Нормальная резина. Звезд с неба не хватает, но сойдет
Astra H Caravan 1.8XER МТ, Power Red Cosmo, руль OPC, Quickheat, FlexOrg - продан на 99 000 км
Astra J ST 1.4T МТ, Silky Shadow Cosmo, салон Ribbon Cocoa
Всучили вместе с лайбой.Если честно все хорошие импортные резины одинаковы.Каждую одни хвалят другие ругают.Я поюзал почти все топ-рейтинговые резины одно и то же.
Сообщение от vombat
И не дождевая вовсе...
В жуткие майские ливни гонял в Смоленск и обратно на максималке почти.Нормуль"дождевая".Рулевать нужно уметь.
Уважаемый, ЦИКЛОПЕД! Про "рулевать" надеюсь не в мой огород. А в общем и целом согласен: всё зависит от опыта и от задач, которые порой приходится решать!
У меня такая.
Хорошая, дорогу держит отлично, не шумная. В дождь правда особо не гонял но проблем с управленим небыло. В дождь не в дождь одинаково хорошо.
резина говно! притом полное!!! тут даже дождя не нужно чтоб это понять... попробуйте в какой нить разворот войти на чуть большей скорости.. вас сразу выносить начнет на этой резине. как буд-то у вас слики и вы на льду... по прямой может она и ничего, но в поваротах полная жесть. в дождь кстати она нормальна, не супер, но и не отстой.