Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Покупка GTC

  1. Покупка GTC

    Добрый День,уважаемые форумчане!
    Собственно решил приобрести свой первый автомобиль и выбор пал на Астру H GTC.Собственно вопрос заключается в следующем: реально ли найти не ушатанный экземпляр 07-09 года 1.8 МКПП бюджет около 350т.р.
    Из пожеланий:комлектация cosmo, ксесон.
    Много ли будет гемороя?
    Или лучше подкопить и взять по свежее?
    Прислушиваюсь к вашим советам
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Race007; 24.04.2016 в 19:15.

  2. Реально.
    Только надо постоянно мониторить продажи.
    В прошлом году, в Ебурге продавали космо 1,8 2010 года, с честным пробегом в 65, за 330 рублей.
    Правда надо было ставить панорамное лобовое стекло, а это +40, ну и заменить 1 зеркало, рублей 5.
    Т.е. в итоге за 380 было отличное авто.
    Но еще раз - такие объявы редкость, и как правило, перекупы перехватывают.

  3. Новичок Новичок infinitus на верном пути Аватар для infinitus
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    15
    Спасибо
    1 / 2
    Добрый день всем!!! После продажи своего любимого цивика 2012 года (брал нового с салона), ищу достойную замену на каждый день. Про мониторив инет схожей по пожеланиям нашел астру н 1.8 ат.
    После мучительных поисков нашел пару вариантов под мои запросы. Один седан 2009г один хозяин, пробег 85 000, не битый, енджой + доп пакет (круиз, д дожя, датчик света вроде), другой купе 2008 год, 54 000, из косяков глубокая, длинная царапина на заднем крыле (нужна покраска) 2 хозяина, комплектация как мне показалось бомба (ксенон, старт с кнопки, камера зад вида)
    1) не разачаруюсь ли я?
    2) Седан, купе или всё же хетч 4Д?
    3) Что нужно проверять при осмотре?
    4) На что обратить особое внимание по тех части?
    Я всё же больше склоняюсь к купе, так как 85% времени двигаюсь один, да и симпотичней она смотрится.

  4. Участник Начинающий Астравод nodexgostr на верном пути
    Регистрация
    12.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    7 / 0
    после сивика, ты порадуешься только комфорту и шумке. в надежности астра хлам.

  5. Задумываюсь о продаже своей gtc. 08 год 1.8 мкпп, 120 000 пробега, комплектация спорт. Есть недочеты по кузову, но не кретично. Кому интересно в лс. Спб.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы