Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1514

Тема: Саратов. Астровстречи. Что.Где.Когда...

  1. Участник Начинающий Астравод ренат_А на верном пути
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от H111BX199
    ренат_А
    Конечно надо...!!!! Ток Я только гдето 12 августа приеду...на 2 недельки...
    Ну тогда как приедешь попробуем собраться!
    Очень классное АВТО

  2. Местный Опытный Астравод H111BX199 на верном пути
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 0
    Только Я попрошу что бы кто нибудь оставил свой нумер мобильного, а то нета у меня нету в саратове!!!!!!
    Ультра Блюю...1,6 МТА...чёрные мет. рамки... на правом заднем стекле наклейка НоГГано, на левом smotra.ru...тонированный наглухо....

  3. у меня такое ощущение, что такими темпами-эта встреча не состоиться никогда!!! НЕУЖЕЛИ ТРУДНО УДЕЛИТЬ ПАРУ ЧАСОВ....?
    сейчас такая погода....красота! ПАРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ - НА ВЕСЕЛОМ РОДЖЕРЕ В СУББОТУ ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ!
    МЕСТА ДЛЯ МАШИН ПОЛНО!

  4. Новичок Новичок Канат на верном пути
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    43
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Давайте в воскресенье 3 августа в роджере?

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Думаю никто не против. Вот только там в выходные кажется битком набито. Точно не скажу, один раз был недели две назад. Машин, не протолкнуться. Хотя может попалось так. Или я не на ту стоянку смотрел.
    В воскресенье.... А во сколько ? По прогнозу вроде как солнце +25..+27.
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  6. Местный Опытный Астравод Самарец на верном пути
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
    Если вы объясните где этот роджер, то глядишь и я подтянусь
    Серая ZAFIRA 1.8l Изя-троник г/н 404

  7. Местный Опытный Астравод Сергий на верном пути
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    272
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот.... А я опять не смогу, потому что только что вернулся из Крымских каникул.... Ездил на своем Пиастре!!! Очень доволен и поездклой и машиной.

    Короче, на этих выходных мне нужно будет в Балашов, за кошкой ехать, а то она там месяц уже тусуется у родителей.

    А через выходные - ехать в Хвалынск с родственницей... Давно обещанои нельзя отложить.....

    Как жаль... Фоток кучу наделал бы.... ну ладно... Краткий отчет сделаю о путешествиях.

    А к фоткам со встречи себя фотожопом прилеплю......

    Товарищи! Я с вами!

  8. Местный Опытный Астравод H111BX199 на верном пути
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 0
    Мне номер свой кто нибудь оставит!??!?!
    Ультра Блюю...1,6 МТА...чёрные мет. рамки... на правом заднем стекле наклейка НоГГано, на левом smotra.ru...тонированный наглухо....

  9. Участник Начинающий Астравод ренат_А на верном пути
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Вот тебе мой номер 8-927-146-18-88
    Цитата Сообщение от H111BX199
    Мне номер свой кто нибудь оставит!??!?!


    Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

    В воскресенье я тоже подтянусь!
    Очень классное АВТО

  10. Что то непонял 100% на роджере в воскресенье???
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo's Black Sapphire

  11. Участник Начинающий Астравод ренат_А на верном пути
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Ну так как по повуду встречи в воскресенье в Роджере???
    Очень классное АВТО

  12. Местный Астравод BVLGARI на верном пути Аватар для BVLGARI
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    231
    Спасибо
    0 / 0
    Что-то все молчат... Я в Роджер не поеду. Не стороница я пляжных мероприятий. Я люблю чтобы все было цивилизованно...

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    То ничего, ничего... А как пару дней поотсутствовал в Саратове, сразу сообщении накатали
    Честно сказать, что то сомневаюсь я, что в выходные в Роджере вечером место есть. Ибо народ туда в это время валом валит искупаться.
    А встретиться всё же хочется Давайте сделаем так. Как это не банально звучит, но лучшего места со свободной площадкой, чем площадка аэропорта, я не знаю (есть ещё Метро, но это там же практически ) Давайте пересечёмся там. И там уже решим, завалиться ли в весёлый Роджер (приехав туда дружно колонной Астр ) или куда нибудь в другое место Благо ехать от аэропорта до моста 10 мин. (особо скоростные доезжают за пять ) По крайней мере, даже если никуда не поедем и всем надо будет разъехаться по делам, то хотя бы увидимся, ибо давно не видились. А некоторых я вообще ещё не встречал, того же Craz-a Только по телефону и общались . Ещё неоспоримым плюсом, для тех у кого не рамок, будет шанс их приобрести, так как рамки сегодня наконец то пришли. А для тех у кого есть рамки, есть возможность зацепить наклейки. По ценам в соотвествующей ветке я отписался
    Вообщем жду вас на площадке аэропорта (это где конечная автобусов) с 17-30 до 18-00. А там далее или едем дальше или пообщавшись разъезжаемся с чувством выполненого долга

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

    ПЫСЫ
    "Карету" пока не предлагать Ибо проезд для меня в Энгельс стоит 100р. А если никто не приедет и я там протарчу один, то этих ста рублей мне будет жалко
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  14. Местный Астравод BVLGARI на верном пути Аватар для BVLGARI
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    231
    Спасибо
    0 / 0
    Я постараюсь быть!

  15. Местный Опытный Астравод Сергий на верном пути
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    272
    Спасибо
    0 / 0

    не сумел, у тестя крякнулась Виндоус, пришлось в спешном порядке сохранять данные, переустанавливать, а ведь хотел и планировал....... честное слово....
    Дима, и тебе честное слово даю, что подвел меня мой старый добрый Нокия 6230i, первый раз такая фигня, привез его домой с надписью на дисплее "вставьте сим-карту" , ровно 3 года тело пахпло, похоже срок пришел....

    Очень хоца фоток посмотреть, как там все прошло у вас... Все равно я с вами встречусь)))) Кстати с одним из участников (*332*, кажется) мы встретились и познакомились уже в дни великого саратовского потопа))))))))))

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Сергий
    Да ладно так убиваться то Я даже особо и не расчитывал, что кто то будет, если честно
    Так кинул сообщение, да на форуме отписался. Бац, и приехало шесть машин и плюс один байк Это Вика в полной экипировке приехала.
    Вообщем завтра фотки выложу.

    ПЫСЫ
    Была раздача рамок. Всем у кого нет, пишите в личку или приезжайте в следующий раз. Думаю так и будем встречаться в аэропорту или на площадке алерона. В этот раз в течении получаса все собрались на стоянке аэропорта, а далее чтобы гдето присесть и попить водички , заехали дружно на площадку Алерона. Хе-хе В это время мимо шёл кто то из менеджеров, так все глаза проглядел Да и обычные обыватели астр заинтересованно смотрели на стройный ряд астраклубовских машин
    Вообщем так будет проще и лучше. Можно будет и там оставаться, а можно будет и ехать куда нибудь, если удумаем.
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  17. Участник Начинающий Астравод ренат_А на верном пути
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Да было прикольно!!!
    Цитата Сообщение от Myller
    Сергий
    Да ладно так убиваться то Я даже особо и не расчитывал, что кто то будет, если честно
    Так кинул сообщение, да на форуме отписался. Бац, и приехало шесть машин и плюс один байк Это Вика в полной экипировке приехала.
    Вообщем завтра фотки выложу.

    ПЫСЫ
    Была раздача рамок. Всем у кого нет, пишите в личку или приезжайте в следующий раз. Думаю так и будем встречаться в аэропорту или на площадке алерона. В этот раз в течении получаса все собрались на стоянке аэропорта, а далее чтобы гдето присесть и попить водички , заехали дружно на площадку Алерона. Хе-хе В это время мимо шёл кто то из менеджеров, так все глаза проглядел Да и обычные обыватели астр заинтересованно смотрели на стройный ряд астраклубовских машин
    Вообщем так будет проще и лучше. Можно будет и там оставаться, а можно будет и ехать куда нибудь, если удумаем.
    Очень классное АВТО

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Общая фотка на мотоцикле накрылась медным тазом из-за глючащей карты памяти. Вика, размести плиз или кинь мне мылом
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  19. Местный Опытный Астравод Сергий на верном пути
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    272
    Спасибо
    0 / 0
    Очень забавно с Алероном получилось)
    Поздравляю с развитием саратовского клуба)

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Сергий
    Ну насчёт развиттия, это пока громко сказанно
    Я бы сказал, что пока поддержка на плаву....
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  21. Местный Астравод *SLA* на верном пути Аватар для *SLA*
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва, м. Аэропорт
    Сообщений
    205
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет!!!! Дорогие одноклубники, я ночью только приехала к вам в город, правда не на машине. Жаль, что не успела на вашу вчерашнюю встречу(( Очень хочется как-то с вами встретиться, познакомиться. Я тут до четверга.

    Астрочка Cosmo Black, 1.8 МТ,5D
    ===============================

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    В будни сложнее. Народ у нас весь какой-то занятой
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  23. Участник Начинающий Астравод ренат_А на верном пути
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Ну почемуже, можно попробывать!!!
    Цитата Сообщение от Myller
    В будни сложнее. Народ у нас весь какой-то занятой


    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

    Например в среду вечером, когда все освободяться.
    Очень классное АВТО

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Я к сожалению не смогу. Могу если надо, заскочить на полчаса на нашеместо ну или подхватить гостью в городе и доставить куда надо, а потом скрыться с места проведения
    Если что, звоните, телефон знаете

    *SLA*
    Телефон в личку скинул, могу поработать личным шофёром в районе с 18-00 до 19-00 Вдруг ребята организуются, а машины то доехать нет
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  25. Участник Начинающий Астравод ренат_А на верном пути
    Регистрация
    11.09.2007
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Myller
    Я к сожалению не смогу. Могу если надо, заскочить на полчаса на нашеместо ну или подхватить гостью в городе и доставить куда надо, а потом скрыться с места проведения
    Если что, звоните, телефон знаете

    *SLA*
    Телефон в личку скинул, могу поработать личным шофёром в районе с 18-00 до 19-00 Вдруг ребята организуются, а машины то доехать нет
    Это конечно всё хорошо, только вот ребята как нибудь организованее были бы!
    Очень классное АВТО

  26. Местный Опытный Астравод H111BX199 на верном пути
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 0
    Товарисчи!!!!! В это воскресение вечером уже буду в Саратове...Так что на след недельке может сообразите встречку.... А Я в понедельник или вторник позвоню Ренату А... И он уж мне всё расскажет....что где когда....
    Ультра Блюю...1,6 МТА...чёрные мет. рамки... на правом заднем стекле наклейка НоГГано, на левом smotra.ru...тонированный наглухо....

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    H111BX199
    Попробуем. Просто встречи пока непостоянны и мест куда подъехать и присесть (при этом примкнуть куда нить машинки) в Саратове не так много.
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  28. Местный Опытный Астравод Самарец на верном пути
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от H111BX199
    В это воскресение вечером уже буду в Саратове...Так что на след недельке может сообразите встречку....
    Они соображали встречку на прошлой неделе в воскресенье. Я попросил кого-нибудь объяснить где это- "роджер?" где они собирались встретиться.( смотри 20 сообщений вверх) Как ты думаешь сколько человек мне объяснило?
    так что пиши мне или звони 539474(мой саратовский номер) мы с тобой встретимся, а там глядишь и месные астраклубчане подтянуться.

    Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

    З.Ы. Я сегодня уеду в Самару а вернусь в Саратов в понедельник. Так что во вторника по вечерам я располагаю временем
    Серая ZAFIRA 1.8l Изя-троник г/н 404

  29. Местный Опытный Астравод H111BX199 на верном пути
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 0
    Самарец
    Зовут то Тя как !?!?
    Ультра Блюю...1,6 МТА...чёрные мет. рамки... на правом заднем стекле наклейка НоГГано, на левом smotra.ru...тонированный наглухо....

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Самарец
    Цитата Сообщение от H111BX199
    В это воскресение вечером уже буду в Саратове...Так что на след недельке может сообразите встречку....
    Они соображали встречку на прошлой неделе в воскресенье. Я попросил кого-нибудь объяснить где это- "роджер?" где они собирались встретиться.( смотри 20 сообщений вверх) Как ты думаешь сколько человек мне объяснило?
    Вот ты удумал (я сам то там один раз был..)
    А читать внимательней не пробывал ? :P

    Цитата Сообщение от Myller
    То ничего, ничего... А как пару дней поотсутствовал в Саратове, сразу сообщении накатали
    Честно сказать, что то сомневаюсь я, что в выходные в Роджере вечером место есть. Ибо народ туда в это время валом валит искупаться.
    А встретиться всё же хочется Давайте сделаем так. Как это не банально звучит, но лучшего места со свободной площадкой, чем площадка аэропорта, я не знаю (есть ещё Метро, но это там же практически ) Давайте пересечёмся там. И там уже решим, завалиться ли в весёлый Роджер (приехав туда дружно колонной Астр ) или куда нибудь в другое место Благо ехать от аэропорта до моста 10 мин. (особо скоростные доезжают за пять ) По крайней мере, даже если никуда не поедем и всем надо будет разъехаться по делам, то хотя бы увидимся, ибо давно не видились. А некоторых я вообще ещё не встречал, того же Craz-a Только по телефону и общались . Ещё неоспоримым плюсом, для тех у кого не рамок, будет шанс их приобрести, так как рамки сегодня наконец то пришли. А для тех у кого есть рамки, есть возможность зацепить наклейки. По ценам в соотвествующей ветке я отписался
    Вообщем жду вас на площадке аэропорта (это где конечная автобусов) с 17-30 до 18-00. А там далее или едем дальше или пообщавшись разъезжаемся с чувством выполненого долга
    Это было 2-го в субботу. И время, и место всем известное есть. А в воскресенье вечером встретились.
    Я же вот всем постоянно говорю, почаще заглядывайте на форум. Хорошо теперь ты хоть телефон скинул, теперь в СМС рассылку попадёшь если вдруг опять чего
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы