Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56

Тема: Отзыв об продавце и маляре Lяksey

  1. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15

    Exclamation Отзыв об продавце и маляре Lяksey

    Считаю что таким людям ге место на форуме и можератора прошу прикрепить тему.общался с человеком под ником Lяksey насчет покраски и ремонта бампера. Сдедав выборку между малярами решил воспользоваться его услугами. Территориально Зеленоград, ну думаю в принципе норм. Списался, подстроился под него(!) по времени и когда выехал оказалось что это немного за Зеленоградом килорметров эдак 10..не суть.. Приемка авто на улице..ну ок.. Но дальше..на фоне того что Едешь к нему 2часа а он по приезду тупо говорит другую цену. Ну либо просто развернется и скажет:"Не нравится, досвидания" сядет и уедет, а то время которое Вы потратили на поездку к нему никого не волнует. Собственный опыт, только что.
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...

    Сказали спасибо:



  2. Местный Заслуженный Астравод Kotyra звездун Аватар для Kotyra
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Астрахань-СПб-Тамбов
    Сообщений
    907
    Спасибо
    86 / 3
     н587ам 68
    Не знаю как ремонтирует машину Lяksey - но как к продавцу бу запчастей лично никаких претензий у меня нет - абсолютно адекватен - берет на возврат или обмен приобретенные запчасти, ни каких проблем не было, всегда на контакте. А что касается "что таким людям ге место на форуме" - это как бы перебор. Ты ему фото до осмотра для согласования цены кидал для определения цены? Всю жизнь по крайней мере мне маляры озвучивали цену цену - вилку - если просто покрасить - фикса - если нужен ремонт (правка, пайка, и тд.) то после только осмотра объема работ окончательная цена озвучиваеться, что судя по всему и было сделано.
    Было: Пежо 406, 1997, 2.0, АКПП
    Сейчас: Astra GTС, 2008, Cosmo, 1.6, Easytronic + CID + CD 70 Navi + MJ 555 + Sirio Performer 5000

    позади 350 тыс. км.
    Помог? Нажми "СПАСИБО"
    Диагностика TECH 2 (Тамбов), обслуживание Изитроника

  3. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    ...грубый, цИничный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...
    Что тут еще сказать.Не убавить не прибавить.У меня на таких нюх,я на сквозь их вижу,благо возраст позволяет.Пошел ему на встречу,изменил планы,приехал поздоровался,а в ответ"это че тут у вас приемка?"И это было сказано с неким норовом и высокомерием.Поймите,человек даже не поздоровался.Не уважаю таких людей,хоть убейте,отец так воспитал.

    Этот человек вышел на связь 14.02.16,общались в личке,потом по телефону.И пропал.Аж через 20 дней опять вышел на связь с сообщением"готов приехать".За это время у меня с 5-6 клиентов было по покраске и сотни звонков по запчастям.Естественно я забыл уже все нюансы нашего разговора.И думал при встрече все обговорим.Разговор не получился,вот и все.

    И по поводу цены на надо врать.Цену я озвучивал при первом разговоре,4500 за покраску.
    Все остальное за доп плату:
    -краска,лак,грунт и т.д это уже мин. 2000
    +ремонт бампера
    +снятие/установка
    Или я это за 4500 должен сделать?
    Цитата Сообщение от ***Bолiдемар*** Посмотреть сообщение
    Едешь к нему 2часа а он по приезду тупо говорит другую цену.
    Опять враньё.Он был в Тушино по работе,ехать до меня мин.45,максимум час.И цену я другую не называл.Мои слова"материалы в указанную сумму не входят".И и по телефону я это обычно всем говорю,может просто кто то плохо слышит....Или не правильно задает вопросы....Иногда клиенты сами материалы привозят.
    Цитата Сообщение от ***Bолiдемар*** Посмотреть сообщение
    оказалось что это немного за Зеленоградом килорметров эдак 10..не суть..
    и опять ложь,от Зеленограда 2,5км.

    И на счет того,кому место на форуме,а кому нет уж точно не вам решать!Особенно учитывая количество благодарностей,сказанных вам форумчанами.

    Всем благ и добра!

    Цитата Сообщение от Kotyra Посмотреть сообщение
    Не знаю как ремонтирует машину Lяksey - но как к продавцу бу запчастей лично никаких претензий у меня нет - абсолютно адекватен - берет на возврат или обмен приобретенные запчасти, ни каких проблем не было, всегда на контакте. А что касается "что таким людям ге место на форуме" - это как бы перебор. Ты ему фото до осмотра для согласования цены кидал для определения цены? Всю жизнь по крайней мере мне маляры озвучивали цену цену - вилку - если просто покрасить - фикса - если нужен ремонт (правка, пайка, и тд.) то после только осмотра объема работ окончательная цена озвучиваеться, что судя по всему и было сделано.
    Спасибо на добром слове.
    Последний раз редактировалось Lяksey; 10.03.2016 в 11:53.
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

    Сказали спасибо:



  4. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Как продавец зч человек адекватен. Ни один раз брал, все ок.
    Продал на пробеге 380 000....

  5. Местный Астравод Alesha-prosto-Alesha звездун Аватар для Alesha-prosto-Alesha
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    ЮЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    230
    Спасибо
    2 / 0
    ждём ответочку))
    Astra h GTC 1.6 MTA ---> Astra H GTC 1.8 AT ---> Astra J GTC 1.4 AT ---> Пешеход
    ---> Пешеход

  6. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Сев-Зап Москвы
    Сообщений
    994
    Спасибо
    103 / 108
    Цитата Сообщение от ***Bолiдемар*** Посмотреть сообщение
    Считаю что таким людям ге место на форуме и можератора прошу прикрепить тему.общался с человеком под ником Lяksey насчет покраски и ремонта бампера. Сдедав выборку между малярами решил воспользоваться его услугами. Территориально Зеленоград, ну думаю в принципе норм. Списался, подстроился под него(!) по времени и когда выехал оказалось что это немного за Зеленоградом килорметров эдак 10..не суть.. Приемка авто на улице..ну ок.. Но дальше..на фоне того что Едешь к нему 2часа а он по приезду тупо говорит другую цену. Ну либо просто развернется и скажет:"Не нравится, досвидания" сядет и уедет, а то время которое Вы потратили на поездку к нему никого не волнует. Собственный опыт, только что.
    Не нужно быть настолько категоричным. Человек работает там,где ему удобно. И ты едешь не к официалам.Ехать или не ехать-твое решение. Не надо жаловаться,что едешь долго,сам знаешь,что +-10 км-мелочь. Нормальный мастер машину может осмотреть в любом удобном для него месте. Но я еще не видел мастера,который по телефону скажет тебе цену предстоящего ремонта-не видя машину.
    ...сам с Lяksey не встречался и не общался,но с моей точки зрения твои требования явно завышены.
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

  7. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Полностью согласен с предыдущим сообщением.Глупо расчитывать на то что по телефону можно оценить кузовной ремонт.А жаловаться на то что ехать долго.......так хозяин барин. Или ему надо было сказать" Давай я литров 5 бензина оплачу?"

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Lяksey
    Ничего не прокоментирую в части Вашего формата общения с топикастером, но вот говорить, что есть цена покраски, а есть цена на лак, краску, грунт - по меньшей мере неправильно. Я не знаю как это преподносилось, но то, как это звучит - похоже на хитрую замануху. Типа стоит 4500. Но это работа. А на месте вдруг выясняется, что ещё нужны деньги на материалы. Для чего такая разбивка? Типа можно отказаться и покраситься без неё? Тогда так и говорите. А если нельзя, то почему это идёт отдельной позицией? Слова "не место на форуме", конечно перебор. Но это эмоции. А вот Ваша неправда вот в данном конкретном контексте тоже присутствует.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

    Сказали спасибо:



  9. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Ну давайте отвечу.
    Во первых, кто ценит своё воемя тот поймет.. Что проехав 2ч договорившись о встрече ну точно не ожидаешь встретиться с маляром возле остановки на улице где мокро и валит снег.
    Насчет фоток.
    Ребят Нуканечноже Я высылал и фото и обговаривался объём работ.. И на некоторые запчасти был обговорен отдельно расход доп.сатериала. И по итогу озвучивался полный ценник.

    Раз Вы считаете что работа отдельно, а материал отдельно.. То не думаю что купив что то, либо оплатя услугу.. Вы готовы получить только её часть.
    Если есть цена покраски детали.. То в нее входит и работа и материал.. Придя в магазин и видя ценник, Выж не оплачиваете отдельно аренду, уборку, доставку и т.п.

    Может он и нормальный, но повес себя как (сказал бы слово на букву М..(с окончанием на)..к.

    Поэтому, решайте каждый сам для себя, но дично Я никому не посоветую.. Поэтому Я на этом форуме и завел этот разговор, пусть знают на всякий пожарный.

    dencik
    Мы в 2016 году.. Можно решать такого рода вопросы и по фото. Ездить и выбирать маляра по москве это как минимум глупо.. Проще выслать фото и пусть сделают калькуляцию.
    Kotyra
    Уже давно можно решить осмотрев деталь по фото, тем более бампер задний.. Ну смех...
    Lяksey
    Забыл вписать что покраска 4500 а ремонт 1500 итого 6к.. Ну так если что... Снятие установку Я сам делал ну если что.. Итого 6к за ремонт грунт краску.. И супер золотые руки откоторых ни кто пока не знает.
    Насчет "спасибо".. Ну увы Я не торговец и уж если считать все спасибо которые мне были сказаны, то Я за одну астранафтмку набью больше.. Хотя гоупо мериться нормалтными делами..
    Alesha-prosto-Alesha
    Ну как? Нормас ответил?!)))
    Последний раз редактировалось ***Bолiдемар***; 05.03.2016 в 05:35.
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...

    Сказали спасибо:



  10. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    ***Bолiдемар***Первичный осмотр может быть произведен хоть где белым днем.Собственно страховые компании так же часто поступают. С сервисерами общаюсь часто по работе и если заявили объем работы + материалы то так и должно быть. По ходу всегда могут выясняться ньюансы. Далее общаться с людьми надо с уважением и реакция будет симметричной.
    Вы хвастаетесь легкими деньгами, которые поднимаете за одну астранавтку и не хотите доплатить за реальный труд что характеризует втч ваша подпись и блог на другом ресурсе выделенный из соображений собственного эго красным.
    Это пройдет со временем... вопрос какое время для этого понадобится и как скоро вы сделаете определенные выводы.
    Бложек бегло пролистал, к сожалению не ошибся...
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  11. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Иванович
    Какие деньги???? Речь об обычом спасибо.. О котором супер маляр тыкнул меня.. "Типа у тебя спасибо мало понятно тыж плохой"

    Вы читайте что пишу..
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...

    Сказали спасибо:



  12. влюбленный Заслуженный Астравод MALIK89 скоро станет знаменитостью Аватар для MALIK89
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    540
    Спасибо
    2 / 0
     о429ро 190
    Да будет срач!

    — Красивая машина
    — Красивая? Красивыми бывают закаты или девочки, а эта машина просто шедевр!


  13. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от ***Bолiдемар*** Посмотреть сообщение
    Вы читайте что пишу..
    Цитата Сообщение от ***Bолiдемар*** Посмотреть сообщение
    об обычом
    Цитата Сообщение от ***Bолiдемар*** Посмотреть сообщение
    и можератора прошу
    Если честно, тебя очень трудно "читать".
    Я считаю, что люди пишущие с ТАКИМИ ошибками не уважительно относятся к читающим.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  14. Местный Астравод Alesha-prosto-Alesha звездун Аватар для Alesha-prosto-Alesha
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    ЮЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    230
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от
    [B
    Alesha-prosto-Alesha[/B]
    Ну как? Нормас ответил?!)))
    так себе ))
    Astra h GTC 1.6 MTA ---> Astra H GTC 1.8 AT ---> Astra J GTC 1.4 AT ---> Пешеход
    ---> Пешеход

  15. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Алексан
    Ну увы пишу с огрызка(телкфона) поэтому увы не всегда подучается проследить за каждой буковкой.. Пальцы большие.

    MALIK89
    Ну нужно ведь вспомнить былое, да оживить форум)))))
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    вставлю и я свои пять копеек: скажу об Lяksey только то что знаю - покупал запчасть, всё пришло как и договаривались, скинул мне фото, я оплатил, пришло то что надо, упаковано на 4+!
    как маляр - незнаю (живу далеко)!
    1,6 хер 2006 год

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    я обращался к Алексею по поводу заклинивающего моторчика заднего дворника. Приехал к нему в Зеленоград. Он продал мне мотор и помог его установить на мою машину. Немного поговорили о рыбалке... С ценой все было точно, лично у меня претензий нет... Впечатления остались о человеке очень приятные....

    Мне кажется что малярные работы не простая тема... Назначить цену работ не видя машину не просто... Это я о первом сообщении в теме.
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  18. Новичок Новичок Andrey27 на верном пути
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    9
    Спасибо
    2 / 4
    Покупал у Lяксеy з/ч, вопросов не было никаких. Человек адекватный, без пробем
    Opel Astra Caravan, 2014, Z18XER AT

  19. Местный Астравод DIMAXA254 на верном пути
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Ярославская обл.
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 1
    Ну уж если теме пошла то и я вставлю свои пару строк.. С Lяksey имел дело 2 раза:
    Первый раз покупал з.ч(все пришло как и обещал + хорошо упаковал.
    Ну а второй раз был не удачным,покупал у него TwinPort,(кто знает что это тот поймет) С его слов он говорил что он без люфтов как новый пробег не больше 50 тыс.Так вот фланец пришел,и при детальном обзоре и тесте оказался хламом,выкинул... после связи с Lяksey..грубо говоря он даже не захотел меня слушать, "Не мои это проблемы,что у вам там что то не так"
    Ну вот как то так.

  20. Новичок Начинающий Астравод sanchosporoh скоро станет знаменитостью sanchosporoh скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9
    Спасибо
    2 / 1
    Странно много негативных отзывов для добросовестного продавца.
    А позиция: не нравится не покупай, это как раз относится к недобросовестным.

  21. Местный Астравод mistake обладает удивительной аурой mistake обладает удивительной аурой
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107
    Спасибо
    8 / 0
    Тоже отпишусь. Недавно создавал тему про этого замечательного продавца, но в итоге тему снесли. Впаривает неисправные запчасти и после притензий начинает вести себя мягко говоря некорректно. Готов удавится за каждую копейку.

  22. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    mistake
    Не, ну удавиться то можно корректно, а можно приехать в кукуево и просто напороться на такую не вежливость.. Хотяб даже в построении диалога. Хотя по телефону всё было оч адекватно и было корректно рассказано за что будет уплачено..
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  23. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Просто интересно.
    А реально за 4500 вообще где-то отремонтировать и покрасить задний бампер? Скорей всего и можно, но как? А может в Москве такие низкие цены....
    В прошлом году ремонт заднего бампера вышел 3500 и покраска 8000.
    Семейка Твинтопов

  24. Местный Опытный Астравод Победитель Четверга капитан-полковник Победитель Четверга капитан-полковник Победитель Четверга капитан-полковник Аватар для Победитель Четверга
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    419
    Спасибо
    52 / 1
    чё там, как говорят? один-случайность, два-тенденция, три-закономерность?
    тенденция, однако

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Эстонец
    Реально. Я сам недавно так красился. И вполне неплохо.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  26. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Просто интересно.
    А реально за 4500 вообще где-то отремонтировать и покрасить задний бампер? Скорей всего и можно, но как? А может в Москве такие низкие цены....
    В прошлом году ремонт заднего бампера вышел 3500 и покраска 8000.
    В Капотне ребята хорошо работают и цены хорошие. Заднюю правую ремонтировали и красили. 7800 за все.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  27. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Эстонец
    Давай точнее за 6к
    Читай что писал..
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  28. Местный Астравод DIMAXA254 на верном пути
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Ярославская обл.
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Просто интересно.
    А реально за 4500 вообще где-то отремонтировать и покрасить задний бампер? Скорей всего и можно, но как? А может в Москве такие низкие цены....
    В прошлом году ремонт заднего бампера вышел 3500 и покраска 8000.
    Просто надо проверенные места знать,около года назад перекрашивал задний бампер,с подбором краски и всякая мелочь. 7.5 тыс руб

  29. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от DIMAXA254 Посмотреть сообщение
    Просто надо проверенные места знать,около года назад перекрашивал задний бампер,с подбором краски и всякая мелочь. 7.5 тыс руб
    Как раз таки в проверенных местах и делаю. Где и очередь из желающих. Твоя цена отличается на 500 от моей. Только мне ещё и бампер паяли.
    Семейка Твинтопов

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    красил задний бампер 5,5 взяли, правда на хендай акцент!
    1,6 хер 2006 год

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)