Страница 1 из 184 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 5514

Тема: GM: АКПП-радиатор

  1. Местный Астравод Vktuta на верном пути
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0

    GM: АКПП-радиатор

    Информация по данной проблеме от GM от 31/03/08:
    WARRANTY BULLETIN
    На определенной части автомобилей OPEL с автоматическими трансмиссиями типа AF -17 происходил отказ трансмиссии вследствие попадания охлаждающей жидкости в рабочую жидкость трансмиссии. Причиной были производственные проблемы-повреждение теплообменника в радиаторе охлаждения. В настоящее время теплообменники модифицированы производителем с целью исключения подобного дефекта В таблице указаны граничные VIN автомобилей, после которых в производство пошли модифицированные радиаторы

    Gliwice 22окт.07 WOLOAHM758GO44472
    Ellesmere Port 01 ноябр.07 WOLOAHL4888033469
    Bochum 09 ноябр.07 WOLOAHL4882063387
    Antwerp 12 ноябр. 07 WOLOAHL6785041253


    Те в группу риска попадают все модели astra с двигателями Z18XE/XER с автоматической коробкой выпущенные 2004-2007 модельных годах и в 2008 (начинается c 1 сентября 2007) до указанных VIN. На тип кузова при чтении VIN внимания не обращать! Определяющими являются последние 8 знаков.

    Судя по полному тексту GM документа, речь об отзыве потенциально проблемных машин не идет.

    Решение, отзывать или нет, автопроизводители принимают, если имеется угроза для жизни людей или расходы связанные с ремонтом будут больше стоимости кампании по устранению потенциальной проблемы. И никакие письма, никакие флешмобы не влияют на подобные решения. На любом рынке, российском, европейском или американском.

    Ниже неполная статистика по клубу! Это примеры, кто и как, в какие сроки справлялся с этой проблемой:

    Mak-Sim Май 2007 35.000км. Поменяли радиатор и АКПП. Реутов Мотор
    Endy Поменяли радиатор и АКПП. Ремонт занял 1 месяц.
    Eaglos Бельгия, август 2007, 41000км, 1 месяц ожидания, замена радиатора и АКПП.
    Yfhrtdbx Uhbujhbq Поменяли радиатор и АКПП.
    Skinny Бельгия 55000 км послегарантийная поломка Замена радиатора, промывка КПП. У неофициалов, обошлось в 21000 руб (что-то около 10тыс радиатор + несколько циклов промывки/замены масла)
    LAV6996 Март 2007, 35000км Поменяли радиатор и АКПП.
    Vitt Бельгия, 2007г. 22 000 км. с 15 марта, в Автомире, после месяца ожидания, дали подменную машину. Поменяли радиатор и АКПП. Забрал 12мая.
    olkaB Бельгия 34000 км. После месяца ожидания, дали(выбила!) подменную машину. Поменяли радиатор и АКПП.
    Runi май 2007, Бохум 17600км. Поменяли радиатор и АКПП. Автоимпорт, поменяли за 3 дня
    Аlеkсaнdеr 2005 Z18XE, 62000км, послегарантийная поломка. Замена радиатора, промывка КПП, через две недели - поломка КПП Ремонт КПП - 53 тыс руб с работами и запчастями
    MRZ!!! с 05.03.08-06.04.2008 Поменяли радиатор и АКПП. ГЕМА - полный негатив http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=22134
    Горыныч куплена 20.08.2007 41000км, промывка не помогла, поменяли радиатор и АКПП. 25дней ждал коробку.
    Андрей Сергеевич Германия, середина 2007, 17500км. Поменяли радиатор, ремонт АКПП. 20дней.
    evgeny024 апрель 2007, 25000км. 08.06.2008 обратился в Дженсер(Новоясеневский). через 20дней+1200км пришла АКПП. Сделали за 1 день.
    Саркис 2007 53200км, с 5.05.08 в Дженсере, только 19.06.08 заказали коробку, 30.06.08 дали подменое авто


    beny Бельгия, июль 2007, 15200 км.
    R_52 БЕЛЬГИЯ 2007 23 000 км ЯНВАРЬ - замена радиатора, промывка коробки, АПРЕЛЬ - поломка КПП
    КСН Ярославль, выпуск конец 2006 сборка Бельгия, куплена в январе 2007, в Питере, ЛАУРА. пробег 72000км
    alexey110 Автомир Воронеж Пробег 33000, год 2007 покупал в апреле.
    crazy dreamer 2007 Бельгии Автоцентр-Сити 25500км
    Маняй Bochum 2007 Автоимпорт
    Ыы! 2005 Z18XE, 65000км, послегарантийная поломка Замена радиатора, промывка КПП. В дальнейшем поломка КПП.
    zlobus апрель 2007 Бельгия, пробег сейчас 31400. антифриз ушел один раз в начале весны на пробеге 20 тыс на 2-3 см по бачку (имеющийся датчик уровня не сработал), был долит и с тех пор не уходил. Однако все таки он попал в коробку, которую и разрушил за полгода и 12 тыс пробега.
    Андрей Максименков август 2007 года Бохум пробег 34500 когда совсем сдох хотя подыхал наверное с 13000 тыс. Тогда первый раз ушел антифриз.
    vanyka-msk Грибанов Иван, OPEL ASTRA GTC куплена 4 апреля 2007 года, антифриз ушёл 30 декабря, радиатор вконец забился 31 декабря, 5 января машина доставлена на эвакуаторе в км-ч. Сказали 5 февраля отдадут сделанную + очередное ТО.




    akalina423 Зафира 2.2 АКПП(AF22), 20000км. Замена радиатора, промывка КПП.


    Цена вопроса для Z18XER по запчастям (цены ориентировочно, через exist.ru) :
    Радиатор 13 00 285 = 13170111 - 10.000р
    АКПП 7 01 434 – 280.000р – новая
    АКПП 7 01 435 – 150.000р - так называемый «ребилд», восстановленная в заводских условиях

    для Z18XE
    Радиатор 13 00 265 = 9.000р
    Nissens 63027A - 6.000р

    По работе:
    замена радиатора 5600р (трейдинвест)
    замена КПП до 10000р (спец.центр по ремонту АКПП)

    Для тех у кого "кончилась гарантия":
    Закон РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1
    Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара
    6. В случае выявления существенных недостатков товара потребитель вправе предъявить изготовителю (уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) требование о безвозмездном устранении таких недостатков, если докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента. Указанное требование может быть предъявлено, если недостатки товара обнаружены по истечении двух лет со дня передачи товара потребителю, в течение установленного на товар срока службы или в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю в случае неустановления срока службы.

    Из общения Ropsha с GM:

    я тоже с ними переписку вел в апреле 2008 года.
    Ответ был такой:
    ...Коробка, конечно, дело серьезное, никто не спорит.
    Опыт подсказывает, что проблемы все-таки если и случаются, то на первых 30 тыс км, далее вероятность такого отказа значительно снижается.
    При таком дефекте за рамками гарантии решение будет принято индивидуально...
    В этой теме это есть, отвечал мне Алексей Сгибнев/специалист по технической поддержке ДжиЭм.



    Так что не торопитесь бежать к "неофициалам" по окончании гарантии
    с этой проблемой. Обращайтесь к дилерам и решайте с GM!

    АКПП и радиатор http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&&start=0
    неисправность системы охлаждения http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&&start=0
    Куда уходит антифриз??? http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=17762
    Антифриз в АКПП - Статистика http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=19162
    Уходит антифриз http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=18583 [/b]
    Изображения
    Astra GTC Cosmo 1.8 AT

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    доброе утро)))))
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  3. Местный Астравод Vktuta на верном пути
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Ещё не в курсе...? Тогда действительно доброе утро!
    Astra GTC Cosmo 1.8 AT

  4. Местный Опытный Астравод Skiv на верном пути Аватар для Skiv
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    301
    Спасибо
    0 / 0
    olkaB, что нового у Вас в отношениях с GM?
    Astra GTC 1,8АТ metro

  5. Местный Заслуженный Астравод Maxwell на верном пути Аватар для Maxwell
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    789
    Спасибо
    0 / 0
    Мафия бессмертна!
    Z18XE АТ Made in Bochum 2006

  6. Местный Астравод Vktuta на верном пути
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    У кого-нибудь список пострадавших форумчан из удаленной темы сохранился? Мож кто пороется в кеше...
    Astra GTC Cosmo 1.8 AT

  7. Местный Заслуженный Астравод Серый016 на верном пути Аватар для Серый016
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    52
    Сообщений
    561
    Спасибо
    0 / 0
     *016** 150
    Вот настанет понедельник, и эту тему снесут
    Делайте ставки, господа, сколько времени продержится тема!!!
    Владел Caravan 1,6 Изя 5 лет, 5 месяцев и 4 дня.

  8. Местный Опытный Астравод MANCHESTER отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для MANCHESTER
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Moscow City, Russia
    Сообщений
    396
    Спасибо
    0 / 1
    Vktuta

    По крайней мере, подобные неисправности возникали у ? одноклубников:



    Mak-Sim Май 2007 35.000км
    Endy
    Vitt Бельгия, ПТС получен в Мае, машину купил в июне 2007 г. 22 000 км.
    Eaglos Бельгия, август 2007, 41000 км.
    beny Бельгия, июль 2007, 15200 км.
    Skinny Бельгия
    olkaB Бельгия 34000 км.
    Yfhrtdbx Uhbujhbq
    akalina423

    Остальные не сохранились...

  9. Местный Астравод Vktuta на верном пути
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    MANCHESTER
    Спасиб! Поднимаю.
    Astra GTC Cosmo 1.8 AT

  10. Местный Опытный Астравод MANCHESTER отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для MANCHESTER
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Moscow City, Russia
    Сообщений
    396
    Спасибо
    0 / 1
    Вот все на эту тему:

    АКПП и радиатор http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&&start=0
    неисправность системы охлаждения http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&&start=0
    Куда уходит антифриз??? http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=17762
    Антифриз в АКПП - Статистика http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=19162
    Уходит антифриз http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=18583 [/b]

    А вообще конечно интересно, какого ...............я тему снесли, мешала очень что ли? Не уж то, кто из ГМ на форуме притаился?... Впечатляет корпоративная преданность! Боятся, что продажи упадут? Непонятно...
    Я в любом случае о покупке OPEL не жалею, и о выборе АКПП тоже, а данная тема, лишний повод задуматься людям из ГМ о проблеме с качеством. ( ведь наверняка кто то из ГМ форум то мониторит).

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Может всетаки поломке предшествуют какие-нибудь признаки. Потому как если нет то вообще стремноватая машина. Бог с ним еще в городе-пригороде на ней кататься. Я вот летом собираюсь ехать на 2 месяца по Краснодарскому краю. Если там навернется будет испорчен весь отпуск. Который у меня 1 раз в году. Если в течении 2-х месяцев ничего не измненится поеду на Логане жены который судя по отзывам надежнее чем 1.8 АТ. Что характерно если Опель таким образом навернется то продолжать движение можно только на эвакуаторе.И если в Москве его не могут сделать 2 месяца то чего ждать от Краснодара. Потом за ним еще перется. Вот такие мысли. Может я излишне мнительный???
    СARAVAN 1.8AT

  12. Местный Астравод Vktuta на верном пути
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    MANCHESTER
    Похоже, проблема с предыдущим топиком была в публикации координат технического специалиста GM собирающего инфу по этой проблеме от дилеров и представителей. Хотя оригинал дока был убран товарищем, дай бог ему здоровья, выложившим эту инфу, модеры видно, не разобравшись, грохнули всю тему.
    Astra GTC Cosmo 1.8 AT

  13. Местный Заслуженный Астравод Maxwell на верном пути Аватар для Maxwell
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    789
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MANCHESTER
    ведь наверняка кто то из ГМ форум то мониторит
    Не мониторит,а модерирует.
    Z18XE АТ Made in Bochum 2006

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....hlight=#679508
    на всякий случай дублирую....
    Цитата Сообщение от Skiv
    Да! верните тему, интересно чем там дело у OlkaB кончилось
    пока ничем..... в ту среду каталась в Джи Эм, для тех, кто не в курсе... Они сказали, что отзыва не будет... коробка моя(по их планам) будет не раньше середины мая...я без машины с 7 марта...Коробку заказали 29ого, до этого ждали другую запчасть...Дело пока ничем не кончилось.. Его *взяла на контроль* менеджер отдела послепродажного обслуживания Грудина Екатерина.. сказала, что будет звонить.... В пятницу был мой звонок дилеру.. сказали, что не все так плохо и что коробки у них будут раньше.сказали, что мне отзвонится менеджер по гарантии и все расскажет...звонка не было.... в понедельник ( завтра) поеду к ним.. С моей просьбой о подменном авто сказали, что если все будет хорошо, то на след.неделе уеду уже на своей ( верится слабо)...Посмотрю, чем закончится.. самой интересно...задача №1: получить свою машинку..задача №2 ( если со сроками все таки будет) буду поднимать скандал.. заодно и узнаем,как судиться с Джи Эм и как получить деньги\новый авто...(на выбор)
    Тему оставлять не буду, мне не все равно...Потому как если мне *повезло* и я сломалась в гарантийный срок, то могло быть все и не так радужно.....
    зы.. плохо без машинки....со вчерашнего дня катаюсь на рабочей шевиниве .. обзываю его ласково *нивером*, и скажу вам честно,это УЖАС!!!!! До него каталась на грейт воле..джип-китаец, та еще жесть... до него на пежо.. короче... надоело конючить по друзьям машинки.. ХОЧУ АСТРУ!!!!!!!

    Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

    зы:ОФФИС У ДЖИ ЭМ С ВИДОМ НА ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ!!!! В ЗОЛОТОЙ МИЛЕ!!!! ПОСЛЕДНИЙ 9 ЭТАЖ..САМЫЙ ЛУЧШИЙ....

    Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

    у меня получилось чуть больше народу...
    Mak-Sim Май 2007 35.000км
    Endy
    Vitt Бельгия, ПТС получен в Мае, машину купил в июне 2007 г. 22 000 км.
    Eaglos Бельгия, август 2007, 41000 км.
    beny Бельгия, июль 2007, 15200 км.
    Skinny Бельгия
    olkaB Бельгия 34000 км.
    Yfhrtdbx Uhbujhbq
    Виталий Александрович (ПРОБЕГ 900КМ)
    akalina423
    MRZ!!!
    METALLHARD (ждет коробку ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ)
    MrVeber отдали на 29ый день ремонта.. Гема
    R_52 5 д, германия 23000км
    КСН 2006 Бельгия
    LAV6996 35000км
    alexey110
    Аlеkсaнdеr менял радивтор сам... движок 125 л.с. 2005 год
    Ыы! 2005 год, промыл коробку


    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=19515
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&&start=0
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&&start=0
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=17762
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=19162
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=18583

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

    кого-то забыла.. ...
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  15. Местный Астравод Vktuta на верном пути
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Ок. Поднимаю.
    Astra GTC Cosmo 1.8 AT

  16. Участник Начинающий Астравод Игорь М. на верном пути
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    посмотрел на пробеги - все очень разные, от 900 до 40 000 км, и вот о чем подумал: а вот бы выяснить
    1. Что "спровоцировало" поломку? Т.е. что последнее делалось/происходило с машиной перед этим (визит в сервис, замена ОЖ, перегрев, сильные морозы и т.п.
    2. Прорыв ОЖ в КПП происходил медленно и постепенно или резко, лавинообразно?
    Caravan 1,8 AT

  17. Цитата Сообщение от Игорь М.
    посмотрел на пробеги - все очень разные, от 900 до 40 000 км, и вот о чем подумал: а вот бы выяснить
    1. Что "спровоцировало" поломку? Т.е. что последнее делалось/происходило с машиной перед этим (визит в сервис, замена ОЖ, перегрев, сильные морозы и т.п.
    У меня пробег порядка 55000 км был на момент поломки. Ничего перед поломкой с машиной не делалось/не происходило.

    Цитата Сообщение от Игорь М.
    2. Прорыв ОЖ в КПП происходил медленно и постепенно или резко, лавинообразно?
    Кто ж знает? Я обратил внимание на то, что из бачка исчез антифриз. За какое время исчез - не знаю, но точно что не больше недели поскольку я все-таки периодически капот отрываю и провожу визуальный осмотр.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    у меня исчез за полдня.. за день до этого забирала машинку из сервиса,ждала замену тяги...открывала капот,все было в норме.. на следующий день,отъезжая от заправки загорелся значек перегрева.....открыла капот-нет антифриза.. приполпытке долить хоть воды, полилась ужасная масса... http://astraclub.ru/forum/viewtopic....hlight=#662181 вот фотка тут....сервис ни при чем..100%
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  19. Местный Опытный Астравод SVZ на верном пути Аватар для SVZ
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Три шурупа
    Сообщений
    410
    Спасибо
    0 / 0
    Звонил дилеру в Автостиль г. Уфа сказали что мыл типо если ездит то менять и делать ничего не будут... что в письме указаны рекомендации по осмотру коробки и ничего не сказано о замене их...
    Звонил в КМ\Ч сказали что у меня 3 дверка а на нее не распростроняется... ппц купил машину в октябре 2006 года. ВИН: WOLOAHL0875012682....
    уважаемые астраводы.... скажите попадаю я или нет? машина едит конечно, но толчки и запаздывание в переключениях скоростей есть... пробег 38000км...
    Живите в счастье веря,
    Будьте друг к другу добрее,
    Живите так чтоб вас уважали, а не жалели,
    Избавьте себя от сомнения и страха
    И тех, кто вам жить мешает, посылайте на х*й

  20. Местный Астравод Vktuta на верном пути
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Skinny
    olkaB

    А "пакет напоминаний" молчал? Датчик уровня охлаждающей жидкости на машинках есть?
    Astra GTC Cosmo 1.8 AT

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Vktuta
    у меня нет.....датчика еще тогда не было, только отдельно, покупалась машинка из наличия в январе 2007 года.. выпуск ее, если верить БК, сентябрь 2006...
    SVZ
    на форуме как раз трехдверки и понакрывались...про коробки... их и правда менять не должны! коробка-следствие поломки радиатора... так что если что и нужно менять-так это именно его...и в письме про коробку ничего не сказано, не нужно подменять факты...и толчки и запоздания к этой проблеме могут вообще не иметь отношения...
    В удаленной теме столько инфы было полезгной, а теперь все пишут кто что вспомнил....В той теме писала, что дату выпуска машины можно посмотреть, нажав на БК сеттинг, удержать 10 секунд до сигнала.. первая строчка-дата выпкска..
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  22. Местный Астравод Vktuta на верном пути
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    SVZ
    На твоей машине стоит радатор из-за которого могут возникнуть проблемы, а могут и не возникнуть. Пока не сломается делать ничего не будут.
    Цитата Сообщение от SVZ
    Звонил в КМ\Ч сказали что у меня 3 дверка а на нее не распростроняется
    Ну это пусть на совести дилера будет, который дерижит у себя подобных "специалистов". Понятно, когда у юзера подобные вопросы возникают, но у профи...

    А твоя проблема может и далеко от радиатора быть.
    Цитата Сообщение от SVZ
    толчки и запаздывание в переключениях скоростей есть
    Так это вообще свойственно автомату подобной весьма древней конструкции. Весь вопрос в том на сколько и как сильно. Дистанционно это не диагностируется и не лечится. К дилеру показаться стоит. Удары при переключении могут быть вызваны отпущенным креплением задней опоры двигателя. Типично для астры. Причем визуально это не определить, только крутить.
    Astra GTC Cosmo 1.8 AT

  23. Местный Опытный Астравод SVZ на верном пути Аватар для SVZ
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Три шурупа
    Сообщений
    410
    Спасибо
    0 / 0
    olkaB
    не ну это понятно... сходил посмотрел уровень антифриза - нормально....
    да я и не горю желанием замены АКПП... просто у меня гарантия заканчивается в октябре... хочу чтоб исправили данный баг...
    как мне известно там не радиатор а датчик... его и нужно поменять... кто что скажет... может кто обращался к дилерам... меняли радиатор\датчик или нет?
    машина произведена 23 августа 2006 года.
    Живите в счастье веря,
    Будьте друг к другу добрее,
    Живите так чтоб вас уважали, а не жалели,
    Избавьте себя от сомнения и страха
    И тех, кто вам жить мешает, посылайте на х*й

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    какой датчик? лопается в радиаторе теплообменник Пока не лопнуло, мождно радиатор поменять...про гарантию понимаю, но по-моему,если обслуживаться у одного дилера, то третий год гарантии есть... он бедный,голый,но распростаняется на основные агрегаты... коробка-то входит вроде....я в джи эм еще тут поеду, узнаю, что там с компанией по отзыву... в ту среду сказали, что не будет.... но может все и поменяется...
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  25. Местный Астравод Vktuta на верном пути
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от olkaB
    у меня нет.
    Вот и у меня нет. БК активировал, "напоминания" тож, датчик уровня "незамерзайки" поставил. А второй датчик заленился... Вот сейчас заказал его и задумался насколько он полезен в этой проблеме. Практически.
    Astra GTC Cosmo 1.8 AT

  26. Участник Астравод igor1 на верном пути Аватар для igor1
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Новый Уренгой- Учалы
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    люди а кто знает ен модели 2008 года произвести должны в середине апреля этот косяк устранили. заранее спасибо.
    Astra H 5d. cosmo 1.8 АТ
    МAZDA 3 спорт хетчбек 2.0 АКПП

  27. Местный Астравод Vktuta на верном пути
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от olkaB
    я в джи эм еще тут поеду
    Есть непроверенная инфа, что жм уже принял решение по "сломанным" кпп: ремонтировать на месте. Силами дилеров или специализированных центров не знаю. Возможно с этим и связано обещание ускорить решение твоей проблемы.
    Astra GTC Cosmo 1.8 AT

  28. Местный Астравод mikhail_om на верном пути Аватар для mikhail_om
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Мытищи, Осташковское ш.
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vktuta
    Есть непроверенная инфа, что жм уже принял решение по "сломанным" кпп: ремонтировать на месте. Силами дилеров или специализированных центров не знаю. Возможно с этим и связано обещание ускорить решение твоей проблемы.
    Что это значит? Что если отвалится в Краснодаре то там же в ближайшем оф центре и починят, в Мск не надо вести? Это был бы большой плюс, а то кто-то упомнал про 100тык за эвакуатор
    А я возможно поеду в Краснодар...

  29. Местный Опытный Астравод Stas'an на верном пути Аватар для Stas'an
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва, Олимпийская деревня
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    Виталий Александрович, на 900 км ?: Хотелось бы почитать его, пусть опишет в эту ветку
    GTC 1,8 Cosmo +Quick Heat+ESP + Dynamic +Ксенон+ еще чиво то

  30. Местный Заслуженный Астравод Eaglos на верном пути Аватар для Eaglos
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    560
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от olkaB
    METALLHARD (ждет коробку ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ)

Страница 1 из 184 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)