Сразу скажу, что ничего сильно плохого писать не буду.

Попал в эту контру по наводке товарища, который ремонтировал свои Астру G и Saab 9-3 у них, сказал - контора грамотная. Еще одним поводом для знакомства было их расположение - 5 минут пешком от работы.

Первый раз я уних оказался с кузовным ремонтом по КАСКО - надо было менять лобовое и заделывать скол до металла на крыше. Срок ожидания не помню, но не долго. Сделали все за 4 дня, в понедельник машину отдал, в четверг забрал (правда не я, я в Турции отдыхал). Приклеили все ровно, покрасили тоже, в салоне не нагадили, ничего не ободрали.

Второй визит был на ТО-1, все сделали нормально, залили Mobil1 Rally Formula. Утром машину сдал, после работы забрал. Отдал 5200, нормально.

Третий визит снова по страховке - перекраска переднего левого крыла, передней левой двери, замена левого зеркала. Зеркало ждал 2 недели. Сделали снова за 4 дня. Когда принимал, показалось, что не попали в цвет, элементы были светлее и не было блесток металлика. Мастер сказал, что цвет выровняется. По моей просьбе сделали отметку в моей копии заказ-наряда, что если не выровняется - я вернусь. Мастер оказался прав - сейчас все одного цвета. Случился один негатив - на заднем бампере на скосе посередине поставили небольшой скол до пластика. Заметил только когда приехал домой.

Четвертый раз снова ТО, второе. Все нормально, быстро, 7300.

Пятый раз перекраска по гарантии задней крышки. Одобрение получил за 3 часа, красили, правда, неделю. Сказали, что вылезли какие-то еще косяки. Снова все чисто. И снова скол на заднем бампере, рядом со старым. Сколы, тем более сзади и такие маленькие, меня мало волнуют, потом сделаю по КАСКО.

Так что могу сказать, что сервис у них очень даже ничего, работают хорошо, на твердую 4.