Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 56 из 56

Тема: Отзыв об продавце и маляре Lяksey

  1. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Сев-Зап Москвы
    Сообщений
    994
    Спасибо
    103 / 108
    если нужны контакты мастера, могу рекомендовать своего. Я доволен его работой и ценой. Живет и работает в Долгопрудном. Кому интересно, в личку.
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

  2. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Почитал.
    Замечу следующее-есть не только свобода слова,но и свобода слуха.
    Клиент всегда прав.Почти согласен с этим(автор не имеется ввиду).
    Понятное дело для многих ''друзей и порядочных клубней''это место где можно заработать копейку и в этом нет ничего зазорного.
    Жаль ,что некоторые из них встают в позу обиженных ,либо делающих такое одолжение ,что не в сказке сказать.
    О своем опыте-В Питере :ДефектовНет-красили херово,по срокам затянули и так далее
    Формула Опель-мошенники .
    Большая же часть отношений с местными обитателями оставила положительные эмоции
    Вывод(мой лично) все,как везде.

  3. Новичок Новичок martok на верном пути Аватар для martok
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Белая,Курск.обл
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 1
    Человек адекватный, без проблем!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Мне кажется автор изначально переоценил, как саму удалённость Зеленограда, так и стоимость с качеством услуг, которую он ожидал увидеть там.... Врятли это прямая вина Lяksey, у всех бывает настроение фиговое....
    Я даже как-то сам ездил в Зеленоград давно, но так и не купил ничего ибо чё-то мне не понравилось уже и не вспомню что конкретно, либо отношение либо разговоры, что там не далеко, либо качество.... Просто уяснил для себя, что есть места поближе....
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  5. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Сев-Зап Москвы
    Сообщений
    994
    Спасибо
    103 / 108
    антиреклама-тоже реклама...для большинства людей Ляксей-нормальные человек и партнер...модераторы снесите тему?
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

  6. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Завтра до компа доберусь,всем отвечу.......
    Мало не покажется.......некоторым
    Пы сы
    не разу не пользовался этими смайлами,но приходится......
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  7. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    А пока перечитываем пост#2...)))))подредактировал
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  8. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Lяksey Не парься, таких фруктов море. Забей.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  9. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Lяksey Не парься, таких фруктов море. Забей.
    плюсану. Говорю же у меня знакомый тоже Леша С новочебоксарска с ним часто дела имеет и все норм)))
    Продал на пробеге 380 000....

  10. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Сев-Зап Москвы
    Сообщений
    994
    Спасибо
    103 / 108
    Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    плюсану. Говорю же у меня знакомый тоже Леша С новочебоксарска с ним часто дела имеет и все норм)))
    плюсану за обоих... с Ляксеем еще не имел дел,но думаю человек адекватный. С Алексеем с Новочебоксарска имел- положительный и ответственный человек. .. Ляксей-забей!!! Он тебе рекламу сделал. Он сам хоть понял,что он хотел?
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

  11. Местный Астравод Ворчун Астранафт Ворчун Астранафт Ворчун Астранафт Аватар для Ворчун
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    241
    Спасибо
    26 / 0
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Lяksey Не парься, таких фруктов море. Забей.
    И я плюсану.
    На дворе 2016-й год, поэтому мы должны и малярку по фотке сделать и мотор послушать по видосу из Ютуба..
    И починить по скайпу...
    Аборты по телефону никогда не умрут!
    Тут как в морге - вскрытие покажет.....

  12. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от dencik Посмотреть сообщение
    С Алексеем с Новочебоксарска имел- положительный и ответственный человек. ..
    мы с ним главные астрадрочеры чувашии
    Продал на пробеге 380 000....

  13. Новичок Новичок Sidman на верном пути Аватар для Sidman
    Регистрация
    17.12.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Я конечно не профи... Но даже у нас за 4500 за всё сделали бы только цыгане, да узбеки наверно...

  14. Местный Астравод ABCDEF Звездинец ABCDEF Звездинец ABCDEF Звездинец ABCDEF Звездинец ABCDEF Звездинец ABCDEF Звездинец ABCDEF Звездинец ABCDEF Звездинец ABCDEF Звездинец
    Регистрация
    29.08.2015
    Адрес
    BY
    Сообщений
    122
    Спасибо
    14 / 0
    Выбирая низкий ценник наверное не следует ожидать офиса с кожаным диваном ,блэкджэком и шлюхами , километры это тоже проблема покупателя ,когда что-либо продаю , никогда никуда не езжу, кому надо-приедет, кому далеко-пусть ищет где поближе.

  15. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    ABCDEF Опыта видимо с продажами немного, так по мелочи.

    PS Дальнейшие терки в теме бессмысленны.
    Халк наткнулся на лом. Пора делать выводы.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    И я плюсану.
    На дворе 2016-й год, поэтому мы должны и малярку по фотке сделать и мотор послушать по видосу из Ютуба..
    И починить по скайпу...
    Аборты по телефону никогда не умрут!
    сарказм не уместен .Я действительно знаю когда коробас по Скайпу чинили ,Французы (инженеры завода производителя) говорили что делать ,переводчик переводил ,а слесаря делали .
    Opel Caravan 16XER МКПП

  17. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Иванович
    На самом деле Я решил проблему в этом же районе через 20 минут.. НО Я с поступка этого человека.. Да и вообще с такого поступка..)))

    Насчет цены.. Ребята на форуме станция 18 красит за 4к (вроде) деталь со всеми делами..даже фотки работ есть, Но ремонт у них был дороговат.. Снятие и установку тож делают.. Это не значит что " ну и ехал бы туда.." Это к слову что Многие отстали от жизни и не в курсе что БЕШЕННЫХ ЦЕН уже практически нет..

    Ворчун
    Еще раз повторюсь.. Если Вы не умеете оценивать окраску детали по фото, то грошь цена вашим СУПЕР-УМЕНИЯМ И КАЛЬКУЛЯЦИИ))) даже Супер Маляр Lяksey, смог оценить.. И предложил цену Ту что Я написал, и за то что описал.. Покраска детали это покоаска детали, накрутить можно и на материале который есть от прошлых работ.. ДавайТЕ не будем прибедняться..

    Суть в другом

    Суть в том что перед работой и приёмкой детали, цену не меняют.. Либо хотяб до выезда к ним могут говорить что может варьироваться ..от...до.

    Sidman
    Еще раз.. Цену ни Я называл..
    А узбеки тоже люди..
    ...Насчет Циганей-Маляров не слышал)))) но по поступкам могут некоторых людей напоминать))) тож когда что то не по их.. Разворачиваются и недовольные уходят)))))
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  18. Участник Начинающий Астравод mihanbek на верном пути Аватар для mihanbek
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    владикавказ
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 3
    По фоткам малярку обсуждать тока для дибилов

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  19. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    mihanbek
    Увы за это берутся многие, чтоб оценить объём и стоимость работ..

    Все дебилы?
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  20. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    ABCDEF
    Халк наткнулся на лом. Пора делать выводы.
    Халк
    Продал на пробеге 380 000....

  21. Местный Астравод Levitan18 матерый звездун Levitan18 матерый звездун
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    137
    Спасибо
    29 / 1
    Цитата Сообщение от ***Bолiдемар*** Посмотреть сообщение
    Иванович
    На самом деле Я решил проблему в этом же районе через 20 минут.. НО Я с поступка этого человека.. Да и вообще с такого поступка..)))

    Насчет цены.. Ребята на форуме станция 18 красит за 4к (вроде) деталь со всеми делами..даже фотки работ есть, Но ремонт у них был дороговат.. Снятие и установку тож делают.. Это не значит что " ну и ехал бы туда.." Это к слову что Многие отстали от жизни и не в курсе что БЕШЕННЫХ ЦЕН уже практически нет..

    Ворчун
    Еще раз повторюсь.. Если Вы не умеете оценивать окраску детали по фото, то грошь цена вашим СУПЕР-УМЕНИЯМ И КАЛЬКУЛЯЦИИ))) даже Супер Маляр Lяksey, смог оценить.. И предложил цену Ту что Я написал, и за то что описал.. Покраска детали это покоаска детали, накрутить можно и на материале который есть от прошлых работ.. ДавайТЕ не будем прибедняться..

    Суть в другом

    Суть в том что перед работой и приёмкой детали, цену не меняют.. Либо хотяб до выезда к ним могут говорить что может варьироваться ..от...до.

    Sidman
    Еще раз.. Цену ни Я называл..
    А узбеки тоже люди..
    ...Насчет Циганей-Маляров не слышал)))) но по поступкам могут некоторых людей напоминать))) тож когда что то не по их.. Разворачиваются и недовольные уходят)))))
    1. Что все напали на человека????? Практически со всем в этом посте согласен!
    2. И по поводу следующих постов про "дебилов" и фото- скажу одно, после кризиса 8-го года пришлось пару тройку лет поработать перекупом, так вот,(для особо умных?), самый лучший маляр, которого я в жизни знал (ни один перекуп не отличал его покраску от заводской), всегда оценивал свою работу по фото скинутым мной!!!
    3. Чтоб "члены")))) клуба не пересобачились друг с другом, предлагаю тему снести.
    Всем добра!!!

  22. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Levitan18
    Нормальная тема, пусть будет.
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  23. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Вспомнилось-Есть люди,которым даже если Вы очень хотите,ничего объяснить не сможете.
    Что же ,чуть что-сразу снесите?)
    Никто никого не оскорбляет(явно по крайней мере),чувства верующих не задеты,экстремизмом не пахнет,межнациональная рознь(скорее самоирония) разве что у аборигенов Чувашии.
    Хорошая тема.Люди рекламную составляющую увидели.
    Лично мне импонирует аргументация автора в спокойной манере,что лишний раз подтверждает мои мысли ранее изложенные в этой теме.

  24. Местный Астравод Levitan18 матерый звездун Levitan18 матерый звездун
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    137
    Спасибо
    29 / 1
    Цитата Сообщение от 821 Посмотреть сообщение
    Вспомнилось-Есть люди,которым даже если Вы очень хотите,ничего объяснить не сможете.
    Что же ,чуть что-сразу снесите?)
    Никто никого не оскорбляет(явно по крайней мере),чувства верующих не задеты,экстремизмом не пахнет,межнациональная рознь(скорее самоирония) разве что у аборигенов Чувашии.
    Хорошая тема.Люди рекламную составляющую увидели.
    Лично мне импонирует аргументация автора в спокойной манере,что лишний раз подтверждает мои мысли ранее изложенные в этой теме.
    Уговорил))))) Да будет тема!!!

  25. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Цитата Сообщение от Lяksey Посмотреть сообщение
    А пока перечитываем пост#2...)))))подредактировал
    Извиняюсь,пост #3 конечно же.

    Цитата Сообщение от 821 Посмотреть сообщение
    Лично мне импонирует аргументация автора в спокойной манере,что лишний раз подтверждает мои мысли ранее изложенные в этой теме.
    Это вам тоже импонирует?
    Цитата Сообщение от ***Bолiдемар*** Посмотреть сообщение

    Может он и нормальный, но повес себя как (сказал бы слово на букву М..(с окончанием на)..к.
    Вообще то за такие вещи надо наказывать.Это я уважаемым модераторам.А если я тем же начну отвечать,хотя я не опущусь конечно же до этого.
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  26. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от mistake Посмотреть сообщение
    Недавно создавал тему про этого замечательного продавца, но в итоге тему снесли

    А сколько надо было ждать «Явление Христа народу»?!
    Цитата Сообщение от Супермодератор Посмотреть сообщение
    mistake
    присутствовал в теме несколько раз, но так ничего не написал.
    ЗАКРЫТО.
    http://astraclub.ru/threads/142067-В...99#post7958799

    Тема закрыта, т.к. пошло переливание из пустого в порожнее + матерков полно...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)