Привет, имею магнитолу как на фотографиях ниже(см. ссылки). Помогите ее идентифицировать(если возможно) ))
Еще есть проблема. При включении зажигания авто, всегда включается кондиционер(загорается лампочка на кнопке), всегда отключаю его рукой. В инструкции по эксплуатации написано, что можно отключить такое поведение, но на стандартной магнитоле. Можно ли как-то на ней отключить такое поведение? У кого такая же стоит?
Коллега. Именно такой точно девайс не имею, но нечто слегка подобное. Речь идет о том, что Вам нужно зайти в конфигурацию авто и там в разделе настроек автомобиля выбрать поведение кондиционера при запуске двигателя. Кажется, там есть три опции - отключен, включен, последнее задействованное положение. Выбирайте нужное и наступит счастье. Для наступления счастья нажмите кнопку "Config" на панели и нужное меню появится. Предполагаю, что Ваша магнитола совместима с астрой и умеет отображать эти вещи. В противном случае - только возвращать оригинальный экран, либо ОРСОМ.
inetman это чето китайское.
Если лампа кондера горит, это не значит, что он включен. Машина не дура и не будет включать компрессор при минусовой температуре.