Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 714

Тема: Конкретный вопрос про Лукойл Люкс в Z18XER

  1. Местный Астравод -=goalkeeper=- Астранафт Аватар для -=goalkeeper=-
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Переходи назад на GM
    Зачем?
    Opel Astra H 2008 универсал 1.6 Z16XER МКПП

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    VVVolf
    Та это я после перебегов на ГМ и чистить начал . Было хужеееее!!!
    Romanian
    Да уж двести с хвостом.
    ...Спасибо за инфу по маслу.
    OAH 5d Z18XER AT

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от Михаил 111555 Посмотреть сообщение
    VVVolf
    Та это я после перебегов на ГМ и чистить начал . Было хужеееее!!!
    Romanian
    Да уж двести с хвостом.
    ...Спасибо за инфу по маслу.
    Вот пишешь ты тут постоянно ща лукойл а двигло ужасное!!! Что жм что лук одно и тоже. Люди посмотрите фото сделайте вывод. И перепробеги все ерунда. Отец постоянно ездиет по 15 тык ( я его не могу переубедить)160 тык двигло блестит! Не буду писать масло я до этого писал. Ты помешался на масле и промывках думаешь экономишь, а надо лишь норм масло залить не поддельные. Ужас и бред через 5 тык менять, мыть ерундой и такой движок иметь. Делайте выводы господа все наглядно
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

    Сказали спасибо:



  4. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Komarr Мотюль наше усе. . Начинаю сыпать эстеры пр-во Россия. Двигатель то что вижу в заливную чистый. Фоты выложу чуть позже.
    Для тех то в танке; маслом на вменяемых пробегах двигатель не отмыть никак , а лаки и подавно.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Komarr Мотюль наше усе. . Начинаю сыпать эстеры пр-во Россия. Двигатель то что вижу в заливную чистый. Фоты выложу чуть позже.
    Для тех то в танке; маслом на вменяемых пробегах двигатель не отмыть никак , а лаки и подавно.
    Да при чем сдесь мотюль? Я на нем всего вторую замену и мож уйду опять. Отец на шкоде 160 тык на шелле по 15 тык ни какого лака, ни одной поломки, чисто все хоть я его и прошу менять на 10тык, говорит положено 15 так и буду ездить. А это что за срачь?
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  6. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Хорошо: есть конкретная задача убрать отложения в двигателе.
    Каким маслом эту задачу решить?
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  7. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Полностью отложения ничем не уберешь.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Komarr
    Отвечаю в твоей манере. Люди, посмотрите на двигатель, сделайте выводы, до чего ГМ довёл.( с переездом). Сейчас на фото явно уже чище. Благодаря промывкам и маслу этой темы. Делайте выводы!......... Так нормально?

    VVVolf
    Согласен. Но такой задачи полностью не стоит. Но процесс потихоньку пошёл. Буду так повторять (сейчас для Комара: часто менять недорогой и качественный Лукойл, что бы исправить ситуацию).

    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    ... Ужас и бред через 5 тык менять, мыть ерундой и такой движок иметь. Делайте выводы господа все наглядно
    Почитай форум, посмотри, давно ли я стал 5 тык ездить, и от чего такой движок. А потом вставляй свои пять копеек. Глянь давно ли я на Луке.

    Добавлено спустя 13 минут:

    Komarr
    Облегчу тебе задачу, читать много, это не твоё. На Луке я проехал ПЯТЬ тысяч км из 220 тысяч пробега этой машины. Так что за него я могу говорить лишь с марта этого года. Пока говорю с уверенностью. Работает тише. Стало немного, самую малость чище, благодаря недорогому Лавру и недорогому Луку. Промыть, хоть немного, естественным образом, могу лишь меняя часто.Потому и бюджет ограничен. Альтернативы по цене и качеству - не нашёл. Делай выводы.
    Последний раз редактировалось Михаил 111555; 28.05.2016 в 00:46.
    OAH 5d Z18XER AT

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от Михаил 111555 Посмотреть сообщение
    Komarr
    Отвечаю в твоей манере. Люди, посмотрите на двигатель, сделайте выводы, до чего ГМ довёл.( с переездом). Сейчас на фото явно уже чище. Благодаря промывкам и маслу этой темы. Делайте выводы!......... Так нормально?

    VVVolf
    Согласен. Но такой задачи полностью не стоит. Но процесс потихоньку пошёл. Буду так повторять (сейчас для Комара: часто менять недорогой и качественный Лукойл, что бы исправить ситуацию).


    Почитай форум, посмотри, давно ли я стал 5 тык ездить, и от чего такой движок. А потом вставляй свои пять копеек. Глянь давно ли я на Луке.

    Добавлено спустя 13 минут:

    Komarr
    Облегчу тебе задачу, читать много, это не твоё. На Луке я проехал ПЯТЬ тысяч км из 220 тысяч пробега этой машины. Так что за него я могу говорить лишь с марта этого года. Пока говорю с уверенностью. Работает тише. Стало немного, самую малость чище, благодаря недорогому Лавру и недорогому Луку. Промыть, хоть немного, естественным образом, могу лишь меняя часто.Потому и бюджет ограничен. Альтернативы по цене и качеству - не нашёл. Делай выводы.
    Михаил для меня что жм что лук одно и тоже вот я что хотел сказать. А судя по двигателю я прав. Щас же вроде лук в жм тару льет? Везде пишут про это. Против тебя лично ничего не имею, так охота подискутировать а на счёт читать ты зря, я все помню и все читаю
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  10. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    жм что лук одно и тоже
    Лук люкс с высоким шелочным, что дает некоторую отмывку и запас по надежности в случае форсмажора. Оригинал с низким щелочным (конкретно указано на канистре = дексос 2!)
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Лук люкс с высоким шелочным, что дает некоторую отмывку и запас по надежности в случае форсмажора. Оригинал с низким щелочным (конкретно указано на канистре дексос 2!)
    А как же катализатор, а окружающая среда не спорю жм мне очень не понравился, возможно лук и правда лучше, но с другими не сравниться
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Komarr
    Ок. Мир, дружба, жевачка.
    .... Про катализатор (извиняюсь, к Ивановичу адресовывал, но влезу) - у меня его нет
    ...Ну и коль Лук льёт в ГМ свою продукцию, это ведь не Люкс он туда вливает.
    OAH 5d Z18XER AT

  13. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    2500 км - Лукойл люкс стал шумнее на горячуюю!!! Продолжаю наблюдение!!!
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  14. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    2500 км - Лукойл люкс стал шумнее на горячуюю!!! Продолжаю наблюдение!!!
    надо не наблюдать ,а сливать
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

    Сказали спасибо:



  15. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    2500 км - Лукойл люкс стал шумнее на горячуюю!!! Продолжаю наблюдение!!!
    Чем измерял?
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Чем измерял?
    Объективного восприятия мало? Или медведь на ухо наступил? Или надо написать на 2 децибела шумнее профессора блин
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

    Сказали спасибо:



  17. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Komarr
    А ты уверен,что это объективное восприятие,а не субъективное?
    Это тебе не пальцами в носу,пардон,масло щупать.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

    Сказали спасибо:



  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Komarr
    Всё таки ты неугомонный. Ну какого хрена тебе тут надо. Ты к этому маслу негатив питаешь. Ну и не надо тебе тут быть. Кроме обсиралова, ничего не напишешь. Все тебя услышали: лук говно, даёшь запад, и т.д и т.п. Успакойся. Откуда столько злости. Или тебе лично они много горя принесли? Или заинтересованность какая? Или просто человек такой, обязательно обосрать?

    Parenek
    Не знаю, что у тебя там. Я вон фотки кидал, жалею, что не сделал фоток до лука. Мне нравится. Чистится потихоньку. Про звук: тише масла пока не заливал. До этого однозначно мотор громче работал. Естественно без измерений. ... Ну а если есть сомнения - сливай и не парься. Чего зря нервничать. Поменяй на бренд какой, или смешай как Иванович (я уже задумываюсь). Но мне масло пока нравится. Денег своих стоит с лихвой. По мне - оно лучше оригинала. И дешевле.
    OAH 5d Z18XER AT

  19. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Чем измерял?
    Собственными ухами
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    [QUOTE=Михаил 111555;8154754]Komarr
    Всё таки ты неугомонный. Ну какого хрена тебе тут надо. Ты к этому маслу негатив питаешь. Ну и не надо тебе тут быть. Кроме обсиралова, ничего не напишешь. Все тебя услышали: лук говно, даёшь запад, и т.д и т.п. Успакойся. Откуда столько злости. Или тебе лично они много горя принесли? Или заинтересованность какая?
    А что ты меня гонишь?а у тебя есть заинтернсованность каждый километр про лук писать? Давай я буду каждый километр про мотюль писать как хорошо движку, что я кайфую каждый запуск, что шестерни не шелестят по утрам.и прибавилось 15 лс минимум жопомером определил рву теперь всех. Вот так каждый день ты пишешь про лук а ко мне претензии? Вот у тебя точно интересы с иванычем лук, лавр, супротек -залог счастья
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Komarr
    Рад за твой жопомер. Исключительная чувствительность! Мне не понять. Супротеком ни разу не пользовался и не писал за это, так что как всегда ты трендишь. Ну в общем мне всё равно. Рад за твою тачку, и вообще удачи и процветания тебе и ... Ну а я буду лить Лук и чиститься лавром. ( Ну а по поводу : каждый км за Лук пишу, так ещё раз напомню, раз память у тебя, в отличии от другого, не очень, на нём пробежал всего 5 тысяч с марта, до этого не пользовался, даже в отечественном автопроме, потому что был упёртый как некоторые. Попробывал - вроде нормально. Ну конечно у меня чувствительность не выше среднего, так сказать могу и ошибаться. Ещё раз повторю, очень рад за тебя, Мотюль рулит, есть смысл жизни, ну и пиши в теме за его достоинства. Хотя видно важнее писать про недостатки Лука.
    Ни разу не писал, что от Лука у меня лошадей прибавилось. Опять врёшь.
    OAH 5d Z18XER AT

    Сказали спасибо:



  22. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    2500 км - Лукойл люкс стал шумнее на горячуюю!!! Продолжаю наблюдение!!!
    В общем погорячился, все еще тише на этом масле
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

    Сказали спасибо:



  23. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Товарищи экспериментаторы а вот скажите,на жм масле у кого нибуть по утрам при запуске шумели шестерни а при смене масла это проходило?)))может жм жидковато вот и гремят по утрам пока давление наберет?потому как зимой видимо от холода масло погуще и по утрам небыло звуков от шестерен,а летом опять появилось.что скажете?от другого масла что то изменится?
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    евген93
    Не могу сказать, что звук пропал. Но в общем маслице потише ( Лук 5*40 ) . На разных ресурсах пишут, что в общем одно из самых тихих масел (для кого-то уточню: не сказал лучших, а сказал тихих). Ну а кто на ГМ 5*30 , наверно на лето, всё-таки жидковато. Хотя кому что по душе.

    Parenek
    Блин, ну вот. Ты такой взрыв эмоций дал некоторым воителям. Некоторых до оргазма довёл своим постом о громкой работе, а тут теперь облом. Ну ничего, сейчас они соберутся и напишут, что ты специально теперь так написал. И наверно Иванович с курорта тебе взятку черешней прислал. (А то он и на отдыхе некоторым покоя не даёт ). Короче, придумают что-нибудь.
    OAH 5d Z18XER AT

    Сказали спасибо:



