Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1020

Тема: В Европу на автомобиле (архив)

  1. Местный Заслуженный Астравод Молния на верном пути Аватар для Молния
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0 / 0
    камрад Че
    у меня есть отчет в виде бортового журнала - если очень хочется в него посмотреть - пиши в личку.
    главное - составить план. здесь возможна масса вариантов, все зависит от виз, сроков, денег в кошельке. я, например, сначала составил план движения, потом, вооружившись навигатором с томтомом составил суточный план движения (он довольно точно рассчитывает время в пути при выбранных параметрах), потом расставил по плану "резервные" дни (примерно 1 резервный на 4-5 дней путешествия). потом, по мере движения там, где тебе понравилось, сможешь задержаться, или, если возникли проблемы, нормально сможешь их решить.
    если есть вопросы - спрашивай.
    x881xx55, GTC, metro, 1.8/ручка, cosmo
    MMC L200, 2.5TD, AT

  2. Цитата Сообщение от Молния
    камрад Че
    у меня есть отчет в виде бортового журнала - если очень хочется в него посмотреть - пиши в личку.
    главное - составить план. здесь возможна масса вариантов, все зависит от виз, сроков, денег в кошельке. я, например, сначала составил план движения, потом, вооружившись навигатором с томтомом составил суточный план движения (он довольно точно рассчитывает время в пути при выбранных параметрах), потом расставил по плану "резервные" дни (примерно 1 резервный на 4-5 дней путешествия). потом, по мере движения там, где тебе понравилось, сможешь задержаться, или, если возникли проблемы, нормально сможешь их решить.
    если есть вопросы - спрашивай.
    спасибо! отправил. только не понял ушло-ли. в отправленных чо-то нету.
    Opel Astra H Kombiversion, Z 18 XER (Benziner) 140PS, 2007, Bochum.

  3. Местный Заслуженный Астравод Молния на верном пути Аватар для Молния
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0 / 0
    камрад Че
    ответил, вроде все ок.
    x881xx55, GTC, metro, 1.8/ручка, cosmo
    MMC L200, 2.5TD, AT

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    VerSerj
    Скажи пожалуйста, собрались летом в Европу съездить, в основном в Германию. Вот никак не могу решить как ехать - на своей машине или самолетом лететь. Основные вопросы в принципе следующие - если ехать на машине, то соответственно как быть с визами в Германию? Ведь какого то конкретного места для остановки наверное не будет. Сколько по времени заняла дорога туда и обратно? Куда посоветуешь съездить помимо Германии и на что посмотреть?
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  5. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Synx
    Куда посоветуешь съездить помимо Германии и на что посмотреть?
    германия это замечательная страна! уже в ней самой есть море всего интересного. еще германия хороша тем, что, находясь в ней, можно очень быстро и по бесплатным(!) дорогам попасть в польшу, чехию, австрию, швейцарию, францию, данию и т.д.
    скажем во франции дороги не хуже, но плата за проезд по ним уже существенная, а ехать бесплатными долго.
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  6. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от Synx
    на своей машине или самолетом лететь
    Тут чисто кому как нравится - кто-то не хочет гонять свою машину, прилетает туда и берет прокатную. Лично мне весь кайф именно в путешествии, в переезде - тут остановиться, туда заехать, посмотреть и т.д.

    Цитата Сообщение от Synx
    как быть с визами в Германию?
    Бронируешь отель на пару дней, по этой брони и делаешь визу. Вообще лучше поищи в этом разделе темы товарищей, которые ездили "голопом по европам", спроси у них, как делали визу. Хотя на сколько я знаю, можно делать визу или страны основного прибывания или страны пересечения шенгенской границы. Вобщем тут я на 100% - ХЗ, я ездил в конкретную страну. Этой осенью поеду как раз сначала в Германию к сестре, потом во Францию и в Италию, тоже надо думать как чего.

    Цитата Сообщение от Synx
    Сколько по времени заняла дорога туда и обратно?
    Туда, до Праги (а от Праги до Германии примерно 170-200 км.), мы ехали 2 дня с ночевкой в Кракове. Оттуда, из Дрездена до Москвы, доехали без остановок (точнее с полуторачасовой остановкой на сон на заправке уже в Белоруссии) за 26 часов.

    Цитата Сообщение от Synx
    Куда посоветуешь съездить помимо Германии и на что посмотреть?
    Пока сами ищем, но жена однозначно хочет в берлинский зоопарк, типа один из самых больших в Европе. Вообще главное - доехать, а там уж разберемся.
    Если время будет позволять, советую на несколько дней остановиться в Праге, если там не был, город шикарный, а интересных замков в радиусе 100 км. - тьма, мы каждый день куданить ездили, а то и в несколько мест сразу.

    tutukata

    Я так понимаю это у тебя из личного опыта? А как у них там оплачиваются дороги? Как в Белоруссии, налом на постах? Сколько стоит, кредитки принимают?
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  7. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от VerSerj
    tutukata
    Я так понимаю это у тебя из личного опыта? А как у них там оплачиваются дороги? Как в Белоруссии, налом на постах? Сколько стоит, кредитки принимают?
    да, ездил в апреле во францию (родез - монпелье - ним - авиньон - гренобль). как в белорусии не знаю, т.к. я из питера и езжу в европу либо через скандинавию, либо через прибалтику. могу сравнить с польшей. во франции слегка по-мудренее: въезжаешь на дорогу - не платишь, а берешь билетег, на котором информация где-ты въехал, выезжаешь с платной дороги билетег отдаешь аппарату и узнаешь сколько с тебя за конкретный пройденный участок. платные дороги идут участками разной протяженности. где-то отдашь 2евро, а где-то 25евро. пересечь вдоль или поперек всю страну платными дорогами это где-то 25-50евро (за легковушку), смотря как пересекать.
    бывают еще места где платишь сразу (как в польше) типа платного проезда небольшого куска дороги (так въезд со стороны германии стоит 2.80евро) или платного выезда с бесплатной дороги (в монпелье мы жили в "туристской зоне", съехать прямо к отелю с трассы стоило около 2евро, хотя съехать чуть раньше, проехав еще пару кварталов по городу, было бесплатно.
    платили мы евро, но я почти уверен, что картой там тоже без проблем платится. вообще на человека с наликом в западной европе смотрят косо как-то.
    во франции всем рекомендую гренобль - столицу французских альп, красотища видов просто не описуемая, город стоит среди гор высотой по несколько километров.
    в берлине в зоопарке я был, правда зимой - супер зоопарк и еще офигенный аквариум там, обязательно зайдите!
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    Ребят, а как в Европе с языком? А то я только на инглише спикаю, а по неметчески и французски нихт ферштейн
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  9. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Synx
    Ребят, а как в Европе с языком? А то я только на инглише спикаю, а по неметчески и французски нихт ферштейн
    справитесь! вообще на востоке (например в польше или чехии) вас всегда поймут более или менее на русском, а на западе (дания, швеция) на английском. франция и германия стоят как бы особняком слегка (типа крутые державы + много иммигрантов всяких) и не очень-то любят (я имею в виду в массах) говорить на чужих языках, но тем не менее понимание всегда находится так или иначе
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  10. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    tutukata

    Спасибо!

    Synx

    Мы, точнее я, в Дрездене общались на аглицком. На заправках, в гостинице, в музее проблем не было, там народ образованный. В Чехии - да, русский вполне катит, хотя молодой человек в гостинице на ресепшне сказал, что по русски нихт ферштейн и наше общение продолжилось на буржуйском.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  11. Местный Заслуженный Астравод Молния на верном пути Аватар для Молния
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0 / 0
    Synx
    с языком в местах обитания туристов - все ок, англ хватит. стоит только отъехать куда-нибудь в глубинку - караул, только свой родной знают, выручает язык жестов (сам владею англ и нем).
    От Берлина ждали большего, мне как-то Бавария больше всего понравилась - проще всего купить путеводитель купить и прикинуть куда хочется съездить. Рекомендую заехать в Вену, Прагу.
    По скандинавским странам - там заметно дороже все (от бензина до еды) по сравнению с той же Германией. В Копенгагене есть специальный бесплатные велосипеды для туристов

    VerSerj
    в Нюрнберге зачетный зоопарк - очень большой, за один день с трудом можно обойти, точнее оббежать
    в баварских альпах есть красивые места + замки, в мюнхене - музей бмв (там же и штаб-квартира), рядом с олимпийской деревней.
    x881xx55, GTC, metro, 1.8/ручка, cosmo
    MMC L200, 2.5TD, AT

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Synx на верном пути Аватар для Synx
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    2 / 0
    ух, спасибо всем за советы ребят.
    Dodge RAM R/T 2009 5.7 HEMI V8 420 hp Airaid CAI+American Racing headers+Magnaflow Catback+Billet Technology shift knob+22'' SRT10 forged wheels
    Была Power Red Astra GTC 1.8AT Cosmo+Bixenon 6000K+Recaro+18'' OPC/Bilstein B14 PSS -50 mm + Steinmetz frontgrill + Lumma+OPC Line 1+Lester+K&N Apollo CAI
    Тюнинг на заказ из Германии (Steinmetz, Irmscher, Rieger, H&R, Eibach, dBilas Dynamic и многое другое)

  13. Местный Астравод NEpodarok на верном пути Аватар для NEpodarok
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Тула
    Возраст
    53
    Сообщений
    239
    Спасибо
    0 / 0
     *325** 71
    Цитата Сообщение от tutukata
    да, ездил в апреле во францию (родез - монпелье - ним - авиньон - гренобль).
    А отчёт где ? Я думаю всем было бы интересно
    Opel Mokka 1.8MT



  14. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Друзья мои, очень остро встал следующий вопрос, нужна помощь путешествовавших "галопом по европам".

    Задача - получить шенгенскую визу, основная страна пребывания - Германия, жить буду у сестры дома, с оформлением вызова/приглашения - не вариант, сильно геморно и есть осложняющие факторы.
    Пока вижу только один реальный вариант - забронировать, получить визу, а потом отказаться.

    Вопрос - как вы получали визу без конкретного места размещения? До этого ездил в конкретный отель по брони, так что тут я ХЗ.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  15. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    VerSerj
    Я слышал, что можно в некоторых гостиницах бронь по факсу-мэйлу получить, без задатка.
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  16. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Dark_Lord

    Это да, я так и Прагу и Вары бронировал, оплата уже на месте, без задатка. Соответственно с получением нормального факсового подтверждения. Вот меня и интересует, есть ли тут какие-то подводные камни? Вобщем-то, меня устроит даже если они возьмут себе задаток.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  17. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    VerSerj
    Я в августе собираюсь тоже поехать... Германия-Франция, на своём новом авто. Кайф так, как ты описывал, покататься именно на своём авто, а не брать напрокат, что, кстати, в совокупности с авиабилетами туда-обратно на четверых - будет намного дороже.
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  18. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Dark_Lord

    Это будет гораааздо дороже! У меня на почти 6 тыс. км. ушло всего 14 тыс. ры. на бенз. Ну западная Европа подороже, но все равно это меньше только перелета туда-сюда, я уже молчу о дополнительной стоимости проката + бензин.

    Добавлено спустя 48 секунд:

    Да, сегодня у сестры узнавал, в Германии 95-й стоит 1.3 евро.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  19. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    Я тут ехал и думал. А что если доехать до толкового пункта в той-же Германии на Астре, там ее оставить и пересесть на машину по выбору. Хоть дизель, хоть кабрио, хоть че угодно. И дальше пилить. Я вообще думаю за Испанию, в частности Барса. Оч хочется, не был ни разу. Думаю может так проехаться? Заказать в ГЕрмании кабрик, до Германии доехать на аццтое, дальше пересесть на кабрик и по Франции - Испании - Италии -Германии на кабрике. А дальше домой на аццтое Проблем со страховкой вроде нет. Есть ли в этом варианте какие-нить подводные камни. По типу въехал на одной, на другой выехать не сможешь?
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  20. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от laudrup
    По типу въехал на одной, на другой выехать не сможешь?
    А откуда ты хочешь на кабрике выехать? Если тебя не смущает доплата за съем и впечатления от кабрика того стоят, тогда почему бы и нет. Только придется возвращаться обратно к ацтою.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  21. Местный Астравод AstraSerg на верном пути
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва Ю. Бутово
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Вопрос - как вы получали визу без конкретного места размещения? До этого ездил в конкретный отель по брони, так что тут я ХЗ.
    Итальянцы выдают визы по мылу от букинга, которое в принципе можно отменить.
    Сам брал на майские итальянскую визу для путешествия до Швейцарии.
    OPEL ASTRA-H Sedan 1,8АТ
    VOLVO XC70 D3 AWD
    Jeep Cherokee XJ 4L AT

  22. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    А откуда ты хочешь на кабрике выехать? Smile Если тебя не смущает доплата за съем и впечатления от кабрика того стоят, тогда почему бы и нет. Только придется возвращаться обратно к ацтою.
    ну об этом и речь. Кинуть опиль где-нить поближе, например в Германии или Польше, сделать круг по еуропе и вернуться. Перегрузиться и домой на опиле. Мне кажется, мысль не самая плохая. На лицо и экономия и удобство и разнообразие.
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    laudrup
    Знакомая летает в Петербург за 300 английских рублей туды сюды. Если лететь до Амстердама и обратно, то еще дешевле. Контора КЛМ. На бенз уйдет в разы больше...
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  24. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от aleksejs
    300 английских рублей
    Цитата Сообщение от aleksejs
    На бенз уйдет в разы больше...
    Давай посчитаем.
    300 ваших рублей - это 15000 наших, 15000 наших - это примерно 500 литров бензина, 500 литров - это 7000 км. пробега по трассе. До того же Берлина 1850 км., т.е. туда-сюда всего 3700. Так что ни фига не в разы больше, скорее наоборот.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  25. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Так что ни фига не в разы больше, скорее наоборот.
    + не забываем что едим не одни, а с кем то. Тогда уже совсем выгоднее на машине. Да и вообще от путешествия на машине можно получать удовольствие. Скажем до Берлина доехать проще чем до Геленджика какого нибудь, трассы абсолютно разные. Хотя возможно к олимпиаде и на юга появится нормальная дорога.
    Сам очень хочу сгонять в европу, тем более у меня в Бресте есть где остановиться, осталось только время улучить и язык подтянуть.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  26. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от -Никола-
    Хотя возможно к олимпиаде и на юга появится нормальная дорога.
    Очень в этом сомневаюсь. Денег уже нет.. И думаю, что олимпиады у нас вобще не будет. Кризис..
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  27. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    У них там первостепенное строительство объектов заржавело, какие им нафик дороги...
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  28. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от laudrup
    Я тут ехал и думал. А что если доехать до толкового пункта в той-же Германии на Астре, там ее оставить и пересесть на машину по выбору. Хоть дизель, хоть кабрио, хоть че угодно. И дальше пилить.
    а смысл? подолбать свою машинку на гавнодорогах, а по хорошим пересесть на прокатную?? я бы скорее наоборот поступил, если бы это было возможно
    второй момент: "дальше пилить" - это очень громко сказано, после польши средняя скорость передвижения существенно возрастает: германию, францию и собственно до барселоны можно пролететь за сутки даже на отстое

    а на кабрике прокатном покататься можно и на родине (если так хочется) выбрав погожий денек. а за 3000км от дома на своей машине как-то спокойнее чтоле...

    Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

    Цитата Сообщение от VerSerj
    Пока вижу только один реальный вариант - забронировать, получить визу, а потом отказаться.
    не проблема. проще всего через систему бронирования (например букинг ком) забронировать и отменить. любое бронирование, кроме спецпредложений по специальным рекламным ценам, элементарно отменяется без каких либо материальных затрат скажем за неделю, а часто и за сутки.
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  29. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от tutukata
    подолбать свою машинку на гавнодорогах
    Ты до Бреста ездил? Там дорога на порядок лучше чем до Питера. Можно проехать 1000км и не разу в ямку не влететь, уж поверь.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  30. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    По Белорусии дорога на 5+, батько молодец. До белорусской границы 480 км., от границы до Бреста еще 600, т.ч. бОльшая часть пути проходит по отличной дороге. Хотя я бы не сказал, что минка до самой границы разбитая, не, ехать тоже можно.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы