Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Диагностическая карта для ОСАГО в Мск

  1. Участник Астравод hitriy_kover на верном пути Аватар для hitriy_kover
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1 / 4

    Диагностическая карта для ОСАГО в Мск

    Всем привет!

    Может быть кто-нибудь знает, где в Москве в САО можно формально пройти то и получить диагностическую карту?

    У меня перегорели габаритки спереди и пару лампочек сзади, нет времени с ними возиться пока, а страховка закончилась почти
    Astra Sedan 1.8AТ Cosmo

  2. Новичок Новичок Jenek на верном пути
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    МОРДАВОРОТ, спасибо за инфу. Для меня сейчас как раз актуальна эта тема)

  3. прилипопель Бакалавр АСТРАномии МОРДАВОРОТ Астранафт МОРДАВОРОТ Астранафт Аватар для МОРДАВОРОТ
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЛюберТул .
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,861
    Спасибо
    28 / 22
    Цитата Сообщение от Jenek Посмотреть сообщение
    МОРДАВОРОТ, спасибо за инфу.
    Да не за что.
    Напиши потом как справился, подорожала их услуга с того года или нет ?
    А то в августе снова продлять полис.

    Кстати !
    Такая мысль появилась, ещё год назад.
    Оформляя полисасагу, спрашиваю в страховой
    - Если я приду к вам с диагност картой у которой срок действия истекает через день , вы продлите полис?
    Говорят Да.
    Я ещё удивился !
    Подумал тогда, ну ладно попробую через год как прокатит.
    Получается, что с одной картой можно два полиса оформить.
    Например мой случай. Оформляю карту и полис 08.08.16 ,езжу почти год, прихожу продлять полис за день до окончания срока действия карты 07.08.17 .
    Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
    Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!

  4. Новичок Новичок alekseis1981 на верном пути Аватар для alekseis1981
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    МО, Чеховский р-н
    Сообщений
    18
    Спасибо
    4 / 8
    Только при отсутствии диагностической карты попав в ДТП страховая ОСАГО отказывает в выплате.

  5. BANNED Астравод диам Астранафт
    Регистрация
    30.04.2017
    Адрес
    мск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 4
    главное в ДК чтобы лампочки все горели..

  6. BANNED Новичок Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт Netuceli Астранафт
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо за координаты, какраз страховка на днях закончится, а ехать проходить осмотр времени вобще нет

  7. Новичок Новичок dimation96 с подросшей удивительной аурой dimation96 с подросшей удивительной аурой dimation96 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    а кто полный пакет покупал? сколько он вам обошёлся ? и как считаете, стоит ли его покупать или нет?

  8. Новичок Новичок Fedor79 на верном пути
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dimation96 Посмотреть сообщение
    а кто полный пакет покупал? сколько он вам обошёлся ? и как считаете, стоит ли его покупать или нет?
    Мне тоже кстати интересен этот вопрос. Послушая))

  9. Новичок Новичок Нэд на верном пути
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Как я государственный технический осмотр проходил (ГТО)
    Все началось с того что я решил получить «заветную» диагностическую карту у официальный сервисный центр Опель и Шевроле в Москве компанию Авторусь. Приехав в назначенное время без ожиданий и какой либо очереди отдал свой автомобиль в руки технического эксперта Минина Андрея Николаевича. Меня попросили подождать и уже через 30 минут эксперт сообщил что с машиной все нормально кроме отсутствия соответствия углов регулировки света фар установленным требованиям. Андрей Николаев был любезен и продемонстрировал выявленные недостатки. К сожалению после этого все приятное от визита быстро улетучилось. Эксперт внезапно заявил что я «трачу его время». Но самое неприятное для меня произошло позднее, когда мы вернулись к оформлению бумаг. Минин А.Н. внеся данные в компьютер заявил, что исправить выявленные недочеты можно было сразу на месте, назвал сумму за работу, НО уже поздно, поскольку он уже все отправил в базу. В этой связи мне было рекомендовано привести все в норму и, записавшись еще раз, приехать вновь. В итоге из-за мелкой проблемы имею необходимость сделать забег по большому кругу и испорченное настроение от «свинского» отношения эксперта. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.

  10. Новичок Новичок Baryshev репутация отрицательна Baryshev репутация отрицательна Baryshev репутация отрицательна Baryshev репутация отрицательна Baryshev репутация отрицательна Baryshev репутация отрицательна Baryshev репутация отрицательна Baryshev репутация отрицательна Baryshev репутация отрицательна Baryshev репутация отрицательна Baryshev репутация отрицательна
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 5
    У меня есть выход на диагностички.
    Онлайн.
    Ценник, правда, кусается сейчас, но некоторым клубням с драйв2 я сделал.
    1900 удовольствие

  11. Местный Опытный Астравод Сараев Астранафт Аватар для Сараев
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    265
    Спасибо
    28 / 37
    Записался по телефону. Процедура заняла 40 минут и 720 рублей. Советую смотреть отзывы о пунктах на яндексе. Предварительно купил в ашане аптечку нового образца 150р, жилетку 150р и знак 150р, огнетушителель еще проходил по дате. Смотрят все освещение включая противотуманки, очистители с омывателями. Катают на тормозных барабанах. Дергают передние ремни. Лобовое дожно быть без трещин.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)