Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да".
На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе, и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла.
Честно говоря, когда от мужчины не надо денег, видно, чего он стОит вообще.
Вот, например, когда бабло есть, а кроме него поразить нечем и человек не помнит, о чем мы разговаривали накануне. Т.е. ему в общем похрен, что за женщина рядом, лишь бы половые признаки у неё присутствовали.
Или вот у человека денег нету, по ресторанам водить не на что, но с ним не о чем разговаривать, он пишет с ошибками, не галантен, и вроде и не просишь у него денег, а как мужчина, как человек он не состоятелен, безотносительно денег.
За первый тип держатся девицы, которые сами на себя заработать не могут. За второй - кому лишь бы штаны были рядом хоть какие.
Конечно, это крайние варианты, в жизни все более-менее средне, но тяготеет к этим полюсам. Потому что и умные, и красивые, давным-давно женаты и на свободном рынке отсутствуют.