесом крышки багажника и высоко и закрыта от грязи снаружи. А с этим ультравокс устанешь с тряпкой вокруг машины бегать. Зато есть плюс, каждый день будешь протирать камеру и номер заодно. Никогда не выпишут тебе штраф в 100 руб за нечитаемый номер.
МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !
Все прекрасно, только камера засрется однозначно. Да и следущий момент, обзор при таком положении никакой. Лучше, чтоб видеть, что там под бампером от всяких подлых столбиков защита.