Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Есть ли 98-й бензин на M7 (Н. Новгород - Казань)?

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10

    Question Есть ли 98-й бензин на M7 (Н. Новгород - Казань)?

    Доброго всем дня!
    Кто может подсказать, есть ли хороший 98-й на трассе М7 от Нижнего до Казани (как в ту, так и в другую сторону) - где и на каких заправках? Больше интересует Чувашия.

    И еще: у Лысково действительно АЗС лукойла (как их сайт пишет)? - фото с гугла кажет другое, хотя снято давно.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  2. Участник Начинающий Астравод Vladislav_88 звездун
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    41
    Спасибо
    1 / 1
    Гонял на первой по маршруту Москва-НН-Казань-Москва:
    в Чувашии и ближе к Казани бери бенз лучше у Татнефти, я брал 95 - он впоряде. У башнефти не бери - я один раз залил в километрах 100 от Казани 95, после этого машину начало маленько троить - посмотрел по ошибкам 017011 (нарушен топливный баланс), в итоге пока весь бенз башкирский не сжег, машина так и не хотела ехать больше 100км/ч.
    З.Ы. осторожнее в Чувашии на дорогах - есть участки где идет ремонт дороги и есть участок км 30 за поворотом на Ядрино с отвратительной дорогой, которая вся как после войны - на этих участках можно словить камень от впереди идущей машины.
    Мне не повезло - прилетел камешек в лобовуху, от которого на днях пошла трещина по лобовому стеклу...
    Про камеры я думаю ты и так в курсе.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Vladislav_88
    Спасибо, но интересует именно 98-й: на 95-м, да гружёным, да в горку, да в обгончик - у меня и без такой нагрузки на 95-м детонация проскакивала.
    На АЗС Татнефти нет 98-го (по моему участку М7).

    На 611 км М7 (Чувашия, недалеко от Юнгапоси) есть АЗС Сибнефти с той и другой стороны трассы, и на обеих есть 98-й - этот бензин там хороший, кто знает?

    И еще на 710 км М7 в сторону Москвы есть АЗС "Ирбис" с 98-м - стоит доверять?
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы