Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Краснодар. Пара вопросов по БК, посоветуйте :)Выделить!На главную!

  1. Гость

    Краснодар. Пара вопросов по БК, посоветуйте :)

    Ребят,Стоит ли активировать БК в юг авто? Нужно оно вообще? Стоит все таки 3500 помойму)
    И на что внимание обратить на ТО1?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Гость
    Нужно оно вообще?
    это тебе решать.
    при то обрати внимание на то, что в юг-авто уровень обслуживания выш чем в мастер-сервисе..
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от R M
    в юг-авто уровень обслуживания выш чем в мастер-сервисе
    Согласен, а по поводу БК за 3500 тож думал, но жаба задушила. Говорят на Пашкавке в мастерской OPEL делают (за старым постом ГАИ в сторону выезда из города) дешевле, но сам еще не доехал. Кто то делал Ростове, если не ошибаюсь примерно за 1200. Короче, 3500 - жирно будет
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  4. Плохой Русский Магистр АСТРАномии CyberGSM отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для CyberGSM
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4,592
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VitalikNaZafira050
    Кто то делал Ростове
    Тем более, что мы туда и так погудеть собираемся
    Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

  5. Участник Начинающий Астравод Interloper на верном пути Аватар для Interloper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    Подскажите пож-ста...собираюсь ехать в Краснодар..а так как покупал астрочку в ЮГ-авто то и 1ТО думаю пройти там же..как раз пробег по приезду будет 10000...интересует сколько стоит 1ТО???где всё таки прошить БК???подешевле!..можно и в Ростове...и небольшой ОФФ где в Краснодаре можно затонироваться??задний полукруг....цена тож интересует

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Interloper, привет земляк (я сам с Ё-бурга, сейчас 3 кода живу на Кубани) Что касается ТО1 стоимость около 5500, пробег до 15000, все разговоры насчет того что нужно пройти раньше - развод и личное дело каждого. Насчет прошивки БК - лучше все-таки в Ростове. Правда это немного не попуть, т.к. ехать (если ты едишь со Свердловской области) лучше через Сальск - там и ментов меньше и машин на трассе в разы. Дык вот смори здесь: раз http://www.astra-auto.ru/ и два http://www.opel-avangard.ru/ Стоимость там 300-500 рублей. Но Зафироводы говорят что записываться нужно заранее, лучше за неделю. В принципе можешь спланировать и пройти там и ТО, плановые работы по отзывам лучше делают в Астра-авто. На счет тонировки, если заморачиваешься за то что могут быть проблемы с гарантией, то лучше тонировать у официалов (я зажарил сразу в автосалоне, т.к. схавал блеву про то что если делать это не у них снимут с гарантии, типо там обшивку снимают, а там электропроводка и всякое такое). Слушай но в Краснодарском крае не этим надо заниматься - тут море, горы, девушки Кароч чё не понятно будет, спрашивай 8)
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  7. Участник Начинающий Астравод Interloper на верном пути Аватар для Interloper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    VitalikNaZafira050 Спасибо огромное!!!прошивка БК 300-500р???случайно не ошибся???не верится в такие цены!...у нас 3500р!!))))в этом году я не поеду туды..батя поедит..и едит в основномс не на отдых а искать работу)))если всё ок то тож буду Краснодарцем)))если и правда в Ростове 300-500 то конечно сгоняет!)))да вот думаем пройти ТО на 10000...т.к по приезду на Урал будет порядка 14000-15000тыщ..а вдруг больше)))и ещё по гарантии хотим поинтересоваться...возможно ли поменять блок управления стёклами на водимтельской двери..а то на кочках вылазит на 5мм!!!...как мне написали на этом форуме это скорей всего сломана защёлка ещё при сборке)..а как вообще обстоят дела с гарантийными случаями..они сразу меняют...или ждать приходится?ща на днях будем бампер и капот обмазывать какой то фигнёй защитной..типо Жидкий чехол наз-ся)))...а в ЮГ авто не в курсе сколько прошивка стоит БК?..а насчёт тонировки...пох..(про гарантию)))

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Interloper, Да в Краснодаре тоже порядка 3500. Цена в Ростове заявлена тамашними зафироводами - думаю врать им нет резона. Сам все хочу сделать, но как то Ростов у меня транзитом получается. Что касается гарантийного ремонта с этим у нас (ну по крайней мере у меня лично) тяжело. Вот недавно отдал авто в Юг-авто, в результате через 4 часа забрал авто. Но такое чувство что нихера они не делали. Ваще меня сим модуль беспокоит (время от времени пропадает сигнал и кнопки на руле не работают) но типо говорят када совсем крякнет тада и заходи Но попытаться то стоит в любом случае. А затанироваться мона на каждом углу, где лучше сказать сложно. Мне на Зафиру обошлось 6000 - это за задние двери, форточки и пятую дверь. Но делал Мастер-сервисе (кстать лучше туда не суваться)
    ЗЫ: Кстать, батя то какой специальности?
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VitalikNaZafira050
    (время от времени пропадает сигнал и кнопки на руле не работают)
    такая же херня и у меня недавно появилась. думаю сигнал напрямую подключу в крайнем случае.
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  10. Участник Начинающий Астравод K_D на верном пути Аватар для K_D
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Interloper
    где в Краснодаре можно затонироваться??
    На счёт тонировки, завтра посмотрю визитку и скажу, очень прилично тонируют и на порядок дешевле чем у остальных, уже вторую машину там тонирую!

  11. Участник Начинающий Астравод Interloper на верном пути Аватар для Interloper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от VitalikNaZafira050
    . А затанироваться мона на каждом углу, где лучше сказать сложно. Мне на Зафиру обошлось 6000 - это за задние двери, форточки и пятую дверь. Но делал Мастер-сервисе (кстать лучше туда не суваться)
    ЗЫ: Кстать, батя то какой специальности?
    у нас 2500)))ну хоть и на зафиру 6р..на астру седан тож дорого наверно)))
    отец инженер-механик,стаж 22 года на управленческой должности(алюминиевый техан+УГТУ УПИ)..вот))

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Interloper
    6р у нас 2500)))
    Неееее, ну я ж говорю развели - типо слетишь с гарантии. Но я тада был начинающий астровод
    Цитата Сообщение от Interloper
    (алюминиевый техан+УГТУ УПИ)
    Я тож УПИ заканчивал - эх... приятно вспомнить
    Цитата Сообщение от R M
    думаю сигнал напрямую подключу в крайнем случае.
    Да нуууууууЮ надо дилеров дожимать как то - лучшебы он совсем испортился, это сим модуль.
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    VitalikNaZafira050
    я кстати подсветку на ноль убрал гудок вроде стабильно работаёт..
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    R M, опель чистый ТАЗ получаеЦо чтоб сигнал заработал надо подсветку выключить, а чтоб ехала быстрей я кондер выключаю. Что дальше... Я помню девятину заводил отверткой и все такое - бардак ОпИль АЦЦтой
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  15. Местный Магистр АСТРАномии Мария007.23 на верном пути Аватар для Мария007.23
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    ...прекрасное далеко...
    Сообщений
    3,663
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VitalikNaZafira050
    ОпИль АЦЦтой
    Есть два способа спорить с женщиной! И не один из них не работает..

  16. Новичок Новичок General_3362 на верном пути
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    может кто нибудь реально дать адрес где можно прошить этот грёбанный бк?дилеры 3600 просят...считаю не целесообразным такие бабки им давать...штука нормально
    Настоящий джентельмен никогда не ударит первым женщину.

  17. Плохой Русский Магистр АСТРАномии CyberGSM отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для CyberGSM
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4,592
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от General_3362
    может кто нибудь реально дать адрес где можно прошить этот гр[Ой!] бк?дилеры 3600 просят...считаю не целесообразным такие бабки им давать...штука нормально
    За штуку можно. Но в Ростове
    Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

  18. В Киеве обошлось 500 рублей по Вашему....показывает доп инфу и расход...
    1.6

  19. Новичок Новичок General_3362 на верном пути
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    за штуку можно и в краснодаре...говорят возле аэропорта есть цент опель...типа там в обход кассе за косарь делают...но хочется реально адрес знать этого центра...а,то петлять буду.
    Настоящий джентельмен никогда не ударит первым женщину.

  20. Местный Астравод GMdiag обладает удивительной аурой GMdiag обладает удивительной аурой Аватар для GMdiag
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102
    Спасибо
    5 / 2
    Выполню в ЮФО!!! любой ремонт электрооборудования, диагностику, программирование, адаптацию электронных блоков с помощью дилерского оборудования c использованием и запросом VCI.установка доп оборудования: FLEXRIDE, SPORT режим, ремонт ИЗИТРОНИКА, замена жидкости изитроника с адаптацией точки схватывания, камер заднего вида, активация и установка круиз-контроля,фаркоп, противотуманки. Возможен выезд к вам!!!!!
    89628803355 или 89180831210
    ДИАГНОСТИКА ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕМОНТ ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ GM,Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация, Ремонт крыши TWIN TOP, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ПРОМЫВКА ФОРСУНОК,обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д. установка любого допоборудования, активация любой опции c помощью MDI , запрос VCI кода, CARPASS
    89628803355

  21. Местный Астравод GMdiag обладает удивительной аурой GMdiag обладает удивительной аурой Аватар для GMdiag
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102
    Спасибо
    5 / 2
    Звоните! активирую БК за 1000 руб ))) 89628803355 или 89180831210
    ДИАГНОСТИКА ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕМОНТ ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ GM,Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация, Ремонт крыши TWIN TOP, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ПРОМЫВКА ФОРСУНОК,обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д. установка любого допоборудования, активация любой опции c помощью MDI , запрос VCI кода, CARPASS
    89628803355

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)