Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Комплектация и доп опции astra h gtc

  1. Участник Начинающий Астравод stigma на верном пути
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0

    Комплектация и доп опции astra h gtc

    Добрый день.. вот что-то сидел на авто.ру.. Смотрю z18her или как там его, 140 л.с., автомат, не робот. Москва.
    Всего примерно 200 + - машин.. Я не поленился посмотрел все. в 90% случаев понятно что есть что-то..
    Так вот вопрос..
    Из этих 200 + - машин.. "кнопочка" на левой дверце машины, автоматического складывания зеркал... была только в 3-х... кнопочка "старт-стоп" в двух...
    Не ужели эта такая роскошь ??? при том не зависит от цены.. кнопка старт-стоп + понарамная крыша и тд.. стоит столько же как обычная без всего этого. и кстати .. кнопка складывания зеркал и кнопка старт стоп.. были в разных машинах. одновременно в одной я не нашел
    Просто у меня у самого типо "Космо" но нет ни того ни другого.. Но сейчас я занялся проектом одним, об этом вместе с фотками, позже в другой теме.

    Можно как-то установить "старт-стоп" и автоматическое складывание зеркал.. или если у тебя не было это в комплектации, то все.. твои проблемы ??
    и если да.. то где и по чем?

  2. Участник Астравод cheese708 на верном пути Аватар для cheese708
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    4 / 7
    наличие опций слабо влияет на стоимость бу машины. а у становить можно хоть черта лысого - вопрос только в целесообразности с финансовой стороны и трудозатрат

  3. Участник Начинающий Астравод stigma на верном пути
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    у меня больше реторический вопрос.
    складываемые зеркала(автоматом) это вроде как удобно. кнопка старт-стоп вроде то же не плохо, да и ключ от машины со старт стоп )) помеьше )) удобнее носить.. но не суть.. Просто удивляюсь. не ужели на столько мало.. из 200 +- штук всего 3.. с этими опциями. причем не важно какой год. я смотрел от 2007 до 2011(12).

    ну и второй вопрос, конечно бы хотелось узнать сколько стоит это поставить в машину у которой этого не было в комплектации если цена вопроса допустим до 50 тысяч рублей. то я бы сделал

  4. http://astraclub.ru/threads/34765-%D...a-B-C-Insignia
    дерзай. Себе он поставил на астру вообще все возможные опции

  5. Участник Астравод AleksKi на верном пути
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    78
    Спасибо
    6 / 2
    Open start тяжело будет найти запчасти, с зеркалами попроще.

    дерзай. Себе он поставил на астру вообще все возможные опции
    Не все. Ids+ Максим себе не поставил.
    Opel Astra H GTC 2.2AT 2008

  6. Участник Начинающий Астравод stigma на верном пути
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    ids+ это что? это вроде изменение подвескти ? по нажатию кнопки спорт? а как узнать если у тебя это или нет ) кнопка спорт есть)

    странная просто ситуация. астра h популярная машина.. покрайней мерее раньше точно была. и на столько мизерно и ничтожно количество "полных комплектаций" ... складываемые зеркала автоматом для 2007-2011 года.. это не роскошь уже была давно.. странно странно.

  7. Участник Астравод cheese708 на верном пути Аватар для cheese708
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    4 / 7
    лампа ids есть на приборке и можно по vin проверить свою комплектацию и посмотреть опции

  8. Участник Начинающий Астравод stigma на верном пути
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    ну если есть на приборки.. то у меня явно видимо нет)

  9. Участник Астравод AleksKi на верном пути
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    78
    Спасибо
    6 / 2
    Полные комплектации были в OPC, а обычные астры таким наполнением не блещут. Сам в 2008 покупал свой барабан из наличия. Комплектация енджой, из допов только кожанный руль)))
    Opel Astra H GTC 2.2AT 2008

  10. Участник Начинающий Астравод stigma на верном пути
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    у меня космо.. но ни зеркал ни идс+ ни старт стопа нет ..а еще и фары были без линз.. меня сам.
    opc нет на автомате.. ненавижу механику в москве

  11. Участник Астравод AleksKi на верном пути
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    78
    Спасибо
    6 / 2
    Цитата Сообщение от stigma Посмотреть сообщение
    ненавижу механику в москве
    По этой причине я сделал свап на 2.2, чтобы был автомат.
    Opel Astra H GTC 2.2AT 2008

  12. Участник Астравод cheese708 на верном пути Аватар для cheese708
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    4 / 7
    редко встречается ids и складывание зеркал и реже старт-стоп. сам был в поисках не так давно и помню это, у меня тоже космо, спорт-руль - ни датчиков света, ни ксенона, ни складывания зеркал.

  13. Участник Начинающий Астравод stigma на верном пути
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    датчик света, регулировка фар, ксенон )) стоит)) но фары не линзы.. менял)))))
    в общем странно. "комплектаций" не так много. космо, енджой, и тд. а варианций ппц.. вот как так можно.. датчик света есть, регулировка фар есть, складывание зеркал есть. год 2009 выпуска. космо комплектация.. а фары страшные.. без линг, но с ксеноном.. не бред же..
    AleksKi, что за свап на 2.2 и автомат?? то есть ты взял опс? и что то сделал?? что по чем? или я туплю)

  14. Участник Астравод cheese708 на верном пути Аватар для cheese708
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    4 / 7
    думаю, он сделал свап потому что хотел сочетание мощного мотора и автомата и выбрал атмо 2.2

  15. Участник Астравод AleksKi на верном пути
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    78
    Спасибо
    6 / 2
    https://www.drive2.ru/r/opel/1138462/ Вот я на драйве, там про мотор есть.
    Opel Astra H GTC 2.2AT 2008

  16. Участник Начинающий Астравод stigma на верном пути
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    так а цена этого чуда то ? замены на 2.2 и тд ) там про цены не написано
    и написано что опен-старт ставили.. а цена и где купили? я в яндексе не нашел

  17. Участник Астравод AleksKi на верном пути
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    78
    Спасибо
    6 / 2
    Опен старт я нашел здесь, на Астраклубе. Просто сидел и мониторил темы о продаже. И как то мне повезло. Давно правда было, за 20 тыс купил.
    Opel Astra H GTC 2.2AT 2008

  18. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от stigma Посмотреть сообщение
    у меня больше реторический вопрос.
    Просто удивляюсь. не ужели на столько мало.. из 200 +- штук всего 3.. с этими опциями. причем не важно какой год. я смотрел от 2007 до 2011(12).
    потому что это дополнительные деньги. и большинство без них спокойно обходятся (так как никогда, как правило, таких диковинных вещей не видели и не эксплуатировали). мне опции дополнительные (заказывал летом 2008 г.) обошлись что-то порядка + 100 тыс. руб. при цене базового космо на автомате 627 т.р. да и ждать машину минимум 4 месяца мало кто был готов)
    я свой эксклюзив ждал 5 мес

    эл. складывание зеркал, как и open-start не входили ни в одну базовую комплектацию никогда, как и биксенон, парктроник и esp. тот же ксенон, парктроник штатный и esp дилеры заказывали, так как был спрос у покупателей. в конкретную машину что-то одно могло быть из этих опций.
    open-start вообще практически никто не заказывал. я когда к дилерам на ТО ездил приемщики вечно тупили что за диковинка. один вообще спросил сам ли я это поставил)
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  19. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,157
    Спасибо
    430 / 53
    Open&1start даже если найдёшь + поставить - очень дорого сейчас будет
    Электроскладывание поставить не проблема, особенно если запчасти б/у найти
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  20. Если накроется обычный сим-модуль, это стоит 10 тысяч, а если сим под опен старт - это тридцатка))))

  21. Участник Астравод cheese708 на верном пути Аватар для cheese708
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    4 / 7
    Цитата Сообщение от VXR Посмотреть сообщение
    Если накроется обычный сим-модуль, это стоит 10 тысяч, а если сим под опен старт - это тридцатка))))
    Ну с таким подходом пешком самый лучший вариант)) сим полудохлый чинится, не так страшен черт

  22. Местный Астравод Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    kemerovo
    Сообщений
    125
    Спасибо
    9 / 9
    Более богатые по комплектациям были opc line у меня opc line 2 - z18xer автомат, салон recaro, датчик света и дождя, складывание зеркал, ксенон, круиз, патифон cd40 mp3, даже ручки в дверях с подсветкой, кнопка спорт есть а вот ни ids ни курсовой нету не говоря уже про старт стоп. Мне кажется cosmo и инжой это пакеты которые можно было расширять по усмотрению. Но у нас в россии лапотной диллер просто заказывал и продавал (иначе сроки ожидания были космические) ну а заказывал он естественно то, что лучше продается за небольшими исключениями.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)