Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Осторожно мошенник - ГУЖИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ООО"МИР ДЕТАЛЕЙ"

  1. Новичок Новичок gazzon на верном пути
    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0

    Осторожно мошенник - ГУЖИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ООО"МИР ДЕТАЛЕЙ"

    Итак, вот эта гоп-контора и учредитель единственный: Мошенник ГУЖИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ООО"МИР ДЕТАЛЕЙ", г. Москва ул. Плещеева 14А, сайт - http://mir-detalei.ru

    ОГРНИП 1117746164029 ИП\ИНН 7715855127

    Купил у него кпп для своей астра j, отправил 15000 рублей, далее пошли завтраки, типа курьер пропал у них с моей коробкой когда поехал в транспортную и еще с кучей запчастей и они сами попали на деньги. Шло время завтраки продолжались, по телефону блеял этот морда бывало даже раздраженно, типа вернем вам без проблем ваши сраные 15000, у нас тут на бмв х6 запчасти пропали)).

    Ну я сделал небольшую ддос-атаку на его говносайт, и через пару дней он позвонил мне, узнав что это я дрючу его сайт, вернул мне 10000 в течении 2-х дней, остался он должен с учетом комиссии 5600, но тут он видно сообразил и включил защиту от ддос-атак и оставшиеся деньги сначала как всегда обещал вернуть "завтра" или даже "сегодня к вечеру" но теперь трубку брать перестал или скорее всего занес мой номер в черный список.

    Перед покупкой я ведь загуглил эту контору и увидев что работает с 2011 года решил довериться им)).

    -------------------
    Создавал тему еще на другом форуме. Также в той теме есть обсуждения и сканы документов, кому будет интересно - https://djebel-club.ru/forum/index.p...pic=18174&st=0

  2. Участник Астравод Manyakkk капитан-полковник Manyakkk капитан-полковник Manyakkk капитан-полковник Аватар для Manyakkk
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Коркино
    Сообщений
    77
    Спасибо
    9 / 1
    Я, конечно, не модератор. Но, как мне кажется - тема не совсем в правовом и корректном ключе создана

  3. Местный Опытный Астравод Мечтатель Астранафт Мечтатель Астранафт Аватар для Мечтатель
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    7 / 64
    Подайте в суд по месту жительства. Устройте ему головняк))

    Отправлено с Sony Z5 Compact

  4. Местный Астравод Demik на верном пути
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    235
    Спасибо
    8 / 266
    Чтобы подать в суд нужны документы: счет, платежка, договор.

    Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk

  5. Местный Опытный Астравод Мечтатель Астранафт Мечтатель Астранафт Аватар для Мечтатель
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    7 / 64
    Цитата Сообщение от Demik Посмотреть сообщение
    Чтобы подать в суд нужны документы: счет, платежка, договор.

    Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk
    Да? А просто выписки с переводом с карты на карту будет не достаточно? 😉

    Отправлено с Sony Z5 Compact

  6. Местный Астравод Demik на верном пути
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    235
    Спасибо
    8 / 266
    Цитата Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
    Да? А просто выписки с переводом с карты на карту будет не достаточно? 😉

    Отправлено с Sony Z5 Compact
    Нет.

    Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk

  7. Местный Опытный Астравод Победитель Четверга капитан-полковник Победитель Четверга капитан-полковник Победитель Четверга капитан-полковник Аватар для Победитель Четверга
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    419
    Спасибо
    52 / 1
    у ооо не может быть огрнип

  8. Местный Опытный Астравод Мечтатель Астранафт Мечтатель Астранафт Аватар для Мечтатель
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    7 / 64
    Цитата Сообщение от Demik Посмотреть сообщение
    Нет.

    Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk
    Прямо вот так? Или мошеннические схемы имеют место быть?

    Отправлено с Sony Z5 Compact

  9. Местный Астравод shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    125
    Спасибо
    7 / 3
    Цитата Сообщение от Demik Посмотреть сообщение
    Нет.

    Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk
    Еще как можно. Коллег по другому форуму периодически кидают. Простой выписки со сбера или чека с банкомата достаточно, что бы начали проверку. Идешь в полицию, пишешь заявление, чеки, выписка со счета о переводе денег, можно переписку тоже предоставить и дело заведут. Обычно кидалы деньги возвращают. Особо упертые получают условку и опять же возвращают деньги. Пару очень упертых получили срок. Так что пусть ТС идет и пишет заяву в полицию. Прижмут сразу. Им это одна легкая лишняя галочка в статистике.
    Actra H 1.8 xer aкпп

  10. Местный Астравод Demik на верном пути
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    235
    Спасибо
    8 / 266
    Проблема в том, что разные города.

    Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk

  11. Местный Опытный Астравод Мечтатель Астранафт Мечтатель Астранафт Аватар для Мечтатель
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    7 / 64
    Цитата Сообщение от Demik Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что разные города.

    Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk
    Эта проблема того на кого подадут.

    Отправлено с Sony Z5 Compact

  12. Местный Астравод shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    125
    Спасибо
    7 / 3
    Цитата Сообщение от Demik Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что разные города.

    Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk
    Как раз расстояние вообще не проблема. Почти всегда кидают людей с других регионов. Если кидала кинет кого нибудь с соседнего города, могут возникнуть физические проблемы, потому что вытащить кидалу на реальную встречу не проблема. Одного форумчанина с Владивостока кинул один чел с Москвы на 50тыщ. Тоже такая же схема. Типа отправил транспортной, там украли. Только никаких доказательств отправки не было. В транспортной тоже ничего не знали. 2 месяца кормил обещаниями вернуть деньги, и пропал. Как только покупатель подал заяву в полицию, того чела прижали и деньги нашлись и вернулись сразу. Другой чел продал несуществующий товар двум людям и пропал. Написали они заяву, чела нашли, тот в отказ. В итоге 4 года колонии поселении. Деньги вернул в итоге. Из доказательств была выписка со сбера и переписка с форума. Кидала был если не ошибаюсь с Перми, покупатели с разных концов страны. И таких примеров полно. Просто сидеть на одном месте и слушать плаксивый бред в трубку это одно. Как только будет заява в полиции, в 99% деньги волшебным образом находятся.
    а тут вообще фирма. Искать даже особо никого не надо. А если фирма оформлена с нарушениями или в результате проверки еще чего нибудь обнаружится, вернет сразу деньги. Штрафы на юр.лицо бешенные. Да и за 15000 сидеть никому не охота. Следователи за такие дела сразу берутся. Раскрутят по полной. И галочка к зарплате). Так что пусть пишет заяву в полицию и все нормально будет.
    Последний раз редактировалось shestik8; 18.08.2016 в 09:03.
    Actra H 1.8 xer aкпп

  13. Новичок Новичок Дмитрий19877 на верном пути
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    даешь объявление в авито на его номер,например какую нибудь машину,поставь цену подешевле,распиши,что очень срочная продажа.Его звонками перекупы достанут.А этому товарищу смс отправь,что будешь всеми возможностями его доставать,пока деньги не отдашь)))

  14. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Под кидальные схемы, обычно левые симки используют. Будут доставать - выкинет и новую вставит, делов-то.

  15. Новичок Новичок Дмитрий19877 на верном пути
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Согласен,если схема кидальная,то конечно выкинет ее,а если личная,расставаться не будет

  16. Новичок Новичок gazzon на верном пути
    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Ну у него симка вроде как постоянная, телефон на его сайте написан. Подскажите кто знает пожалуйста, про суд и милицию можно поподробнее, есть ли какой-то срок, а то собираюсь в отпуск на месяц и мошенничество было уже в июне?

  17. Местный Астравод shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    125
    Спасибо
    7 / 3
    Цитата Сообщение от gazzon Посмотреть сообщение
    Ну у него симка вроде как постоянная, телефон на его сайте написан. Подскажите кто знает пожалуйста, про суд и милицию можно поподробнее, есть ли какой-то срок, а то собираюсь в отпуск на месяц и мошенничество было уже в июне?
    Иди в местный отдел, там все расскажут что нужно.
    Actra H 1.8 xer aкпп

  18. Местный Астравод Levitan18 матерый звездун Levitan18 матерый звездун
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    137
    Спасибо
    29 / 1
    Цитата Сообщение от shestik8 Посмотреть сообщение
    Как раз расстояние вообще не проблема. Почти всегда кидают людей с других регионов. Если кидала кинет кого нибудь с соседнего города, могут возникнуть физические проблемы, потому что вытащить кидалу на реальную встречу не проблема. Одного форумчанина с Владивостока кинул один чел с Москвы на 50тыщ. Тоже такая же схема. Типа отправил транспортной, там украли. Только никаких доказательств отправки не было. В транспортной тоже ничего не знали. 2 месяца кормил обещаниями вернуть деньги, и пропал. Как только покупатель подал заяву в полицию, того чела прижали и деньги нашлись и вернулись сразу. Другой чел продал несуществующий товар двум людям и пропал. Написали они заяву, чела нашли, тот в отказ. В итоге 4 года колонии поселении. Деньги вернул в итоге. Из доказательств была выписка со сбера и переписка с форума. Кидала был если не ошибаюсь с Перми, покупатели с разных концов страны. И таких примеров полно. Просто сидеть на одном месте и слушать плаксивый бред в трубку это одно. Как только будет заява в полиции, в 99% деньги волшебным образом находятся.
    а тут вообще фирма. Искать даже особо никого не надо. А если фирма оформлена с нарушениями или в результате проверки еще чего нибудь обнаружится, вернет сразу деньги. Штрафы на юр.лицо бешенные. Да и за 15000 сидеть никому не охота. Следователи за такие дела сразу берутся. Раскрутят по полной. И галочка к зарплате). Так что пусть пишет заяву в полицию и все нормально будет.
    +1000

  19. суровый Заслуженный Астравод sng174 на верном пути Аватар для sng174
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    727
    Спасибо
    3 / 4
     ч820мз 174
    Дмитрий19877
    На авито сейчас телефон подтверждать надо, так что не прокатит. А раньше можно было...
    Сисадмин мнил себя Богом сети, электрик грубо развеял этот миф...

    Доволен как слон)))
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/sng174/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)