Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Провал в Favorit Motors Коптевская

  1. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6

    Thumbs up Провал в Favorit Motors Коптевская

    Вчера пытались сдать машину по направлению от Ингоса в кузовной - имеется небольшая царапинка на крыле и притертость (фото прикладываю). Решили не оформлять, т.к. и сами и парень из Ингоса решили, что хватит или покраски или максимум заплатим за нормочас.
    Что хочу сказать про Коптевскую - раньше была на Семеновской, впечатления остались неплохие, Коптевскую выбрала т.к. близко от работы. Это был полный провал. Во-первых, найти салон почти нереально - он находится на территории с кучей других автосалонов, в здании (!!!) без вывески и обложенном лесами (снаружи оно выглядит как вообще не работающее, внутри все соответственно - пустые залы, какая то набросанная мебель...). Ладно, спасибо природному чутью, нашла.
    Приемщик был Максим (фамилия на Б). Не предложив помыть машину, пошел ее фоткать (машина вся грязнючая, в пуху), на мой вопрос сказал, ну мы же ваше время экономим. Ну ладно, фото есть и хорошо. Пришли назад. Смотрит на фото и говорит, а у вас только покраска входит или ремонт? Я говорю, покраска. "Ой, ну тут ремонт нужен". Я говорю окей, только скажите сколько с меня. Тут, видимо, проснулся экстрасенс. "Три часа, итого 3900". Я говорю здорово, только многовато будет. "Хорошо, я пойду с мастером посмотрю". Ушел. В итоге общения с мастером, работа подешевела на 1300 (здорово, да? а если бы я сразу согласилась?). Максим мне говорит "Ну вы нам машинку оставьте, мы начнем работать и потом посчитаем сколько будет" А потом мне там на тыщ 100-150 крылья навыгибают, да?
    В общем, в итоге мы сказали или мы платим за час или мы уезжаем, на что принципиальный Фаворит не пошел. Ну и удачи им, таким принципиальным, а также желаю на вывеску денег заработать! А также, конечно, не рекомендую никому.IMG_8660.jpg
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  2. Участник Начинающий Астравод Kigelo пример для подражания Kigelo пример для подражания Kigelo пример для подражания Kigelo пример для подражания Kigelo пример для подражания Kigelo пример для подражания Kigelo пример для подражания Аватар для Kigelo
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    39
    Спасибо
    1 / 0
    Вам пошли на встречу с сбросили цену, а вы все равно недовольны остались, типично русская схема поведения. хочется всего и бесплатно. Как вариант, прокатитесь по другим сервисам и узнайте. во сколько вам там ремонт обойдется, я уверен, что четырьмя тысячами там и близко не отделаетесь. С меня в Фаворите на Коптевской никогда лишнего не взяли, всегда плачу адекватные деньги за адекватную работу, не стоит наговаривать, тем более, вы там только один раз побывали.
    Opel Astra J / 2012 г.в.

  3. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6
    Kigelo
    очень за вас рада, я именно так и планирую поступить - обратиться в другие места. Мне кажется типично русская схема это сначала говорить три часа, а потом скидывать до двух, когда клиент остался недоволен. Если вы профессионал, то вы сразу говорите - я считаю, что тут работы на три часа, и все тут. Разве нет?
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  4. Мир всем местным! Гигант мысли Мишаня78 Астранафт Аватар для Мишаня78
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    МСК, Новокосино
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,601
    Спасибо
    157 / 15
    Цитата Сообщение от Lelis Посмотреть сообщение
    сдать машину по направлению от Ингоса
    Цитата Сообщение от Lelis Посмотреть сообщение
    "Ой, ну тут ремонт нужен". Я говорю окей, только скажите сколько с меня.
    а почему в ингосе сразу не дали направление на ремонт?
    Новокосинские-одни из самых лучших филиалов (с) caxa ivanteevka

  5. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Lelis Посмотреть сообщение
    Мне кажется типично русская схема это сначала говорить три часа, а потом скидывать до двух, когда клиент остался недоволен. Если вы профессионал, то вы сразу говорите - я считаю, что тут работы на три часа, и все тут. Разве нет?
    Да так и есть. Кушать все хотят. Профессионал на таких работах сразу видит весь требуемый объем работ. а заодно видит "сумму к выдаче в свою з/п". И он так же видит и клиента с кошельком. И его задача - вытянуть из этого кошелька максимальную сумму.
    Если там вмятины нет, то только окраска.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  6. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6
    Мишаня78
    потому что лентяй и оформлять не стала, а без справки только покраска по моему полису, соотв. у меня направление только на покраску.
    Tramp Max
    ну вот и я про то же((( ну там есть царапина такая чутка вмятая, так что может там и нужен ремонт, но явно не на три часа и даже не на два.

    Кстати, никто не порекомендует адекватный сервис? Мне как то понравилось в Дженсере в Жулебино, но это было уже очень давно(((
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  7. Мир всем местным! Гигант мысли Мишаня78 Астранафт Аватар для Мишаня78
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    МСК, Новокосино
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,601
    Спасибо
    157 / 15
    Цитата Сообщение от Lelis Посмотреть сообщение
    потому что лентяй и оформлять не стала
    зашла бы в местное овд, написала бы участковому заяву, мол хулиганы поцарапали))
    я так 2 раза делал))
    Новокосинские-одни из самых лучших филиалов (с) caxa ivanteevka

  8. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6
    Мишаня78
    там не прокатит - там явно машина зачесала, к сожалению. Ну что есть, то есть)
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  9. Мир всем местным! Гигант мысли Мишаня78 Астранафт Аватар для Мишаня78
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    МСК, Новокосино
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,601
    Спасибо
    157 / 15
    Цитата Сообщение от Lelis Посмотреть сообщение
    явно машина зачесала
    на ней хулиганы ехали ночью, наркоманы, наверное, а ты с утра вышла, оппа, царапина

    они париться не будут, выдадут справку и всех делов, даже смотреть не будут
    Новокосинские-одни из самых лучших филиалов (с) caxa ivanteevka

  10. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Lelis Посмотреть сообщение
    ну вот и я про то же((( ну там есть царапина такая чутка вмятая, так что может там и нужен ремонт, но явно не на три часа и даже не на два. ((
    Да протянут они шпаклевкой и все.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

    Сказали спасибо:



  11. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Цитата Сообщение от Мишаня78 Посмотреть сообщение
    на ней хулиганы ехали ночью, наркоманы, наверное, а ты с утра вышла, оппа, царапина

    они париться не будут, выдадут справку и всех делов, даже смотреть не будут
    Не знаю как у вас там работают, но у нас осмотр всегда с понятыми и дознователем.

    Цитата Сообщение от Lelis Посмотреть сообщение
    Мишаня78
    там не прокатит - там явно машина зачесала, к сожалению. Ну что есть, то есть)
    Я бы просто съездил в сервис по ремонту без покраски и полирнул круло. У меня было такое и сейчас не видно ничего.

  12. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6
    redbox
    я думаю, там не обойдешься полировкой, там царапина есть - поглядите на фото. Но я уже рада, что мои мысли о том, что это никакие не три и не два часа работы подтверждают мой отказ в Фаворите.
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  13. Новичок Новичок 6aman репутация отрицательна 6aman репутация отрицательна 6aman репутация отрицательна 6aman репутация отрицательна 6aman репутация отрицательна 6aman репутация отрицательна 6aman репутация отрицательна 6aman репутация отрицательна 6aman репутация отрицательна 6aman репутация отрицательна 6aman репутация отрицательна
    Регистрация
    18.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 1
    Странная ситуация. Тоже бывал в Форд Фаворит Моторс и не раз. Преимущественно только приятные впечатления
    Последний раз редактировалось 6aman; 03.10.2017 в 13:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы