Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Ремонт в Севастополе

  1. Новичок Новичок Eldar65 на верном пути Аватар для Eldar65
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    РБ г. Белорецк
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 2

    Ремонт в Севастополе

    Доброго всем дня.Волею судьбы оказался в Севастополе и попал в аварию(бешеное такси въехало).Так вот вопрос: где в Севастополе качественно отремонтировать автомобиль, я имею ввиду кузовщину.В теме можно указать все контакты касающиеся ремонта как ходовой , так и двигателя.
    За раннее всем спасибо.


    Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.

  2. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,365
    Спасибо
    271 / 22
    http://astraclub.ru/threads/121926-%...8B%D0%BC%D1%83
    тема уже есть, зачем дублёр создал, модеры забанить ТС
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  3. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Виктор Васильевич
    Ты что злой такой?Человек проблем нахватал вдали от дома.
    На тебя я бы посмотрел,как бы ты себя вел.
    Eldar65
    Найди на форуме клубня с ником Эстонец.
    Может что и подскажет.(несмотря на то что он вроде бы таксист )
    Удачи тебе.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  4. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    дукат
    Эт кто такую дурость то сказал?
    Eldar65
    К сожалению ни в Севастополе ни в Симферополе никого посоветовать не могу.
    Я даже не знаю к кому обратился бы.
    Семейка Твинтопов

  5. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,365
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    На тебя я бы посмотрел,как бы ты себя вел.
    я в одессе таких же проблем нахватал, ломом всё выправил и доехал до дома за два дня, и дома уже решал эти проблемы, а щас эвакуаторы есть, а в крыму астра это диковина
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  6. Новичок Новичок Eldar65 на верном пути Аватар для Eldar65
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    РБ г. Белорецк
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    я в одессе таких же проблем нахватал, ломом всё выправил и доехал до дома за два дня, и дома уже решал эти проблемы, а щас эвакуаторы есть, а в крыму астра это диковина
    Всегда удивляли люди , которые всё про всех и про всё за ранее знают.Когда-то , на другом форуме , написал что попал в аварию и пол года лежал на койке , так пару "умников" мне посоветовали , что не хер гонять по дорогам.Хотя я вроде им и повода не давал так думать, так после моего рассказа о том , что мне в лоб выехал, по встречке, молодой парень на скорости больше 100 , им пришлось извиняться.
    Как говорится, возвращаясь к нашим баранам.Пословица такая, если что .К вопросу о существующей теме, хочу обратить внимание она называется - Ремонт и запчасти в Крыму , мной создана тема о ремонте в г.Севастополь. Смею заметить , что город Севастополь , самостоятельная административная единица федерального значения, так что формально я имел полное право на создание темы.
    Теперь по поводу автомобиля, всегда завидовал парням , которые с помощью лома и какой-то матери умудряются отремонтировать автомобиль.Боюсь я не такой рукастый, да и гаишники,т.е. ДПСники ,вроде как запретили эксплуатацию авто.И напоследок пару фото.
    1 (2).jpg1 (1).jpg

    P.S. Мне на исправной машине до дома 3 суток и 2750 км.Кроме Москвы в России много городов, можете мне поверить.


    Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.

  7. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Да, тут без вариантов. Хотя бы дверку новую накинуть и пилить до дома. Хотя, куда там ее накинешь, стойку надо править
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  8. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Эстонец
    Ошибся значит,тысяча извинений.
    Виктор Васильевич
    Тем более ты должен понять его.если и вправду попадал.
    Eldar65
    Да уж.удачи тебе.Поговори с депсами,они точно в курсе сервисов.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  9. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Eldar65
    У нас разборка есть в Симфе.
    И пол года назад астра седан там появилась. Правда черного цвета. Там хозяева татары. Могу узнать по цене. Но они чуть с головой не дружили....
    Вообще ашка как написали пока по существу редкость на дорогах. При Украине у меня в Симфе был универсал и таких было машины 4 всего. Сейчас конечно нагнали бу с России.
    Основа для двери целая?
    Думал больше у тебя, а так не критично вроде.
    А по мотору ты писал раньше. Вроде морда целая. Какие там проблемы?
    Семейка Твинтопов

  10. Новичок Новичок Eldar65 на верном пути Аватар для Eldar65
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    РБ г. Белорецк
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Eldar65
    У нас разборка есть в Симфе.
    И пол года назад астра седан там появилась. Правда черного цвета. Там хозяева татары. Могу узнать по цене. Но они чуть с головой не дружили....
    Вообще ашка как написали пока по существу редкость на дорогах. При Украине у меня в Симфе был универсал и таких было машины 4 всего. Сейчас конечно нагнали бу с России.
    Основа для двери целая?
    Думал больше у тебя, а так не критично вроде.
    А по мотору ты писал раньше. Вроде морда целая. Какие там проблемы?
    Да нет ,не критично, единственное стойку увело , остальное нужно всё менять .Дверь полностью в сборе , электромотор привода стекла возможно цел.Крыло, подкрылок, брызговик, возможно стойку, петли новые нужны.Ещё порог и царапины на задней двери, оторван крепёж фары и крепление бампера.В экзисте подсчитали стоимость запчастей , вышло на 200 тысяч, новая дверная карта 38 - очуметь. Ищу б/у , но со старой машины не хочется. Да и ещё может быть стекло лобовое, приглашённый мастер сказал, что наверное придётся менять, но стекло не считали.


    Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.

  11. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Там астра вроде 14 года.

    Крыло целое вроде было.
    Про лобовуху не помню.

    +79787087153 не помню как зовут его правда
    Могу если что то и привезти тебе.
    Последний раз редактировалось Эстонец; 20.08.2016 в 18:15.
    Семейка Твинтопов

  12. Новичок Новичок Eldar65 на верном пути Аватар для Eldar65
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    РБ г. Белорецк
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 2
    Спасибо, завтра буду звонить. Этого номера у меня не было.


    Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.

  13. Новичок Новичок Eldar65 на верном пути Аватар для Eldar65
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    РБ г. Белорецк
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 2
    Выбрал десять мастерских, сразу скажу , выбор субъективный. Отмёл откровенно гаражных мастеров, причина в том , что считаю покраска должна проводиться без последующей полировки. Т.е. красить должны в камере.Конечно не уверен , что все выбранные красят в камере, поэтому выкладываю список. Если у кого-то возникнут по кому-либо возражения , просьба сообщить и обосновать.
    1. Авантаж 978 742 6038
    2. Автосота 978 770 6246
    3. Dekra 978 226 2310
    4. Gala motors 978 880 0292
    5. King авто 978 838 2651
    6. Rotans 978 740 0035
    7. Сев-авто 978 792 5055
    8. Про 100 978 146 6978
    9. FCS 978 045 4560
    10. KROSS 978 044 0599
    Последний раз редактировалось Eldar65; 23.08.2016 в 20:19.


    Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.

  14. Местный Астравод Artem__ Астранафт
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Ахтубинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    160
    Спасибо
    16 / 27
     т763ух 177
    По запчастям попробуйте с Краснодарским народом списаться у них в клубе своя ветка, могут прямым автобусом передать нужные запчасти, крымских разборок опелей не знаю. По поводу гаражной покраски не стоит так категорично, есть у нас в городе люди оч. качественно делают, ценник в пределах 10 р. за элемент
    Opel astra h, универсал 2007 г/в Z 18 XER, АКПП

  15. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Мож кто в севас едет с материка захватит дверку...

    Попробуй на счет двери тут узнать

    https://www.avito.ru/sevastopol/zapc...008g_785881131

  16. Новичок Новичок Eldar65 на верном пути Аватар для Eldar65
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    РБ г. Белорецк
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 2
    Предварительные выводы можно уже сделать.Итак - С кузовным ремонтом в Крыму не просто печально , а просто ужас как плохо
    Красят здесь в лучшем случае РМ-ом,а чаще говорят про РМ ,а красят чем-то другим, о шпиц хекер можно забыть. Почему шпиц, да потому-что где-то читал что GM красит машины им, немного подкорректирую.GM использует шпиц в качестве ремонтной краски, на конвейере что-то другое возможно. Да и с малой Родины мастера посоветовали шпиц.Вдобавок само качество работ в общей массе не на высоте . По совету Artem__ добавил в список гаражных мастеров и теперь думаю, что он был прав.
    На сегодняшний день выбор остался только из двух мастерских. Посмотрю , отпишусь.
    Кстати , хотел обратиться в Gala motors , так как они единственные красят водными красками, но отмел по двум причинам. Первое-мне сказали , что они не всегда попадают в тон, т.е. у них не надежный колорист. Второе - на просьбу подъехать , посмотреть машину на стоянке, получил ответ - пригоните сразу в сервис.
    По ценам разбег тоже громадный, кто-то за ремонт и покраску передней и задней дверей , порога, крыла просит 25 косарей, а кто-то за это же, но только уже без покраски передней двери и крыла(они могут быть крашеными, с разбора), те же 25 т.р.
    Последний раз редактировалось Eldar65; 04.09.2016 в 20:01.


    Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)