Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 49 из 49

Тема: Зеркала и накладки, комплектующее

  1. Участник Начинающий Астравод Dis123 на верном пути
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33
    Спасибо
    11 / 4
    продам

  2. Участник Начинающий Астравод Dis123 на верном пути
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33
    Спасибо
    11 / 4
    продам

  3. Участник Начинающий Астравод Dis123 на верном пути
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33
    Спасибо
    11 / 4
    в продаже

  4. Участник Начинающий Астравод Dis123 на верном пути
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33
    Спасибо
    11 / 4
    продам

  5. Местный Астравод Саня-099 на верном пути Аватар для Саня-099
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Спасибо
    2 / 0
     у362** 47
    Посылку получил,товаром доволен более чем,спасибо))))

  6. Участник Начинающий Астравод Dis123 на верном пути
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33
    Спасибо
    11 / 4
    в продаже

  7. Участник Начинающий Астравод Dis123 на верном пути
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33
    Спасибо
    11 / 4
    продам

  8. Donnerwetter! Гигант мысли ВетеР! репутация отрицательна ВетеР! репутация отрицательна ВетеР! репутация отрицательна ВетеР! репутация отрицательна ВетеР! репутация отрицательна ВетеР! репутация отрицательна ВетеР! репутация отрицательна Аватар для ВетеР!
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Ветроград
    Сообщений
    16,104
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    4 / 1
     черепа на!
    Посылку получила, все ок, спасибо!
    Я летаю снаружи всех измерений

  9. Цитата Сообщение от ВетеР! Посмотреть сообщение
    Посылку получила, все ок, спасибо!
    Повезло.
    В моем случае продавец с 22/07 всё кормит завтраками. Нет ни номера посылки, ни самой посылки. Насколько я знаю, такая же ситуация и у makson4ik-а.
    Если бы продавец заботился о своей репутации, таких ситуаций просто бы не было.
    В данном случае хочу предостеречь тех, кто хочет заказывать у него, имейте ввиду: продавец очень не обязательный, как минимум, как максимум, возможно мошенник.
    OPEL Zafira B 1.8MTA `2008 Cosmo Black sapphire
    OPEL Astra H 1.6MTA TwinPort `2007 Cosmo Red
    SUBARU Impreza XV 2.0AT '2010 Camellia Red

  10. Участник Начинающий Астравод makson4ik звездун Аватар для makson4ik
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 7
    а я с 18.07 жду.
    вроде была надежда, когда он скинул номер в тему.. но подождав неделю и не увидев ничего про мой груз в ПЭКе (мне должен был пэком отправить), позвонил в грузовую компанию, где подтвердили, что получатель груза я, но отправитель отказался от отправки. написал ему, он очень удивился этому, сказал заедет узнает. в итоге, тишина.
    кому отправил и кто получил, тем повезло.
    другим не советую у него заказывать.

  11. Участник Начинающий Астравод Dis123 на верном пути
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33
    Спасибо
    11 / 4
    Цитата Сообщение от tinka_forever Посмотреть сообщение
    Повезло.
    В моем случае продавец с 22/07 всё кормит завтраками. Нет ни номера посылки, ни самой посылки. Насколько я знаю, такая же ситуация и у makson4ik-а.
    Если бы продавец заботился о своей репутации, таких ситуаций просто бы не было.
    В данном случае хочу предостеречь тех, кто хочет заказывать у него, имейте ввиду: продавец очень не обязательный, как минимум, как максимум, возможно мошенник.
    ну так зайди на почту и узнай. отправитель сидельников с.а.
    мне чужого не надо. посылка отправлена.

    Цитата Сообщение от makson4ik Посмотреть сообщение
    а я с 18.07 жду.
    вроде была надежда, когда он скинул номер в тему.. но подождав неделю и не увидев ничего про мой груз в ПЭКе (мне должен был пэком отправить), позвонил в грузовую компанию, где подтвердили, что получатель груза я, но отправитель отказался от отправки. написал ему, он очень удивился этому, сказал заедет узнает. в итоге, тишина.
    кому отправил и кто получил, тем повезло.
    другим не советую у него заказывать.
    да, удивился и да, заехал и отписал в личку что там в пэке. и тут вина не моя, и номер тебе скидывал и доки остались.

  12. Новичок Новичок Фраг на верном пути
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5
    Спасибо
    2 / 1
    Если я правильно понял, посылка отправлена почтой России, судя по упоминанию почты. Набери в поисковике - почта России розыск почтовых отправлений- там вежливые тетеньки дадут расклад где сейчас посылка.
    Я правда не уверен, получится ли без трекера, но попробуй сказать, что трекер утерян, город и фамилия отправителя есть, данные получателя тоже.
    Вот только не понимаю, почему Dis-у не написать номер трекера, это сильно упростило бы задачу?!

    По грузу Максончика сказать труднее, не знаю ответа Disa про ситуацию в Пэке,
    Но мне кажется, что это две разные ситуации- в одной груз отправлен, в другой продавец отказался от отправки.
    Никаких додумок, лишь цитирую обе стороны.
    И по Пэку- не знаю что случилось, но если груз был отправлен, то самое страшное-
    это груз разбит или уехал не туда. Разбитый груз Пэк возместит, так как грузы страхуются.
    Возмещение отдадут продавцу. Если уехал не туда, то можно прибавить еще максимум пять дней на возврат груза
    в точку получения.

    Сам хотел взять пару зеркальных элементов и накладку, теперь размышляю..
    Последний раз редактировалось Фраг; 06.08.2016 в 11:41.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии skff Астранафт Аватар для skff
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,242
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    160 / 9
    Цитата Сообщение от Фраг Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, посылка отправлена почтой России, судя по упоминанию почты. Набери в поисковике - почта России розыск почтовых отправлений- там вежливые тетеньки дадут расклад где сейчас посылка. Я правда не уверен, получится ли без трекера, но попробуй сказать, что трекер утерян, город и фамилия отправителя есть, данные получателя тоже. Вот только не понимаю, почему Dis-у не написать номер трекера, это сильно упростило бы задачу?!
    без трекера понять где посылка не получится ни у кого

    Цитата Сообщение от Фраг Посмотреть сообщение
    По грузу Максончика сказать труднее, не знаю ответа Disa про ситуацию в Пэке,
    Но мне кажется, что это две разные ситуации- в одной груз отправлен, в другой продавец отказался от отправки.
    И по Пэку- не знаю что случилось, но если груз был отправлен, то самое страшное- это груз разбит или уехал не туда. Разбитый груз Пэк возместит, так как грузы страхуются. Возмещение отдадут продавцу. Если уехал не туда, то можно прибавить еще максимум пять дней на возврат груза в точку получения.
    куда он мог уехать если номер накладной пробивается как предварительный статус и он вообще из города никуда не уезжал
    если бы он выехал то пробились бы все данные куда и сколько оплата и вес

    Ast२a-փ5d 07 1.8 140 AT


  14. Участник Начинающий Астравод Dis123 на верном пути
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    33
    Спасибо
    11 / 4
    Цитата Сообщение от Фраг Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, посылка отправлена почтой России, судя по упоминанию почты. Набери в поисковике - почта России розыск почтовых отправлений- там вежливые тетеньки дадут расклад где сейчас посылка.
    Я правда не уверен, получится ли без трекера, но попробуй сказать, что трекер утерян, город и фамилия отправителя есть, данные получателя тоже.
    Вот только не понимаю, почему Dis-у не написать номер трекера, это сильно упростило бы задачу?!

    По грузу Максончика сказать труднее, не знаю ответа Disa про ситуацию в Пэке,
    Но мне кажется, что это две разные ситуации- в одной груз отправлен, в другой продавец отказался от отправки.
    Никаких додумок, лишь цитирую обе стороны.
    И по Пэку- не знаю что случилось, но если груз был отправлен, то самое страшное-
    это груз разбит или уехал не туда. Разбитый груз Пэк возместит, так как грузы страхуются.
    Возмещение отдадут продавцу. Если уехал не туда, то можно прибавить еще максимум пять дней на возврат груза
    в точку получения.

    Сам хотел взять пару зеркальных элементов и накладку, теперь размышляю..
    по пэку был забор, но водитель от пэка почему то груз в тот же день не сдал. сам в пэк уже заезжал, написал заявление и максончику написал что могу вернуть деньги. пэком отправлял впервые.
    та посылка отправлена почтой, но с первого же дня начались угрозы в личку, списывания с кем то. такое ощущение, что он хочет получить и посылку и деньги вернуть. поэтому чек пока держу при себе.

    Цитата Сообщение от lexmar Посмотреть сообщение
    без трекера понять где посылка не получится ни у кого


    куда он мог уехать если номер накладной пробивается как предварительный статус и он вообще из города никуда не уезжал
    если бы он выехал то пробились бы все данные куда и сколько оплата и вес

    тебе в личке отписал

    Добавлено спустя 11 минут:



    это чек тинки- шкеда николай константинович, питер
    за качество сори, тел какашка

    Добавлено спустя 11 минут:



    другие тоже получают
    Последний раз редактировалось Dis123; 06.08.2016 в 16:44.

  15. Новичок Новичок Фраг на верном пути
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5
    Спасибо
    2 / 1
    Ну ты рассмешил
    Чек напечатан 5 августа, а Тинка ждет посылку с 22 июля
    И все это время ты писал, что посылка была отправлена
    Как же тебя понимать? Вопрос риторический)
    Последний раз редактировалось Фраг; 06.08.2016 в 21:48.

  16. Местный Опытный Астравод nokia обладает удивительной аурой nokia обладает удивительной аурой Аватар для nokia
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    272
    Спасибо
    1 / 6
    Да мутный продавец. Покупал заглушки буксировочные переднего бампер на GTS, все прислал все норм но они Не подошли. Одна на задний бампер от 5d, другая на перед от седана и то я не уверен от куда она. Хотя продавец уверял что всех подойдёт. Когда сказал что заглушки не те, продавец сказал НУ ОДНА ЖЕ ТОЧНО С ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРЕ))) т.е. он знал что он высылает разные когда я заказывал 2 одинаковые. В своём уме человек вообще. Договорились что вышлет ещё, но не трек номера не посылки нет. Думаю что ничего уже и не будет. Будте внимательны.

  17. Итак, продолжение всей этой истории.
    Сегодня получил посылку. Что в итоге: детали не те, что я заказывал. Заказывал: "Нужна нижняя накладка на левое зеркало (с водительской стороны). Какого цвета крашеные верхние накладки также на левое зеркало?", получил накладку и крышку зеркала, НО С ПРАВОЙ СТОРОНЫ!!! Посылка была отправлена 05/08/2016. Т.е. всё это время продавец с 22/8/2016 "Re: Накладки на зеркало День добрый. Уехала. Завтра чек скину. Ща на смене" по 05/08/2016 "А номер не скидывал,потому что неприятно было что вынес это в мою тему,а не в личке и теперь мошенником называешь. Я теперь сам отслеживать буду посылку и по приходу ,если не откорректируете сообщения,вынесу на обозрение. Чек остался естественно. Ну и напишу заявление за кливету" ВРАЛ. Чтобы не было сомнений в моих словах, готов выложить видео распаковки посылки.
    Осталось несколько риторических вопросов: кто после всего этого продавец? Я думаю, что жулик. Заменит ли детали? Скорее всего нет.
    Делайте выводы сами.
    P.S. Отдельный респект и уважуха почте России - посылка доставлена за 3 суток!!!
    Последний раз редактировалось tinka_forever; 10.08.2016 в 15:44.
    OPEL Zafira B 1.8MTA `2008 Cosmo Black sapphire
    OPEL Astra H 1.6MTA TwinPort `2007 Cosmo Red
    SUBARU Impreza XV 2.0AT '2010 Camellia Red

  18. Местный Опытный Астравод nokia обладает удивительной аурой nokia обладает удивительной аурой Аватар для nokia
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    272
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от tinka_forever Посмотреть сообщение
    Итак, продолжение всей этой истории.
    Сегодня получил посылку. Что в итоге: детали не те, что я заказывал. Заказывал: "Нужна нижняя накладка на левое зеркало (с водительской стороны). Какого цвета крашеные верхние накладки также на левое зеркало?", получил накладку и крышку зеркала, НО С ПРАВОЙ СТОРОНЫ!!! Посылка была отправлена 05/08/2016. Т.е. всё это время продавец с 22/8/2016 "Re: Накладки на зеркало День добрый. Уехала. Завтра чек скину. Ща на смене" по 05/08/2016 "А номер не скидывал,потому что неприятно было что вынес это в мою тему,а не в личке и теперь мошенником называешь. Я теперь сам отслеживать буду посылку и по приходу ,если не откорректируете сообщения,вынесу на обозрение. Чек остался естественно. Ну и напишу заявление за кливету" ВРАЛ. Чтобы не было сомнений в моих словах, готов выложить видео распаковки посылки.
    Осталось несколько риторических вопросов: кто после всего этого продавец? Я думаю, что жулик. Заменит ли детали? Скорее всего нет.
    Делайте выводы сами.
    P.S. Отдельный респект и уважуха почте России - посылка доставлена за 3 суток!!!
    Ничего он не заменит. Выше читайте сообщение, такая же история в точности. Он уже вообще пропал и не отвечает.

  19. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Закрыто.

    www . astraclub . ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы