Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Автоцентр Сити - Видное

  1. Автоцентр Сити - Видное

    На МКАДЕ. Кузовной ремонт делал кто? Как качество выполненных работ?
    Opel Astra GTC 2.0Turbo

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    я довольна....
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  3. Участник Астравод Samson на верном пути Аватар для Samson
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    М.о. Подольск
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Оставлю сообщение в этой теме.

    Прошел ТО-2 в АЦС Видное на прошлой неделе.
    Сделали все быстро (заняло буквально 1,5-2 часа). Утром привез машину, уехал на работу, а в обед забрал уже. Народу не много еще пока.
    Записывался по телефону и меня записали почему то на Овсиеенко (или где у них еще сервис есть). Это выяснилось, когда я машину привез. Но машину приняли и почти не упирались (если только чуть-чуть). Стоимость ТО составила 7300 р. Забыл им сказать про скидку, а они на рамки не стали обращать внимания, поэтому цена без скидок.

    Был один косячок. В полости за бардачком не прикрепили провода (или прикрепили плохо) и при каждом разгоне (троганье с места) под панелью было буханье. Я уже перерыл в салоне все, думал гдето может какя-нить штука по салону катается и стукает, но не нашел.
    По телефону попросил принять авто и посмотреть при мне (почти не упирались тоже, но немного подискутировать пришлось, хотели чтоб в субботу приехал). Приняли, мастер с улбыкой сказал "Панятна". И тут же при помощи крестовой отвертки все исправили мне за 7 минут.
    Мастера, как я понял, уже общаются во всю с одноклубниками. Мне было названо пару явок и паролей, но я как последний балбес никого не узнал (не запоминаю я ники).
    Тем обидней, что скидку не включили самостоятельно, ну да бог с ней.

    Из разговора выяснилось, что мастера (старшие смены, простите, иерархии не знаю) сами являются владельцами Астр и в курсе всех болячек. Даже пару советов дали.
    Понравилось. Буду к ним ездить теперь всегда. Близко к работе (и к дому) и все понравилось.
    Вот так
    Power Red Cosmo GTC 1.8 AКПП
    бибабылулашизмайледихух

  4. Местный Астравод kop4Ik на верном пути Аватар для kop4Ik
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 2
    и я доволен приняли в тот же день что приехал сделали за 3 дня - две двери с мелкой вмятиной! все идеально! тфю-тюф-тюф! 8)

  5. Итого.. отдал машину утром в четрверг, в субботу после обеда она уже была готова. Чинили небольшую вмятинку на левом заднем крыле. Замечений по кузовным работам нет, сделали хорошо.
    Из минусов - не понравилось качество мытья машины, немножко подпачкали кресло внутри машины
    Opel Astra GTC 2.0Turbo

  6. Забирали на днях из АЦ Видное новую астрочку седан
    Все бы хорошо - и машина пришла через месяц, как и ждали (заказали в начале апреля) и вроде целая, но... Приехав в 17ч. забирать машинку мы просидели там до девяти вечера!!! Мы заказывали парктроник, его покраску, коврики и защиту картера. По телефону менеджер уверил двадцать раз что все готово, на деле создалось впечатление, что все делали за эти 4 часа. В итоге защиту не поставили, парктроник не покрасили, а при вопросе, почему же Вы все время врали - заученный безэмоциональный ответ - не успели.
    В тоге попросили в подарок набор автомобилиста- сказали "ОК", только подождите исчо...Итого мы выехали в десятом часу из салона и естесственно собрали все возможные пробки дачников, т.к. был предпраздничный день
    А вообще, конечно, главное, что машинка в порядке - поставили на учет и уже обкатываем Это наше первое с мужем приобретение, чему мы очень рады А у меня так вообще первая машинка с получения прав - Cosmo 1.8А Metro - довольны как слоны

  7. Цитата Сообщение от Samson
    Оставлю сообщение в этой теме.

    Прошел ТО-2 в АЦС Видное на прошлой неделе.
    Сделали все быстро (заняло буквально 1,5-2 часа). Утром привез машину, уехал на работу, а в обед забрал уже.
    Вопрос не по теме немного: а как ты оттуда уехал без машины? Мне тоже предстоит... Там автобусы какие-то ходят чтоль?

  8. Местный Астравод k_petroff на верном пути Аватар для k_petroff
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    москва-щелково
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0 / 0
    на мкаде есть автобусы и маршрутки и переход есть через мкад там же

    Astra GTC 1.6МТ (116 л.с.) Cosmo чЁрный

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии smirnoff на верном пути
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Щёлково, МО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,334
    Спасибо
    0 / 0
    Забирал у них машину и ставил допы.

    Всё очень хорошо. Машину отдали чистую. Всё показали рассказали. Дали осмотреть самому (При этом менеджер дал ключи, удалился за свой стол и дал возможность спокойно посмотреть всё). Дали полный набор документов, включая все необхожимые копии. Всё быстро и качественно. Салоном доволен.

  10. сервис, похоже, как и везде: мне красили кожух зеракла и дверную ручку водителя. в итоге неправильно собрали зеркало и на внутренней стороне ручке подтек.

    приехал в сити на антонова-овсиенко (ну очень неудобно ездить в видное), с жалобой на дребезг в зеркале, на что приемщик начал ныть, что это надо разбирать всю дверь, что работы на пол дня и "оно вам надо?". я плюнул, и связался со старшим менеджером. поговорил с ним (сервис на антонова-овсиенко мне тоже умудрился накосячить -- попачкал салон), в итоге, правда, через месяц где-то, проблемы все были решены: салон бесплатно отмыли, а инфа по косякям сити видное была передана старшему менеджеру оттуда. в результате зеркало мне поправили за 5 минут, а на подтек с внутренней стороны ручки я плюнул: надо было разбирать дверь, снимать ручку и заполировывать.

    в итоге ощущения -- расея есть расея, и кривые руки везде встречаются. но если спокойно и без бычества просить пофиксить косяки, все проблемы решаются.

    за что кстати гранд респект старшим менеджерам сити видное и антонова-овсиенко

  11. Местный Заслуженный Астравод Eaglos на верном пути Аватар для Eaglos
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    560
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Samson
    Стоимость ТО составила 7300 р. Забыл им сказать про скидку, а они на рамки не стали обращать внимания, поэтому цена без скидок.
    Там разве есть скидка для клуба?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)