  25. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Обзовут профессором не разбирающимся в дицибелах.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  26. Местный Астравод ku6opr Астранафт
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Киров43
    Возраст
    38
    Сообщений
    208
    Спасибо
    20 / 53
    Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    Товарищи экспериментаторы а вот скажите,на жм масле у кого нибуть по утрам при запуске шумели шестерни а при смене масла это проходило?)))может жм жидковато вот и гремят по утрам пока давление наберет?потому как зимой видимо от холода масло погуще и по утрам небыло звуков от шестерен,а летом опять появилось.что скажете?от другого масла что то изменится?
    Скорее всего проблема несколько глубже.
    Некоторым переход на более вязкое масло помогал избавиться от утреннего тарахтения.
    Вот тут http://www.myzafira.com/forum/viewto...p?f=61&t=22008
    hatch 5D, 1.8MT, cosmo, 2007

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Зачем кого то обзывать? Просто смешно почитать как вы тут помешались на масле. То шумит, то ошибся. Я если сделал вывод то не с проста и мнений не меняю даже после 10 лет. А опыт по разным маслам огромный.вот Михаил тут все пыхтит про лук, сколько автомобилей у тебя было? Сколько стаж?только честно
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  28. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Цитата Сообщение от ku6opr Посмотреть сообщение
    Скорее всего проблема несколько глубже.
    Некоторым переход на более вязкое масло помогал избавиться от утреннего тарахтения.
    Вот тут http://www.myzafira.com/forum/viewto...p?f=61&t=22008
    Спасибо за ссыль,интересно было почитать!но у меня в холодное время года этого стука нет на холодную,поэтому и написал про масло,не жидковато оно летом.а так да,может когда оно летом жидкое вере чур то клапан его и не держит
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    Зачем кого то обзывать? Просто смешно почитать как вы тут помешались на масле. То шумит, то ошибся. Я если сделал вывод то не с проста и мнений не меняю даже после 10 лет. А опыт по разным маслам огромный.вот Михаил тут все пыхтит про лук, сколько автомобилей у тебя было? Сколько стаж?только честно
    Стаж с 91-го. Перечислять всё, что было под задом, нет смысла (скажем так: много). По пробегу забыл уже сколько лет назад лимон разменял и бросил считать. как и где катался - тут где то в темах писал как-то, повторяться не буду. (Только когда задаёшь такой вопрос, сначала о себе надо, а то как-то....), И где я так уж пыхтел за Лук. Ничего сверхестественного не говорил. Говорил , что не хуже многих, ( уж про ГМ не говорю), а уж если брать соотношение : цена/качество, то точно не плохо. Работает тихо ( не мои только слова, почитай ). А уж если катать надо много, то не придумать альтернативы по деньгам. Если сможешь - предложи. Скорей всего обломишься. И ОГРОМНЫЙ опыт не поможет.
    OAH 5d Z18XER AT

    Сказали спасибо:



  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от Михаил 111555 Посмотреть сообщение
    Стаж с 91-го. Перечислять всё, что было под задом, нет смысла (скажем так: много). По пробегу забыл уже сколько лет назад лимон разменял и бросил считать. как и где катался - тут где то в темах писал как-то, повторяться не буду. (Только когда задаёшь такой вопрос, сначала о себе надо, а то как-то....), И где я так уж пыхтел за Лук. Ничего сверхестественного не говорил. Говорил , что не хуже многих, ( уж про ГМ не говорю), а уж если брать соотношение : цена/качество, то точно не плохо. Работает тихо ( не мои только слова, почитай ). А уж если катать надо много, то не придумать альтернативы по деньгам. Если сможешь - предложи. Скорей всего обломишься. И ОГРОМНЫЙ опыт не поможет.
    Ну у меня стаж 14 лет, машин много было, да и работаю водилой на спецтехнике. Километраж тоже уже не скажу. Альтернативу вижу шелл, отец ездиет по 15 тык двигло чистое! Все без нареканий. Выйдет выгодней чем три раза менять фильтр и масло и я больше буду спокойней на нем чем на луке. Пробег у него 160 тык, за 15 тык не доливает вообще. Вот так вот
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)