Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Разбил правую половину кормы

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Kef на верном пути Аватар для Kef
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030
    Спасибо
    0 / 0

    Разбил правую половину кормы

    сегодня у меня просто неудачный день...с утра была запарка с инстом...потом, когда ехал домой тупо вписался задом в Лэнд Крузер(как мне это удалось рассказывать не буду, главное, что мне это удалось!!)
    что в итоге-у Кукурузера ни царапинки(у него был кенгурин), а у меня вмята правая задняя часть бампера, содрана с него краска, отколота часть колпака заднего фонаря и чуть-чуть содрана краска на металле над фонарем....после сего инцидента заехал в Альянс-коптево, где мне насчитали ремонта на 20 тыс.руб...но у меня сомнение, стоит ли делать бампер у дилера за ТАКИЕ деньги или можно его шлифануть и закрасить в друом месте?и еще, там сказали, что фонарь меняется полностью, но у меня отколота только наружняя часть колпака, который снимается отдельно от фонаря...продаетсмя ли он отдельно, или придется покупать новый фонарь?и послединй вопросик: возможна ли не полная перекраска детали(крышки багажника) а только маааленькой его части на краешке, рядом с щелью между крышкой и фонарем?
    фотки выложу попозже...
    ответьте, плиз, кто знает что делать со всем этим...хотелось бы до сессии все это залатать...
    Синьковод

  2. Местный Опытный Астравод alexnet на верном пути
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    А каска есть? Если есть, то в чем проблема?

  3. Новичок Новичок ejik3570 на верном пути
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kef
    возможна ли не полная перекраска детали
    средство для удаления мелких царапин с лакокрасочного покрытия Meguiars G-10307, 207 ml (отзывы положительные, кто этим пользовался. Надеемся, что вам поможет). Стоит около 300 руб.

  4. Новичок Новичок olegan на верном пути
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    насчёт фонарей ничего сказать не могу а вот по поводу ремонта железа скажу так...в митино на ул барышиха есть сервис по моему ПАРУС они делают локальный ремонт и покраску любой детали ....я там себе делал арку заднего левого колеса после того как один хороший парень заехал мне в бочину ...а так как нехотелось связывавться со страховой да и вроде ничего серьёзного то разобрались на месте...после ремонта я еще в плюсе остался

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Kto-to на верном пути Аватар для Kto-to
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,766
    Спасибо
    0 / 0
    Корпус в сборе 110$, стекло фонаря отдельно непродается...
    http://www.elcats.ru/opel/details.as...=P28&maingrp=3
    Astra 1.8 sport
    (Стас)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)